Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Встречаюсь с молодым человеком уже вот 2,5 года. Думаю официально знакомить с родителями, но не знаю как это сделать. Вместе учились, заочно знакомы, но прям лично еще нет. Он хочет познакомиться, а я боюсь ужасно. Я с мамой вроде с хороших отношениях, но как заговорить с ней о знакомстве не знаю. Как это все провести с минимальными нервами?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На свой день рождения. А вас МЧ познакомил со своими?

Дукат
#2

Да уж. Твои родители долдны показать твоему парню что из себя представляют:что нажили, что накопили, какое приданное. А то нищеброды не нужны никому

Анна
#3
Асти

На свой день рождения. А вас МЧ познакомил со своими?

До дня рождения еще далеко, знакомство с его родителями оттягиваю как могу

AnnaBelle
#4
Анна

До дня рождения еще далеко, знакомство с его родителями оттягиваю как могу

Дак и со своими тогда тяни, смысл? Ты с его знакомиться не хочешь, зачем к своим вести? Я считаю, если на человека серьёзные планы, то и знакомство с родителями будет очень хорошим шагом, ибо многие модель поведения берут из семьи. А это боюсь, страшно, как поступить? Это детский сад. Гуляйте дальше за ручку, рано вам ещё с родителями знакомиться.

Гость
#5
Анна

Думаю официально знакомить с родителями, но не знаю как это сделать.

Если ваших родителей эта тема не интересовала все 2,5 года, то зачем это надо делать сейчас? Это если бы вы надумали жениться, тогда - да, а так зачем? Ваши родители, по-моему, четко дали понять, что им эта тема безразлична.

Гость
#6
Анна

Он хочет познакомиться,

Мало ли что он хочет. Не всё зависит от него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: