Гость
Статьи
Измена. Расстались …

Измена. Расстались после 10 лет брака

Расстались после 10 лет брака тяжело. Слезы, сопли у обоих. Кричал, что просто прошла любовь и нет никого. А через год узнала из инстаграмма, что перед расходом год изменял с той, на которую даже подумать не могла: замухрыжка колхозная.
Накрыло от злости и предательства. #брак

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит замухрышка сосет лучше. Зачем ты нужна как жена, если муж недоволен тобой? Отпусти его, он найдет счастье с другой и будет доволен

#2

Небось мозг ему выносили 10 лет?

Гость
#3

Поди голова болит 24/7, не сосешь и в попку не даёшь. Вот результат

гость
#4

а эта замухрыжка колхозная, она моложе вас?

Мужское мнение
#5

Часто замечаю что женщины замухрыжками называют тех кто не красит волосы и ногти и одевается в масс маркете. А себя, если она с весом 100+, со стрижкой под мальчика но с красшеной головой и ногтями очень дорогой и важной женщиной

Мужское мнение
#6

Но это не так работает. Мы ваш этот весь уход не видим. Если фигурка хорошая и лицо не поплывшее, а тембр спокойный и голова чистая, то уже хорошо. Этого достаточно

Гость
#7
Мужское мнение

Часто замечаю что женщины замухрыжками называют тех кто не красит волосы и ногти и одевается в масс маркете. А себя, если она с весом 100+, со стрижкой под мальчика но с красшеной головой и ногтями очень дорогой и важной женщиной

Ну это не про меня. Я как раз не крашу волосы и ногти аккуратные. И с весом все ок. А там пергидроль, прописка из залупупенска и морда колхозная. Да и старше меня на 5 лет.

Мужское мнение
#8
Гость

Ну это не про меня. Я как раз не крашу волосы и ногти аккуратные. И с весом все ок. А там пергидроль, прописка из залупупенска и морда колхозная. Да и старше меня на 5 лет.

Может в этой деревенской женщине меньше пафоса и больше обаяния. А может она просто удачно, безотказно подвернулась, когда в ваших отношениях был тухляк. Никто этого знать не может кроме него. Но то мы не классифицируем женщину по степени городская/ деревенская это факт. Я такое только от женщин слышу. Нам наоборот чем проще, тем приятнее. Деревенские женщины лучше жены. А уж морда деревенская вообще впервые слышу. Даже представить не могу, что вы имеете ввиду. Для меня морда бывает либо пропитая, либо обычная, но как место формирует лицо не вкурсе. Это от генетики зависит и географической полосы, но больше в сторону климата, а не окруженности высотками

Гость
#9
Гость

Ну это не про меня. Я как раз не крашу волосы и ногти аккуратные. И с весом все ок. А там пергидроль, прописка из залупупенска и морда колхозная. Да и старше меня на 5 лет.

Как мужик могу объяснить. С годами желаннее становятся те, что хотят тебя. Не те, что красивее и т.д. Ответное желание бывает важнее всего. И это не слова, а ощущения, искра, страсть. Не любовь, конечно. У меня с женой это до сих пор все есть, 17 лет вместе. Но форму держим!

Гость
#10
Гость

Ну это не про меня. Я как раз не крашу волосы и ногти аккуратные. И с весом все ок. А там пергидроль, прописка из залупупенска и морда колхозная. Да и старше меня на 5 лет.

Ну и наплюйте с высокой колокольни! Сейчас ваше самолюбие задето, а через год-другой, когда он запросится обратно, вы уже будете счастливы с классным мужчиной, и озадачены только одной проблемой: как отвязаться от колхозного чувака, вспомнившего о своей "великой любви" к бывшей жене?))

Гость
#11
Гость

Как мужик могу объяснить. С годами желаннее становятся те, что хотят тебя. Не те, что красивее и т.д. Ответное желание бывает важнее всего. И это не слова, а ощущения, искра, страсть. Не любовь, конечно. У меня с женой это до сих пор все есть, 17 лет вместе. Но форму держим!

Да, с годами мужская уверенность в себе улетучивается, и поддержать её может только женщина... Хорошо, если любящая искренне, а не играющая роль таковой за тугой кошелёк.

Мужское мнение
#12
Гость

Как мужик могу объяснить. С годами желаннее становятся те, что хотят тебя. Не те, что красивее и т.д. Ответное желание бывает важнее всего. И это не слова, а ощущения, искра, страсть. Не любовь, конечно. У меня с женой это до сих пор все есть, 17 лет вместе. Но форму держим!

Подпишусь под каждым словом

Гость
#13
Гость

Ну и наплюйте с высокой колокольни! Сейчас ваше самолюбие задето, а через год-другой, когда он запросится обратно, вы уже будете счастливы с классным мужчиной, и озадачены только одной проблемой: как отвязаться от колхозного чувака, вспомнившего о своей "великой любви" к бывшей жене?))

Зачем ему "проситься обратно"?
Где же разведенка в возрасте найдет "классного мужчину"?

Зорица95
#14
Мужское мнение

Но это не так работает. Мы ваш этот весь уход не видим. Если фигурка хорошая и лицо не поплывшее, а тембр спокойный и голова чистая, то уже хорошо. Этого достаточно

Я за))

#15

Не злитесь, это съесть всю энергию и не следите за его жизнью, занимаетесь своей

Гость
#16

Сочувствую

Гость
#17
Гость

Ну это не про меня. Я как раз не крашу волосы и ногти аккуратные. И с весом все ок. А там пергидроль, прописка из залупупенска и морда колхозная. Да и старше меня на 5 лет.

Совсем не красят вас эти выражения. Понимаю, что больно и неприятно, но то, на каком языке вы говорите выдает вас с потрохами.

Гость
#18

Бывший ушёл к мадам 10 лет назад . Сперва злость , обида а потом позабылось . Тоже прожили не один год . Теперь думаю что сама судьба вмешалась , ничего хорошего не видела живя с ним , это я сейчас поняла а тогда казалось нормально . Так что автор , всё к лучшему . Зачем вам такой тюфяк , который не видит в вас любимую женщину и готовь променять на ..... ?

Марсик
#19

Могу вам помочь отомстить ему

Гость
#20
Гость

Зачем ему "проситься обратно"?
Где же разведенка в возрасте найдет "классного мужчину"?

Откуда мне знать, почему они все просятся обратно? Что касается классных мужчин, то их немало вокруг, просто в браке мы настолько зациклены на своих мужьях, что совершенно забываем: на благоверном мир клином не сошёлся, и достаточно чуть-чуть отпустить узду никому не нужной преданности, чтобы обзавестись очень неплохим выбором. Мой бывший муж нередко говорил: "Засунь свои любовь и заботу в своё, причинное, место! Мне деньги нужны, а не розовые сопли!" Ну я и "засунула"...)) Теперь я счастлива с классным мужчиной, а он живёт с какой-то дамой по той причине, что она хорошо зарабатывает, и её не надо содержать.

Гость
#21

А чёт так то накрыло? Че оказалось лучше и красивее тебе вот и бесишся

🦇
#22

О таком жалеть бессмысленно
Он оказался совсем не тем, кого вы любили
Так что повезло, что он в прошлом

Гость
#23
Гость

Ну это не про меня. Я как раз не крашу волосы и ногти аккуратные. И с весом все ок. А там пергидроль, прописка из залупупенска и морда колхозная. Да и старше меня на 5 лет.

пергидроль, прописка из залупупенска и морда колхозная

Зато даёт! 😍

#24
Гость

Как мужик могу объяснить. С годами желаннее становятся те, что хотят тебя. Не те, что красивее и т.д. Ответное желание бывает важнее всего. И это не слова, а ощущения, искра, страсть. Не любовь, конечно. У меня с женой это до сих пор все есть, 17 лет вместе. Но форму держим!

Здравая мысль) согласна

Гость
#26

Думаю проще все. Не та вы оказались, устал он от вас.

Гость
#27
Мужское мнение

Может в этой деревенской женщине меньше пафоса и больше обаяния. А может она просто удачно, безотказно подвернулась, когда в ваших отношениях был тухляк. Никто этого знать не может кроме него. Но то мы не классифицируем женщину по степени городская/ деревенская это факт. Я такое только от женщин слышу. Нам наоборот чем проще, тем приятнее. Деревенские женщины лучше жены. А уж морда деревенская вообще впервые слышу. Даже представить не могу, что вы имеете ввиду. Для меня морда бывает либо пропитая, либо обычная, но как место формирует лицо не вкурсе. Это от генетики зависит и географической полосы, но больше в сторону климата, а не окруженности высотками

Как же опустились мужчины... Чем проще тем лучше
Совершенно не думвете о потомстве. Ребёнку нужна мама с воспитанием, квартирой, образованием а не деревенская холуйка(если папа горожанин и все в городе). Вам лишь бы пипиську свежее найти, а что в голове у них не думаеье

Гость
#28
Гость

Как мужик могу объяснить. С годами желаннее становятся те, что хотят тебя. Не те, что красивее и т.д. Ответное желание бывает важнее всего. И это не слова, а ощущения, искра, страсть. Не любовь, конечно. У меня с женой это до сих пор все есть, 17 лет вместе. Но форму держим!

Врешь ты все жена тебе изменяет

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем
Следующая тема