Гость
Статьи
Расстались после 20 …

Расстались после 20 лет

Девочки, помогите советом! Банальная тема. Расстались с мужем. Не расстались а я его выставила. 19 лет вместе, двое детей, он как с ума сошёл. Сначала были тихие похождения, просил простить, я прощала. А сейчас постоянно появляются какие то женщины, он с ними на сайтах знакомств знакомится. Виртуальный секс. А недавно подвез какую-то девушку и с ней у него все было. Терпеть не смогла больше. Собрала вещи и выставила его. Тяжело, хочется вернуть все назад, но понимаю, что не изменится. На все мои вопросы ничего внятного ответить не может, все типа"бес попутал". И жалко его, ведь столько лет вместе прожили. Может у кого были такие ситуации, как жить дальше.

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Дукат
#1

Арина Родионовна. Моя старушка)

Миражи
#2

Пусть проветрится, заодно подумает о ценностях. У меня тоже 20 лет, бывают мелкие проблемки.Вы, кстати, тоже о себе подумайте.

Гайцы Газазат
#3

Подтянуть мозги и попу.

#4

Вы правы, он не изменится. Представьте себе ситуацию, сейчас в очередной раз, вы его простите, вернёте все так сказать "на круги своя"... Он поймёт, что и это вы проглатили, а дальше будет хуже. В конце концов приволочет какую нибудь барышню домой, а вам скажет "бес попутал, прости". Да, очень тяжело после 19 лет расставаться, но,если вы на столько к нему привязаны, что готовы закрывать глаза на измены, то терпите. Если не готовы, то начинайте новую счастливую жизнь без него. Займитесь собой, детьми, работой-это вас на время отвлечет. А там уже и новый мужчина появится, достойный.

Гость
#5

Только, умоляю, не прощайте и не ждите, что вернется! У меня мать так же, расставшись с отцом после почти 20 лет брака, отчаянно пыталась его вернуть, а ему это только в радость было, подумать только, и бывшая жена, и любовница его перетягивают, борются за его высочайшее внимание. Закончилось все печально: переживания сократили ее годы. Учитесь на чужих ошибках, автор, выгнали - так и все, никаких возвратов.

черный обелиск
#6

Квартира ваша? Если совместная, то ждите нежданчик.

Гость
#7

Автор, в чём проблема-то? Ну, постарели вы, обрюзли, складки по всему телу, целлюлит, ноги стали кривыми, вес +20 кг., морщины на лице, и... что? Что, по факту штампа в паспорте и наличия двоих детей он должен любить вас такой, какая вы стали? С какого бодуна, объясните. Вот просто объясните и всё.

гость
#8
Гость

Автор, в чём проблема-то? Ну, постарели вы, обрюзли, складки по всему телу, целлюлит, ноги стали кривыми, вес +20 кг., морщины на лице, и... что? Что, по факту штампа в паспорте и наличия двоих детей он должен любить вас такой, какая вы стали? С какого бодуна, объясните. Вот просто объясните и всё.

Ага. А он *** Апполон Бельведерский со сморщенной сосиской. И дают ему прям сплошные Афродиты и Нифертити.

Анаконда
#9

Александра - единственный честный маг в интернете, которого я смогла найти. Вернулся муж, все прекрасно. Ее номер телефона +38(068)4827771

Арина
#10
черный обелиск

Квартира ваша? Если совместная, то ждите нежданчик.

Квартира моя, у нас и дом ещё есть, строящийся, вот он туда и отправился. Вижу, что он все таки страдает, быт ведь не налажен там. Да и няньчить его там некому, просится назад. Нет, простить тяжело да думаю и не стоит.

Арина
#11
Гость

Автор, в чём проблема-то? Ну, постарели вы, обрюзли, складки по всему телу, целлюлит, ноги стали кривыми, вес +20 кг., морщины на лице, и... что? Что, по факту штампа в паспорте и наличия двоих детей он должен любить вас такой, какая вы стали? С какого бодуна, объясните. Вот просто объясните и всё.

Конечно годы берут свое, но я не обрюзгла, как вы говорите, за собой слежу, стараюсь быть всегда в форме, многие завидуют моей фигуре, так ведь он и не любит никого, так шляется, не знаю для разнообразия или от безделья, уходить не хочет, зачем ему что-то менять?

Арина
#12
Анаконда

Александра - единственный честный маг в интернете, которого я смогла найти. Вернулся муж, все прекрасно. Ее номер телефона +38(068)4827771

Спасибо

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Арина
#14
Гость

Автор, в чём проблема-то? Ну, постарели вы, обрюзли, складки по всему телу, целлюлит, ноги стали кривыми, вес +20 кг., морщины на лице, и... что? Что, по факту штампа в паспорте и наличия двоих детей он должен любить вас такой, какая вы стали? С какого бодуна, объясните. Вот просто объясните и всё.

Может любить и не должен, а вот уважать, думаю, не помешало бы

Алена
#15

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Майсин
#16
Арина

Девочки, помогите советом! Банальная тема. Расстались с мужем. Не расстались а я его выставила. 19 лет вместе, двое детей, он как с ума сошёл. Сначала были тихие похождения, просил простить, я прощала. А сейчас постоянно появляются какие то женщины, он с ними на сайтах знакомств знакомится. Виртуальный секс. А недавно подвез какую-то девушку и с ней у него все было. Терпеть не смогла больше. Собрала вещи и выставила его. Тяжело, хочется вернуть все назад, но понимаю, что не изменится. На все мои вопросы ничего внятного ответить не может, все типа"бес попутал". И жалко его, ведь столько лет вместе прожили. Может у кого были такие ситуации, как жить дальше.

Это какая-то нетипичная ситуация. Знаю, например, что Харрисон Форд попал в авиапроисшествие на вертолете, и после этого его переклинило, он захотел жить полной жизнью, бросил жену после 18 лет брака и женился на молодке в три раза себя моложе, это одно. Или вот у друзей - муж как гулял всю жизнь, так и после 20 лет брака гуляет.
А чтобы в одночасье ни с того ни с сего мужчина пошел вразнос- впервые слышу. Порядочность, она как-то в молодости еще закладывается, и если кардинально не торкает, как Харрисона Форда, например, так человек налево и не пойдет - это не соответствует его внутренним убеждениям.
Вы, возможно, чего-то не договариваете? Были какие-то предпосылки?
Ваши отношения, допустим, разрушились, у вас исчез совсем секс, близость ушла, вы стали чужими людьми и заговаривали о разводе?...

Майсин
#17
Арина

Конечно годы берут свое, но я не обрюзгла, как вы говорите, за собой слежу, стараюсь быть всегда в форме, многие завидуют моей фигуре, так ведь он и не любит никого, так шляется, не знаю для разнообразия или от безделья, уходить не хочет, зачем ему что-то менять?

Автор, у нас тут на работе есть служба психологов, когда у меня был конфликт с коллегой, я пошла к психологу, она мне сказала: "Не думайте никогда за других людей, в чужую голову не залезть, и анализировать, а что он там подумает, а почему он так - неблагодарное занятие, никогда Вы этого не узнаете. Вы думайте за себя - как Вам быть и как Вам сделать для себя лучше."
Вот я Вам даю тот же совет: перестаньте за ним следить и анализировать, что он там - Вы можете вообще не знать, что он там и что он думает на самом деле.
Вы займитесь собой, восстанавливайте собственную психику.

Арина
#18
Майсин

Автор, у нас тут на работе есть служба психологов, когда у меня был конфликт с коллегой, я пошла к психологу, она мне сказала: "Не думайте никогда за других людей, в чужую голову не залезть, и анализировать, а что он там подумает, а почему он так - неблагодарное занятие, никогда Вы этого не узнаете. Вы думайте за себя - как Вам быть и как Вам сделать для себя лучше."
Вот я Вам даю тот же совет: перестаньте за ним следить и анализировать, что он там - Вы можете вообще не знать, что он там и что он думает на самом деле.
Вы займитесь собой, восстанавливайте собственную психику.

Спасибо

Гость
#19
Гость

Только, умоляю, не прощайте и не ждите, что вернется! У меня мать так же, расставшись с отцом после почти 20 лет брака, отчаянно пыталась его вернуть, а ему это только в радость было, подумать только, и бывшая жена, и любовница его перетягивают, борются за его высочайшее внимание. Закончилось все печально: переживания сократили ее годы. Учитесь на чужих ошибках, автор, выгнали - так и все, никаких возвратов.

Я в целом могу согласится с вами. Но готовьтесь что вы нахреннн никому не нужны. Вы думаете к вам очередь выстроется смелых, мужественный и богатых? Хреночкииии. Кошечки собачки, курочки и цветочки. Вот по соседству живёт такая думала что её целлюлит и старая жепппаа кому то нужна. Если готовы к такому положению =welcome

Гость
#20
Гость

Автор, в чём проблема-то? Ну, постарели вы, обрюзли, складки по всему телу, целлюлит, ноги стали кривыми, вес +20 кг., морщины на лице, и... что? Что, по факту штампа в паспорте и наличия двоих детей он должен любить вас такой, какая вы стали? С какого бодуна, объясните. Вот просто объясните и всё.

вот вы правы по соседству именно такая дама живёт стала квочкой, ходит в трениках нигде не работает одно только знает поесть, поспать, покурить, выпить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: