Гость
Статьи
Как мужья после …

Как мужья после долгого брака уходят к молодой

Часто слышу истории, где мужчина после 15-20-30 лет совместной жизни бросают жен и уходят к молодым. Так вот, а как это происходит? Муж просто приходит домой и говорит: выметайся ка ты отсюда? Ну если его квартира. Или: я нашел другую. До свидания? Не понимаю, они правда могут вот так вот просто выкинуть женщину? За один день? А потом что? Когда нагуляется, он прибегает обратно? Неужели надеется, что его примут?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще придуман возраст?..почему нельзя уйти просто к женщине или не уходить ..к примеру жена выглядит молодо..что тогда?..или есть какие то стандарты...ну типо договор...-живу с тобой 15-20..лет...ухожу...-ну иди...-эй!!!молодые...!!кто ко мне свататься?..доча отойди..отойди..встань в сторонке ..

Гость
#2

У нормальных женщин квартира своя. (И у моей мамы, и у меня, и позже у моих дочерей так будет) Следовательно, выкинуть никуда не могут.

Второе - от женщин с квартирами уходят очень редко.

Третье: не все уходят к молодым, а только те, кто разбогатели или, как сейчас говорят, "поднялись".

Поэтому, я очень рада, что муж меня старше почти на 9 лет, надеюсь, что не уйдëт.
Хотя все они хотят 18тилетних - факт.

Гость
#3

Влюбляются потому что.

Гость
#4

Какая молодая? Мужской век короток)

Гость
#5
Гость

У нормальных женщин квартира своя. (И у моей мамы, и у меня, и позже у моих дочерей так будет) Следовательно, выкинуть никуда не могут.

Второе - от женщин с квартирами уходят очень редко.

Третье: не все уходят к молодым, а только те, кто разбогатели или, как сейчас говорят, "поднялись".

Поэтому, я очень рада, что муж меня старше почти на 9 лет, надеюсь, что не уйдëт.
Хотя все они хотят 18тилетних - факт.

Ужас со стариком из-за таких побуждений жить. Лишь бы штаны. Ужас.

Гость
#6

Сейчас такой тенденции нет. Ни одной женщине не нужен чужой старый обмудок + после развода он становится беднее на 75 % - распил и алименты.
Такое себе может позволить только миллиардер, но там и бж не в обиде будет.

Гость
#7
Гость

Какая молодая? Мужской век короток)

Тоже не очень понятен этот момент. После 20-30 лет брака он может уйти только в мир иной, просто руководствуясь продолжительностью жизни му.

СмехоПролетарий
#8

Я жила в провинции. Не знаю таких историй. Только в интернете читаю о таком. У всех коллег - мужья приймаки. Дом в собственности у родителей жены. Квартира принадлежит жене. Муж держится за жену, боится накосячить, иначе вылетит на аренду. В провинции убитая однушка на окраине 20.000 р плюс к.у. Не каждый потянет. У многих жена старше и больше мужа зарабатывает.

СмехоПролетарий
#9
Гость

У нормальных женщин квартира своя. (И у моей мамы, и у меня, и позже у моих дочерей так будет) Следовательно, выкинуть никуда не могут.

Второе - от женщин с квартирами уходят очень редко.

Третье: не все уходят к молодым, а только те, кто разбогатели или, как сейчас говорят, "поднялись".

Поэтому, я очень рада, что муж меня старше почти на 9 лет, надеюсь, что не уйдëт.
Хотя все они хотят 18тилетних - факт.

Моя родственница в собственности имеет 3 квартиры. Муж приехал из отдаленной части России. Имущества нет. Есть родительская хата в деревне, но развалилась. Она не хочет с ним жить. Выгоняет его. А он .... Возвращается. У него зарплата 40.000 р. Для провинции это хорошо. А аренда 20.000 р плюс к.у. С ней он живёт в центре города, хорошая квартира, ремонт, она взяла ему машину в кредит и платит за кредит, она хорошо и много готовит, две квартиры она сдаёт, и работает. Хороша невеста ?! :) Они ровесники, она никогда не была красавицей, характер вздорный, шумная, лишний вес, никаких ноготочков и ресничек с вульгарным шмотьем. Куда ему уходить ? Катается рядом с ней, как сыр. Может он и хочет молодую. Но, окажется и он и молодая на аренде на окраине города и без машины. Когда мне было 20 я не смотрела на старперов. Особенно, с детьми и после длительного брака. И меня дома учили "никаких мужчин с прицепом!". Ну какая молодая, с жильём будет рада поюзанному дядьке с долгами по алиментам и историями "а жена вот так готовила! А жена вареники делала! А жена мне спинку чесала! А на каникулы мои дети приедут". Пффф если б я такое учудила, мои родители бы не приняли такого зятя.

Гость
#10

Как правило, к этому возрасту уже жилье совместное есть, и не одно. Мне 48, у 6 подруг\ коллег \ родственниц вот так мужья ушли, 3 мужа потом через суд истребовали компенсацию или поделили жилье общее, 2 мужа вернулись в свои квартиры, оставшиеся от почивших мам и пап, так как жили в квартирах жен, и один муж живет с мамой в ее квартире, где у него доля, так как молодая послала его, а жена обратно не приняла и недвижимость была ее.

Гость
#11
СмехоПролетарий

Я жила в провинции. Не знаю таких историй. Только в интернете читаю о таком. У всех коллег - мужья приймаки. Дом в собственности у родителей жены. Квартира принадлежит жене. Муж держится за жену, боится накосячить, иначе вылетит на аренду. В провинции убитая однушка на окраине 20.000 р плюс к.у. Не каждый потянет. У многих жена старше и больше мужа зарабатывает.

У меня второй муж тоже приезжий, на 12 лет моложе, живет в моей московской квартире и тоже боится накосячить. Только так с этими мужиками и можно!

Гость
#12
Гость

У нормальных женщин квартира своя. (И у моей мамы, и у меня, и позже у моих дочерей так будет) Следовательно, выкинуть никуда не могут.

Второе - от женщин с квартирами уходят очень редко.

Третье: не все уходят к молодым, а только те, кто разбогатели или, как сейчас говорят, "поднялись".

Поэтому, я очень рада, что муж меня старше почти на 9 лет, надеюсь, что не уйдëт.
Хотя все они хотят 18тилетних - факт.

Да? Откуда? Где вы так работаете? Только не говорите, что воспитателем детского сада заработали на хату.

Гость
#13

Почему к молодой?) А к ровеснице не уходят, а к женщине старше себя? У меня, наоборот, примеры, что уходят от жен и детей к женщинам постарше, ж опу свою в тепло пристраивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: