Гость
Статьи
Уход мужа к молодой …

Уход мужа к молодой неизбежен?

Я пока и сама молодая, мне 23, мужу 30. Есть ребенок. Ухаживаю за собой, занимаюсь спортом, слежу за фигурой, стараюсь одеваться стильно. Но вот задумываюсь над тем, когда, допустим мне будет 40. Вдруг мужу захочется молодое мясо, а я стану старой для него и непригодной, так сказать женщина-неликвид. Ведь всем мужикам нравятся молодые и подтягутые. Я конечно буду стараться следить за внешностью, фигурой, но кто его знает, что возьмет возраст и гормоны. Знаю, что моему мужу всегда нравились девушки помоложе. Недавно вообще смотрела передачу, так там муж бросил 40 летнюю жену с детьми, сказав ей, ты постарела, я ухожу к молодой. Я рассказала это своему мужу, на что он ответил, что тот правильно сделал. Грустно както становится, от того, что молодость скоро пройдет🙁

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я пока и сама молодая, мне 23, мужу 30. Есть ребенок. Ухаживаю за собой, занимаюсь спортом, слежу за фигурой, стараюсь одеваться стильно. Но вот задумываюсь над тем, когда, допустим мне будет 40. Вдруг мужу захочется молодое мясо, а я стану старой для него и непригодной, так сказать женщина-неликвид. Ведь всем мужикам нравятся молодые и подтягутые. Я конечно буду стараться следить за внешностью, фигурой, но кто его знает, что возьмет возраст и гормоны. Знаю, что моему мужу всегда нравились девушки помоложе. Недавно вообще смотрела передачу, так там муж бросил 40 летнюю жену с детьми, сказав ей, ты постарела, я ухожу к молодой. Я рассказала это своему мужу, на что он ответил, что тот правильно сделал. Грустно както становится, от того, что молодость скоро пройдет🙁

Когда вам будет 40 отравите мужа или толкните его под поезд. Всё 100% неизменит.

Гость
#2

Ваш муж идиот.

Гость
#3

Ну, если Вы для мужа "мясо", то, конечно, захочет свежее

Гость
#4
Автор

Знаю, что моему мужу всегда нравились девушки помоложе. Недавно вообще смотрела передачу, так там муж бросил 40 летнюю жену с детьми, сказав ей, ты постарела, я ухожу к молодой. Я рассказала это своему мужу, на что он ответил, что тот правильно сделал.

Ужас. И вы до сих пор с ним. Да уж...Тут не о чем больше говорить...

Гость
#5
Гость

Ну, если Вы для мужа "мясо", то, конечно, захочет свежее

Для большинства мужчин женщины мясо. Секс, еда, удобно и практично. На этом все.

Джипси
#6
Гость

Ну, если Вы для мужа "мясо", то, конечно, захочет свежее

Да не то страшно, а то, что автор - сама для себя - мясо. И других женщин она так же воспринимает. Капец, короче, самооценка отсутствует, как таковая...
Да, автор, с вами, скорее всего, это и случиться: вас поменяют на мясо помоложе, ваша самооценка помогла вам найти подходящую для этого пару.

Джипси
#7
Гость

Гость
Ну, если Вы для мужа "мясо", то, конечно, захочет свежее
Для большинства мужчин женщины мясо. Секс, еда, удобно и практично. На этом все.

Для большинства женщин мужчина - кошелек? Ну так не относитесь к большинству такому что ли..

Гость
#8
Гость

Ужас. И вы до сих пор с ним. Да уж...Тут не о чем больше говорить...

как страшно жить- мужик о сексе думает

Гость
#9

Муж идиот. Вы тоже. Что он в вас ценит помимо оного мяса? И на что вы его цепляете и цепляли? На мясо. Вы из тех кто цепляет на мясо, он из тех кто клюет на мясо. Все честно.

Гость
#10

Такие мысли в 23?

Гость
#11

Когда вам будет 40, вашему мужу уже будет почти 50. И знаете, кому нафик нужен такой старпер? Может он и захочет молодую, но вопрос в том, захочет ли молодая его?
И темболее вы в 40 лет еще не старухой будете, так что вполне себе можете и молодого найти. В отместку

Гость
#12

В ваши 40 ему будет 47,может ещё и рада будешь, что этот старый импотент свалит со своими гемороями. Может он ещё и нищий будет, тогда без шансов-тянуть тебе его до конца.

Гость
#13

Фу, мне противно от вашей семейки стало. Если бы мой муж такое подумал и уж тем более озвучил, то я бы не раздумывая ушла. Лучше быть одной, чем потеть в спортзале, что бы удержать пенис, который смотрит на лево.

#14

Женщины не виноваты в том, что мужчины так любят сбегать от собственной приближающейся старости, а не решать проблему вместе. Элементарный комплекс. Раз с молодой, значит он на что-то еще способен. Хотя зачастую это не так. Вот кому из молодых и красивых девушек понравится старый козел с пивным пузом и кризисом среднего возраста? Обычно это происходит так: он ей деньги и жилплощадь, а она ему тело.

Гость
#15

автор ты ниже плинтуса сама себя не уважаешь.вот такие как ты и есть мясо

гость
#16
Гость

Такие мысли в 23?

Ну вы ведь уже старая ))) Сейчас с 14 начинают..) Но если правильно понимаю,то из вас староват уже именно он.Не вы. Поэтому,учитывая его клинический идиотизм, советую в ближайшее время поменять его на юного и перспективного парня до 25. И не годом старше ! Вам же интереснее будет с таким и веселее,а не с мужиком который скоро четвёртый десяток разменяет. Нестояк маячит..и что вы будете делать ?)) А молодые они такие ещё трогательные симпатяги. Не то что возрастные поношенные.

Гость
#17

волков боятся в лес не ходить,тогда уж и замуж не выходить если думать что он тебя бросит.Вы так рассуждаете ,а может вы его захотите бросить...Закиньте вечерком в ответку такую же тему,мол ты старый будешь а я еще ничаго,как уйду к молодому.

Гость
#18

У нашего директора жена 45 лет, вполне еще привлекательная и очень уверенная в себе женщина, ему 55. Он так на нее смотрит и всегда подчеркивает, что жена у него самая главная и любимая. Он владелец угольной компании, на счетах миллионы долларов. Любая молодуха будет с ним. А он дурак, почему то со старухой....Задумайтесь автор. Тот ли у вас муж и нищеброд, и слаб на передок.

Лаура
#19

Видать муж в 50 будет резиновый и упругий. ))
А вообще нормальные семьи строятся не про принципу "мяса" - для оного как бы необязательно нынче замуж или жениться.

Гость
#20

Ндаааа... автор , я б с таким мужем жить явно не стала . В 23 года у вас уже такие заморочки .. сочувствую

Гость
#21

Вы еще доживет вместе до своих 40 и 47 лет, в целости и сохранности, в трезвом уме и при памяти.
Жизнь такая не предсказуемая.
А за других не переживайте, каждый получает что заслужил. Если кого-то муж поменял на молодую, значит такого мужа выбрала.

Гость
#22
Гость

Вы еще доживет вместе до своих 40 и 47 лет, в целости и сохранности, в трезвом уме и при памяти.
Жизнь такая не предсказуемая.
А за других не переживайте, каждый получает что заслужил. Если кого-то муж поменял на молодую, значит такого мужа выбрала.

доживите

Eva
#23
Джипси

Да не то страшно, а то, что автор - сама для себя - мясо. И других женщин она так же воспринимает. Капец, короче, самооценка отсутствует, как таковая...
Да, автор, с вами, скорее всего, это и случиться: вас поменяют на мясо помоложе, ваша самооценка помогла вам найти подходящую для этого пару.

+1050. Нужно хоть немного себя любить и ценить. Побольше эгоизма (здорового).

Гость
#24

Люди переоценивают внешность. Банально, но это не главное.

гость
#25

да он вам раньше изменять начнет, не проживете вы с ним еще 17 лет в браке🤔

Гость
#26

Мне аж бомбануло от вашего придурка! Молодец, что занимаетесь собой, но свою ценность все же надо поднимать, чтобы *** и заикнуться не посмел о таком.
Когда ему стукнет сорок, было бы неплохо пнуть под стареющий зад его самого.

Юта
#27

А вы думаете ваш муж будет красавцем в 50 лет? Что он будет нужен молодым девушкам???? Может быть Вам раньше захочется, что то изменить в своей жизни, возможно вы найдете более молодого супруга...

Гость
#28
Гость

Фу, мне противно от вашей семейки стало. Если бы мой муж такое подумал и уж тем более озвучил, то я бы не раздумывая ушла. Лучше быть одной, чем потеть в спортзале, что бы удержать пенис, который смотрит на лево.

ахах, мужа сначала найти, потеет она)))

гость
#29

Красивых мужчин очень мало. Которые и в 50 останутся таковыми. Мизер.. Так что большинство только думают что ещё неотразимы ))). А с пузом они или тощие,всё равно до молодых и крепких как до луны. Я знаю,как это их задевает и бесит. Больше чем мы боятся стареть.Поэтому есть такое "седина в бороду-бес в ребро"То есть банальное самоутверждение за деньги ).

Гость
#30
Гость

Мне аж бомбануло от вашего придурка! Молодец, что занимаетесь собой, но свою ценность все же надо поднимать, чтобы *** и заикнуться не посмел о таком.
Когда ему стукнет сорок, было бы неплохо пнуть под стареющий зад его самого.

мужененавистницы подъехали. Слушай автор, чтоб потом в таких же мегер превратиться)))

Гость
#31
гость

Красивых мужчин очень мало. Которые и в 50 останутся таковыми. Мизер.. Так что большинство только думают что ещё неотразимы ))). А с пузом они или тощие,всё равно до молодых и крепких как до луны. Я знаю,как это их задевает и бесит. Больше чем мы боятся стареть.Поэтому есть такое "седина в бороду-бес в ребро"То есть банальное самоутверждение за деньги ).

все кто хотел- ушли к молодым, так что бесятся обычно тети

Эльвира
#32

эту тему создал кто-то больной

ЕленаПетровна
#33
Гость

Муж идиот. Вы тоже. Что он в вас ценит помимо оного мяса? И на что вы его цепляете и цепляли? На мясо. Вы из тех кто цепляет на мясо, он из тех кто клюет на мясо. Все честно.

Дура автор и правильно выше написали-сомоуважения ноль.Я мужа старше на 5лет.Конечно за собой слежу- все прекрасно так сказать- и фигура и душа.Так вот когда мужинек мой недавно ворчать чего там начал я его предупредила : "будешь ворчать как дед- поменяю тебя на кого н будь помоложе!))) Пусть он боится,а не я😉

Гость
#34

Автор мужик разводчица

гость
#35

Гость 31. Я старше мужа на три года. Но советую женщинам выбирать ещё моложе. Просто у нас с ним любовь.) Что подарок небес. Я рассуждаю на тему общую,не затрагивающую личное. И тоже как и Эльвира выше считаю,что её создал нездоровый чел. Тоже самое как - война через неделю неизбежна ? Или я неизбежно сегодня вечером встречу инопланетянина ? ) С тем,что женщины прекрасны и в любом возрасте в условиях материальной обеспеченности и способны к интимным отношениям до конца жизни,кто с этим поспорит ? Также что мужчины зависят от своих мужских возможностей ,которые ограничены во времени ( ну какие при этом молодые женщины ?)), тоже. При этом рождение потомства стало возможным для женского пола и после 50, да и планета перенаселена. Не актуально. Вывод очевиден. Не мужчина должен быть старше женщины,скорее наоборот. Только любовь повсюду исключение. В реальности всё настолько индивидуально,что сам вопрос в теме звучит нелепо. Я уверена,что девушке в 23 года такое и в голову не придёт,будучи замужем за 30-тилетним.Варианты:1. Тему создавал мужик.2.Банальная пропаганда.Вы и так уже в грязь окунули всё человечество..

Гость
#36

Автор конечно они йдет когда вам будет 30. Так что копите деньги на пластику, подтяжки и прочее. Ну и фитнес для вас должен стать вторым домом.
Иначе в 30 лет - все. Ну в крайнем случае в 33 - вы станете рыхлой обрыдлой бабищей, и он просто сбежит от вас роняя тапки в ужасе.
Так что все деньги какие есть - вкладывайте строго в свою внешность. Только так вы удержите его хотя бы до 45.

Гость
#37
гость

способны к интимным отношениям до конца жизни,кто с этим поспорит ?

ха, сами женщины и спорят. многим уже после 35 ничего не нужно: отстаньте от меня, я лучше с книжкой в обнимку полежу.

Гость
#38
Гость

Автор конечно они йдет когда вам будет 30. Так что копите деньги на пластику, подтяжки и прочее. Ну и фитнес для вас должен стать вторым домом.
Иначе в 30 лет - все. Ну в крайнем случае в 33 - вы станете рыхлой обрыдлой бабищей, и он просто сбежит от вас роняя тапки в ужасе.
Так что все деньги какие есть - вкладывайте строго в свою внешность. Только так вы удержите его хотя бы до 45.

лютый бред, не имеющий отношения к реальной жизни.

Гость
#39
Гость

У нашего директора жена 45 лет, вполне еще привлекательная и очень уверенная в себе женщина, ему 55. Он так на нее смотрит и всегда подчеркивает, что жена у него самая главная и любимая. Он владелец угольной компании, на счетах миллионы долларов. Любая молодуха будет с ним. А он дурак, почему то со старухой....Задумайтесь автор. Тот ли у вас муж и нищеброд, и слаб на передок.

Конечно подчёркивает про свою жену, что она главная и любимая. А вы что, ждали, что он перед вами исповедоваться начнёт о своих любовницах? Или вы наивно думаете, что человек обладающий состоянием (ещё не старый, 55 лет) будет ахать только свою жену 40+ ...?

Автор
#40
Гость

Фу, мне противно от вашей семейки стало. Если бы мой муж такое подумал и уж тем более озвучил, то я бы не раздумывая ушла. Лучше быть одной, чем потеть в спортзале, что бы удержать пенис, который смотрит на лево.

Ой, такие гордые все - куда бежать))) Прям, все сразу взяли и ушли, ха-ха!
А откуда берутся дамочки, которые в телефонах и компах своих мужчин шарятся и вынюхивают, любовницам названивают, но продолжают смирно сидеть и сторожить штаны?

Гость
#41
Гость

ахах, мужа сначала найти, потеет она)))

Можно подумать женщины потеют в спортзалах чтобы мужика удержать :))))
Судя по тому, что я вижу на улицах своего города, подавляющее большинство женщин абсолютно не озабочены удержанием мужа и давным давно махнули рукой на свой внешний вид.

Гость
#42
Гость

ха, сами женщины и спорят. многим уже после 35 ничего не нужно: отстаньте от меня, я лучше с книжкой в обнимку полежу.

Так и есть. Это только недалекие люди на форуме кричат что женщину под 40/за 40 очень легко в койку затащить, мол, дает сразу и без ухаживаний. Бред. В 40 действительно лучше с книжкой полежать, чем на мужике скакать. Хотя бывают и исключения.

Гость
#43
Автор

Я пока и сама молодая, мне 23, мужу 30. Есть ребенок. Ухаживаю за собой, занимаюсь спортом, слежу за фигурой, стараюсь одеваться стильно. Но вот задумываюсь над тем, когда, допустим мне будет 40. Вдруг мужу захочется молодое мясо, а я стану старой для него и непригодной, так сказать женщина-неликвид. Ведь всем мужикам нравятся молодые и подтягутые. Я конечно буду стараться следить за внешностью, фигурой, но кто его знает, что возьмет возраст и гормоны. Знаю, что моему мужу всегда нравились девушки помоложе. Недавно вообще смотрела передачу, так там муж бросил 40 летнюю жену с детьми, сказав ей, ты постарела, я ухожу к молодой. Я рассказала это своему мужу, на что он ответил, что тот правильно сделал. Грустно както становится, от того, что молодость скоро пройдет🙁

Копите деньги. Присматривайтесь к его ресурсам. Уйдет к молодой - отсудите пол имущества.

Автор
#44
Джипси

Ну, если Вы для мужа "мясо", то, конечно, захочет свежее

Да не то страшно, а то, что автор - сама для себя - мясо. И других женщин она так же воспринимает. Капец, короче, самооценка отсутствует, как таковая...
Да, автор, с вами, скорее всего, это и случиться: вас поменяют на мясо помоложе, ваша самооценка помогла вам найти подходящую для этого пару.

При чем тут самооценка?)С самооценкой у меня все норм. Я рассуждаю как здравомыслящий человек. Что молодость в приоритете всегда была и будет. Да и все мужики одинаковы, еще скажите, что мой не такой, ага))

Автор
#45
Гость

Муж идиот. Вы тоже. Что он в вас ценит помимо оного мяса? И на что вы его цепляете и цепляли? На мясо. Вы из тех кто цепляет на мясо, он из тех кто клюет на мясо. Все честно.

Ой ой ой)Вот не надо только говорить, что для мужика внутренний мир важнее. В первую очередь внешность и фигура, потом мозги, потом все остальное. Как вы думаете, почему 90% мужчин уходят к стройным и знойным любовницам, бросая старую жену-жируху и детей?Кстате тут на форуме таких тем миллион:)

Автор
#46
Гость

Такие мысли в 23?

Готовь сани летом, а телегу зимой.

Автор
#47
Гость

Фу, мне противно от вашей семейки стало. Если бы мой муж такое подумал и уж тем более озвучил, то я бы не раздумывая ушла. Лучше быть одной, чем потеть в спортзале, что бы удержать пенис, который смотрит на лево.

Конечно, лучше быть жирухой неухоженной нафиг никому не нужной, нежели быть любимой у мужа и желанной у многих других мужчин. Судя вот по таким размышлениям, на улице 80% баб неухоженные жирухи. А я люблю когда мной гордится не только муж, но и оборачиваются и шеи сворачивают другие мужчины.

Автор
#48
ЕленаПетровна


Муж идиот. Вы тоже. Что он в вас ценит помимо оного мяса? И на что вы его цепляете и цепляли? На мясо. Вы из тех кто цепляет на мясо, он из тех кто клюет на мясо. Все честно.

Дура автор и правильно выше написали-сомоуважения ноль.Я мужа старше на 5лет.Конечно за собой слежу- все прекрасно так сказать- и фигура и душа.Так вот когда мужинек мой недавно ворчать чего там начал я его предупредила : "будешь ворчать как дед- поменяю тебя на кого н будь помоложе!))) Пусть он боится,а не я😉

Ну да, кому ты сдалась то б/у?:) Если у мужика есть деньги, то вообще все равно какой он там. Они с возрастом как вино, все лучше, а женщины к сожалению наоборот((

Ника
#49
Автор

Конечно, лучше быть жирухой неухоженной нафиг никому не нужной, нежели быть любимой у мужа и желанной у многих других мужчин. Судя вот по таким размышлениям, на улице 80% баб неухоженные жирухи. А я люблю когда мной гордится не только муж, но и оборачиваются и шеи сворачивают другие мужчины.

Столько усилий и боятся, что муж бросит, почему же не нашли мужчину с которым к 40 годам накопите на безбедную жизнь и не переживали бы что он уйдет, за 20 лет брак муж надоедает

Автор
#50
Юта

А вы думаете ваш муж будет красавцем в 50 лет? Что он будет нужен молодым девушкам???? Может быть Вам раньше захочется, что то изменить в своей жизни, возможно вы найдете более молодого супруга...

Ну судя по тому как выглядит его отец, я думаю, что он будет выглядеть неплохо в свои 50. От генетики всетаки никуда не уйдешь.