Гость
Статьи
Бесит муж

Бесит муж

Блин, муж офигел в корень. Я понимаю что работа, он устает и тд. Но в отпуске, о котором он так мечтал, ждал со "слезами на глазах", один фиг сидит в гараже. Постоянно льет в уши что будет давать мне внимание, заботу, секс конечно же. И что в итоге?! Секс раз в неделю дай бог, а мы не старые (по 30 лет), внимания так и не дождалась. Когда дома сидит, часто в телефоне зависает( хотя ругается на меня что я залипаю тоже). Вытащить прогуляться не хочет. Посещают мысли что у него кто-то есть. Но как обычная отмазка всех мужиков - " Я тебе не изменяю и не собираюсь". Я ему стала не интересна. Обидно, хотя я и не забросила себя, ходу в спортзал, ухаживаю за собой. Что делать то? #брак

Странная женщина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Внешность приедается через пару лет совместной жизни, надо всесторонне развиваться.

Гость
#2

Вы же понимаете, что не в вас проблема, а в нем ?

Гость
#3

Может быть надо попробовать, что-то новое в отношениях, я не про опыты в постеле, если что. Не знаю, придумайте может быть какое-то романтическое свидание и тому подобное, если так и не станет реагировать, то может реально кто-то есть… (но я не утверждаю но в коем случае)

НоЫВоигура
#4
Гость

Вы же понимаете, что не в вас проблема, а в нем ?

В корне не соглашусь. Проблема как раз в ней.

Гость
#5

Улыбнула фраза Я тебе не изменяю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣чёт ржу не могу остановиться. Хреново ходишь в спортзал как была корова больше 150 кг так и осталось, даже ещё больше стала. Чушенка поросёнка а муж то у вас свинину не любит🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6
НоЫВоигура

В корне не соглашусь. Проблема как раз в ней.

В отношениях обычно проблемы в обоих партнерах. Предположим девушка выносит мозг, в парень выносится(это просто пример) и никто не хочет идти на компромисс.

Гость
#7

Ты мужу не интересна, а тебе-то он интересен?
Говоришь, что подаешь на развод, и тут либо он зашевелится, либо ему просто пофиг на тебя. И реально подаете на развод, пока ты еще молода, потому что чем дольше с этим тянуть, тем больше будешь уже никому не интересна никогда.

Гость
#8

А ты его вытаскиваешь погулить?
Куда приглашала последний раз? Купи два билета в кино, на фильм который ему понравится.

Гость
#9

Бесят пассивные тётки, которые ждут, что их будут развлекать.
Самой слабо проявить инициативу?

Гость
#10

Мужик дохнет. А ты требуешь романтику. Он помрет скоро, какая нах романтика? Хорошо, если до 50 доживет.
Береги его и жалей.

#11

Вы, конечно же, описываете лишь вашу сторону видения ситуации. Интересно было бы его послушать, как он тоже не получает в отношениях то, что хочет :).

А вообще надо понять для самой себя, зачем вы вышли замуж? Чтобы делать что-то для человека или ожидать от него? В какой-то момент жизни жизненный заряд энергии падает до нуля и если требовать эту энергию от партнёра - будет беда. Я сама так отношения свои потеряла. С мужем были как две посаженные батарейки.

И уже потом, после развода я научилась восполнять свою энергию, не за счёт мужчины, а самостоятельно.

Это прямо глубокая тема.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему, особенно глазами мужчины. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем