Гость
Статьи
Мужья, которые уходят …

Мужья, которые уходят к молодым

Поначитаешься историй, насмотришься на знакомых женщин, чьи мужья через 20 лет совместной жизни уходят от них ради более молодых девиц, аж замуж выходить не хочется! Вот как так? Живут, стареют вместе, ставят на ноги детей, обустраивают быт, возможно даже дело какое-то имеют и тут на тебе, встретил другую! Обидно же правда? Когда ты всю жизнь стараешься, а потом появляется более молодая и привлекательная, и все труды на смарку. Ну или несовсем уходит от жены, а живет на 2 семьи. Женщины, долго живущие в браке, Вы этого не боитесь?

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Мужло развратное.
#1

Нормальным женщинам бояться нечего. Нормальных женщин мужья не бросают. Есть конечно идиоты западают на молодых, но это уже клиника и пидофилия. Нормального мужчину привлекают женщины его возраста или чуть моложе, но не малолетки.

Автор
#2
Мужло развратное.

Нормальным женщинам бояться нечего. Нормальных женщин мужья не бросают. Есть конечно идиоты западают на молодых, но это уже клиника и пидофилия. Нормального мужчину привлекают женщины его возраста или чуть моложе, но не малолетки.

Ну я не про малолеток, а допустим, ему 45, новой пасси плюс минус 35

Гость
#3

Кому они нужны, эти сморчки за 40? Конечно, обеспеченные мужчины востребованны и в возрасте 40+, но в бедной РФ таких немного совсем, 5-8%. Остальные даром молодухам не нужны.

Айрис
#4

Нет, не боюсь. Я никогда не делала ставку исключительно на внешность и сочность половых признаков. Ну, и муж вроде бы у меня к таковым любителям не относится. С другой стороны, даже случится, то случится, жизнь точно для меня на этом моменте не закончится.

Автор
#6
Гость

Кому они нужны, эти сморчки за 40? Конечно, обеспеченные мужчины востребованны и в возрасте 40+, но в бедной РФ таких немного совсем, 5-8%. Остальные даром молодухам не нужны.

Если б так и было, то и не было бы измен в таких семьях.

Гость
#7

По словам нескольких разведенных и мужчин, и женщин, они женились с ощущением "что-то не совсем то, знал (а), что может быть лучше". И вот, если подумать, ему бы изменился мир, если бы женились все с тем самым взаимным ощущением - "самое-самое лучшее"... Но так никогда не будет,к сожалению. А поэтому будут изменены, поиски лучшего даже в браке.

Гость
#8
Автор

Если б так и было, то и не было бы измен в таких семьях.

Ну, изменяют, конечно, и нищие... Правда, там контингент баб, мягко говоря, не впечатляет...

Автор
#9
Мужчина

Не очеловечивайте женщин - рожать для себя, налаживать быть в своем же доме, целых 20 лет тупо торчать рядом с мужчиной и вкладываться в свое стареющее тело это не заслуга. Просто у него есть выбор, а себя вы переоценили.

почему тупо торчать возле мужчины? Согласитесь, жалко прожить всю долгую жизнь с человеком, а потом остаться одной, зная что бывший уже в отношениях

Автор
#10
Гость

Ну, изменяют, конечно, и нищие... Правда, там контингент баб, мягко говоря, не впечатляет...

Ну ведь тоже неприятно, правда же?

Гость
#11

Неизбежное неизбежно, волков бояться - в лес не ходить. А вы сейчас именно этим и занимаетесь. Ну и, прямо скажем, не выходите замуж, делов-то, никто в шоке не будет, одиноких женщин примерно столько же, сколько и замужних, так что не вы первая, не вы стотысячная, не вы и последняя.

Гость
#12
Автор

Ну ведь тоже неприятно, правда же?

Не "тоже", а "тем более"! Понимаю, мужик ушел к 25-летней красотке, конкуренцию с которой ты просто не выдерживаешь. Но другое, когда муж твой тр*хал ТАКУЮ бабу, что потом хоть ты шкаф, в котором лежит не только его, но и твоя одежда, выноси на улицу и поджигай...

Гость
#13

А надо не стареть вместе, а развиваться, вкладываться в брак не только домашними обязанностями и зарплатой для семьи, а и послойной работой над собой. Становиться лучше, спортом заниматься, не запускать себя и здоровье, уметь много общих увлечений и тем для разговоров, стараться понять и услышать.
А то сначала сводят брак до механического исполнения обязанностей, а потом удивляются почему уходя. Стареют не внешне, стареют в голове.

черный обелиск
#14

Я в браки на всю жизнь не верю. Люди меняются, любовь походит, очень у не многих удается выстроить отношения, основанные на уважении, а жить как соседи - зачем? Брак вообще сомнительное мероприятие, в нем надо жить только если в браке лучше, чем одной. Но одной обычно проще и легче.

Гость
#15
Гость

Кому они нужны, эти сморчки за 40? Конечно, обеспеченные мужчины востребованны и в возрасте 40+, но в бедной РФ таких немного совсем, 5-8%. Остальные даром молодухам не нужны.

В бедной, прибедной России жил был старик с молодухой у самого синего моря...

Гормон роста
#16

А они чаще всего и не уходят - если только жена сама выгонит. Точнее не так даже - жена сначала будет искать всеми путями подтверждение измены, найдет, устроит истерику, выгонит. Муж сначала отрицает, потом (прижатый док-вами) говорит, что ошибся и хочет остаться, но если выгоняют вдрызг - уйдет к молодой (ибо надо куда то идти в расстройстве), потом страсти сходят, ему и с молодой нормально - ни быта, ни зудения, секс лучше, дети к этому возрасту уже взросыле - он с ними независимо встречается, алименты - ну если нормальный мужик, еще и сверхалиментов приплатит. Жена же остается одна, с детьми, которые чаще всего ее же и упрекают в душе, что отец ушел, все проблемы - ее, в душе жалеет, что стала копать, но так как х признает свои ошибки, греет себя мыслью, что "зато по правде" и телом какого-нибудь васи, который по статусу в разы ниже мужа.

Автор
#17
Гость

А надо не стареть вместе, а развиваться, вкладываться в брак не только домашними обязанностями и зарплатой для семьи, а и послойной работой над собой. Становиться лучше, спортом заниматься, не запускать себя и здоровье, уметь много общих увлечений и тем для разговоров, стараться понять и услышать.
А то сначала сводят брак до механического исполнения обязанностей, а потом удивляются почему уходя. Стареют не внешне, стареют в голове.

Вы правы. Просто я смотрю на этих женщин с работы и на маминых подруг, они достойно выглядят для своих 40+, работают на хороших должностях, есть общие друзья с мужем, вылазки на природу, на море. Кто на фитнес ходит, кто на танцы и тд... Тем более 21 век на дворе, сейчас редко встретишь домашнюю клушу, повернутую на муже и его носках. Именно поэтому их разводы стали для меня шоком

Мужчина
#18
Автор

почему тупо торчать возле мужчины? Согласитесь, жалко прожить всю долгую жизнь с человеком, а потом остаться одной, зная что бывший уже в отношениях

Не соглашусь, я же не баба чтобы и остаток дней тратить на тебя, если у меня есть шанс еще раз прожить жизнь, я это сделаю. С кем там кувыркаются бывшие уже без разницы, или у вас настолько нет своей жизни, что вы еще и следите за ними?

Автор
#19
Гормон роста

А они чаще всего и не уходят - если только жена сама выгонит. Точнее не так даже - жена сначала будет искать всеми путями подтверждение измены, найдет, устроит истерику, выгонит. Муж сначала отрицает, потом (прижатый док-вами) говорит, что ошибся и хочет остаться, но если выгоняют вдрызг - уйдет к молодой (ибо надо куда то идти в расстройстве), потом страсти сходят, ему и с молодой нормально - ни быта, ни зудения, секс лучше, дети к этому возрасту уже взросыле - он с ними независимо встречается, алименты - ну если нормальный мужик, еще и сверхалиментов приплатит. Жена же остается одна, с детьми, которые чаще всего ее же и упрекают в душе, что отец ушел, все проблемы - ее, в душе жалеет, что стала копать, но так как х признает свои ошибки, греет себя мыслью, что "зато по правде" и телом какого-нибудь васи, который по статусу в разы ниже мужа.

То, что Вы пишете очень печально осознавать

Гость
#20

Не боюсь. Люди приходят в мою жизнь - люди уходят. По моим наблюдениям ещё ни один муж не ушел именно к молодой - уходили от чего-то - проблем, непонимания, потребительского отношения; уходили к большой любви, которая могла оказаться немолодой бабищей за центнер весом; уходили (но крайне редко) от гормонального сбоя и ощущения, что жизнь прошла, а не все перетраханы, но тут уходили не к конкретной, а по бабам; уходили из-за отсутствия общих интересов; уходили к той, у кого при виде него глаза горят - без возрастного ценза. Но вот ни разу не видела "вау, свежее мясо, я пошёл".

Автор
#21
Мужчина

Не соглашусь, я же не баба чтобы и остаток дней тратить на тебя, если у меня есть шанс еще раз прожить жизнь, я это сделаю. С кем там кувыркаются бывшие уже без разницы, или у вас настолько нет своей жизни, что вы еще и следите за ними?

Я ни за кем не слежу

Автор
#22
черный обелиск

Я в браки на всю жизнь не верю. Люди меняются, любовь походит, очень у не многих удается выстроить отношения, основанные на уважении, а жить как соседи - зачем? Брак вообще сомнительное мероприятие, в нем надо жить только если в браке лучше, чем одной. Но одной обычно проще и легче.

Наверно я ещё слишком молода и наивна, чтоб это осознать

Ель Сибирская
#23

Мужья редко именно уходят, именно к молодым. Чаще всего они предпочитают иметь и жену, и фею одновременно. Некоторых привлекает секретность, а некоторых - открыто иметь две бабы. Почему так - неизвестно, но многих это прям заводит, что сразу две. Выбирать не хотят, не планируют, не собираются даже - и чаще всего выбор за них делают эти две женщины, побеждает та, чьи нервы крепче (чаще молодая, но не всегда).

Автор
#24
Ель Сибирская

Мужья редко именно уходят, именно к молодым. Чаще всего они предпочитают иметь и жену, и фею одновременно. Некоторых привлекает секретность, а некоторых - открыто иметь две бабы. Почему так - неизвестно, но многих это прям заводит, что сразу две. Выбирать не хотят, не планируют, не собираются даже - и чаще всего выбор за них делают эти две женщины, побеждает та, чьи нервы крепче (чаще молодая, но не всегда).

Ситуация, когда мужчина живет на две семьи ещё противнее, мне жаль их жён

Гость
#25
Мужчина

Не соглашусь, я же не баба чтобы и остаток дней тратить на тебя, если у меня есть шанс еще раз прожить жизнь, я это сделаю. С кем там кувыркаются бывшие уже без разницы, или у вас настолько нет своей жизни, что вы еще и следите за ними?

Лайфхак - ебите лядей. Тут по новой жизни каждый раз - хочешь медсестра, хочешь негра, хочешь несколько штук разом. Ещё раз пожить жизнь ещё никому не удавалось, а вот огрести ещё раз те проблемы, которые были один раз решены - запросто. Новые дети орут и требуют денег так же, как и старые, новая баба ввкручивает мозг с новыми заебами, и новая теща бодра и твоя ровесница. Бинго?

Гость
#26

В жизни всякое бывает, но лично я такого мало такого видела. Разводятся в основном через 20 лет брака, когда жена сама его выгоняет.

Автор
#27
Гость

Лайфхак - ебите лядей. Тут по новой жизни каждый раз - хочешь медсестра, хочешь негра, хочешь несколько штук разом. Ещё раз пожить жизнь ещё никому не удавалось, а вот огрести ещё раз те проблемы, которые были один раз решены - запросто. Новые дети орут и требуют денег так же, как и старые, новая баба ввкручивает мозг с новыми заебами, и новая теща бодра и твоя ровесница. Бинго?

Вот мне тоже интересно, когда мужчин заел быт и серые будни, и он уходит к другой. Сначала длится эйфория и так называемый медовый месяц, но потом ведь опять наступает бытовуха, особенно, если рождается ребёнок. Что тогда дальше? Он ищет новую «фею»?

Автор
#28
Гость

В жизни всякое бывает, но лично я такого мало такого видела. Разводятся в основном через 20 лет брака, когда жена сама его выгоняет.

Ну понятное дело, если с изменой застала

Гормон роста
#29
Автор

То, что Вы пишете очень печально осознавать

надо без печали осознавать) И понимать, что все мы люди. И жены, и мужья - не без греха. И лучше не лезть куда не просят, если не хочешь на самом деле знать правду. Потому что в нормальном раскладе очень многие мужики и дамы 40-50 лет (правда дамы обычно пораньше), в погоне за уходящей молодостью заводят романчик на стороне. Ничего особо не значащий - так, приятное щекотание нервов, для мужика - доказательство своей потенции и что "еще ого-го". И только сильно ненормальные мужики в 40-50 по своей воле уйдут от нормальной жены и детей к непонятной молодайке по своей воле. В основном инициаторы этих разводов - жены. А зря. Не лезли бы и не выискивали - мужик бы за пару лет наелся досыта и вернулся к семейной жизни, осознав, что лучше его мани и нет никого

Гость
#30
Гормон роста

В основном инициаторы этих разводов - жены. А зря. Не лезли бы и не выискивали - мужик бы за пару лет наелся досыта и вернулся к семейной жизни, осознав, что лучше его мани и нет никого

А как прожить эту пару -тройку лет в унижении и вранье?

Гость
#31
Гормон роста

надо без печали осознавать) И понимать, что все мы люди. И жены, и мужья - не без греха. И лучше не лезть куда не просят, если не хочешь на самом деле знать правду. Потому что в нормальном раскладе очень многие мужики и дамы 40-50 лет (правда дамы обычно пораньше), в погоне за уходящей молодостью заводят романчик на стороне. Ничего особо не значащий - так, приятное щекотание нервов, для мужика - доказательство своей потенции и что "еще ого-го". И только сильно ненормальные мужики в 40-50 по своей воле уйдут от нормальной жены и детей к непонятной молодайке по своей воле. В основном инициаторы этих разводов - жены. А зря. Не лезли бы и не выискивали - мужик бы за пару лет наелся досыта и вернулся к семейной жизни, осознав, что лучше его мани и нет никого

Подписываюсь под каждым словом!

Маленькый xyек
#32
Гость

А как прожить эту пару -тройку лет в унижении и вранье?

Так не спрашивай лишний раз - тебе и врать не будут. И по карманам и телефону не шарь. И будет тебе счастье.
Личная жизнь - она и в браке личная, пора бы бабью понять это

Гость
#33
Автор

Вот мне тоже интересно, когда мужчин заел быт и серые будни, и он уходит к другой. Сначала длится эйфория и так называемый медовый месяц, но потом ведь опять наступает бытовуха, особенно, если рождается ребёнок. Что тогда дальше? Он ищет новую «фею»?

Автор, вторые браки, как правило более стабильные.

Маленькый xyек
#34

Ну как бэ- к 40..50 появляются и деньги, и осознание того, что тебе РЕАЛЬНО нужно. Не навязанное обществом и жэной, а вот твое посконное. Ну и т к смерть не за горами - пора пожить и для себя

Гость
#35
Маленькый xyек

Так не спрашивай лишний раз - тебе и врать не будут. И по карманам и телефону не шарь. И будет тебе счастье. Личная жизнь - она и в браке личная, пора бы бабью понять это

А пусть тогда идет и живет своей личной жизнью без меня. Я тут при чем?

Маленькый xyек
#36
Гость

Автор, вторые браки, как правило более стабильные.

Так оно и понятно. Это уже ОСОЗНАННЫЙ выбор

Гость
#37
Маленькый xyек

Ну как бэ- к 40..50 появляются и деньги, и осознание того, что тебе РЕАЛЬНО нужно. Не навязанное обществом и жэной, а вот твое посконное. Ну и т к смерть не за горами - пора пожить и для себя

Да-да, а потом к 60 годам ищут хоть какую-нибудь, кто бы приютил горемычного)

Маленькый xyек
#38
Гость

А пусть тогда идет и живет своей личной жизнью без меня. Я тут при чем?

К тебе относятся с должным уважением, как к матери детей и подруге молодости. Стараются не травмировать. Трудно не лезть не в свое дело? С возрастом пора бы и поумнеть. Как бэ

Маленькый xyек
#39
Гость

Да-да, а потом к 60 годам ищут хоть какую-нибудь, кто бы приютил горемычного)

К 60 то годам большинство рашн мужыков уже гроб получше ищут. Так что неактуально

Гость
#40
Маленькый xyек

Так оно и понятно. Это уже ОСОЗНАННЫЙ выбор

Если успевает) Я за браки по любви, но если мужика разводят на деньги, то такой мужик смешон. Джигарханян например. Над ним вся страна смеется до сих пор. Да и Табаков, всё на Зудину переписал. О детях не думал

Гость
#41
Маленькый xyек

К тебе относятся с должным уважением, как к матери детей и подруге молодости. Стараются не травмировать. Трудно не лезть не в свое дело? С возрастом пора бы и поумнеть. Как бэ

Если бы уважал, а то...

Гайцы Газазат
#42

Блин, все женщины устроены одинаково - разница только в форме и размерах. Но это непринципиально. Впрочем, если разница в мозгах - уже принципиально.

Маленькый xyек
#43
Гость

Если успевает) Я за браки по любви, но если мужика разводят на деньги, то такой мужик смешон. Джигарханян например. Над ним вся страна смеется до сих пор. Да и Табаков, всё на Зудину переписал. О детях не думал

Если мужык до 40 не поумнел, то это уже клинический случай. Эти уже до гроба дурни.
Впрочем - если они ни о чем не жалеют, то это их жизнь и их право.

Гость
#44
Маленькый xyек

К 60 то годам большинство рашн мужыков уже гроб получше ищут. Так что неактуально

Не знаю, не знаю вокруг полно старперов. Никто помирать не собирается

Маленькый xyек
#45
Гость

Если бы уважал, а то...

А в чем тебя не уважают? Детей мужык вырастил, тебе жизнь норм обеспечил? Чего тебе еще надо?
Илт хочеш как в сказке про рыбака и рыбку?

Гость
#46
Маленькый xyек

Если мужык до 40 не поумнел, то это уже клинический случай. Эти уже до гроба дурни. Впрочем - если они ни о чем не жалеют, то это их жизнь и их право.

Так они ж все думают, что ещё ого-го -го. И рядом с молодой сам выглядит моложе.

Маленькый xyек
#47
Гость

Не знаю, не знаю вокруг полно старперов. Никто помирать не собирается

Статистику смотрим, делаем выводы.

Маленькый xyек
#48
Гость

Так они ж все думают, что ещё ого-го -го. И рядом с молодой сам выглядит моложе.

Ну а почему бы и нет, если захотелось молодой? Один раз живем. У мужыков в этом смысле все проще гораздо

Гость
#49
Маленькый xyек

А в чем тебя не уважают? Детей мужык вырастил, тебе жизнь норм обеспечил? Чего тебе еще надо? Илт хочеш как в сказке про рыбака и рыбку?

Ну, дети, предположим, были ещё маленькие. Нормальную жизнь не обеспечил. Жили у моей мамы. Я прекрасно без него выжила. Нисколько не жалею, что отправила в сад

Гость
#50
Маленькый xyек

Статистику смотрим, делаем выводы.

Я не в России живу. Здесь статистика другая

Маленькый xyек
#51

Мне вот лично - молодая жэна не нужна. Но я такой чэловэк специфический, оооочень спэцифический.