Гость
Статьи
как познакомиться с …

как познакомиться с рэпером?

Влюбилась я в парня. Мало того, что он в другой стане живет, так он еще и рэпер. И я совершенно не представляю как с ним можно познакомиться. ВК я ему писала, но он даже не прочитал. Если у вас есть идеи по этому поводу прошу, помогите.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

детский сад

Гость
#2

Тупость какая.

гость
#3

напиши еще раз и поставь на аватарку фотку покрасивее и сексуальней

Лилия
#4

Плюнь ты на этого заграничного рэпера и сходи на рок-фестиваль. Там парни ничуть не хуже.

Гость
#5

Какой еще репер? Вот настоящий супер-мега-стар, о знакомстве с которым можно только мечтать

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

марфушка
#6

какой рэпер и откуда он?

Лялька
#7
марфушка

какой рэпер и откуда он?

Наверное, Тимати)

грибэ
#8

слушай рок!

Пантерка
#9

уроки иди учи)

#10
Лялька

Наверное, Тимати)

Нет, это не Тимати. Он из Риги. кто именно сказать не могу

Дарья
#11

Джонибой
ахаххаах, Боже, детский сад

Гость
#12

з

Гость
#13

Знаешь, мне тоже нравился Питерский репер , а я была очень далеко от Питера ...
Когда мне исполнилось 18 лет , на тот момент мне было 17 , я поехала в СПБ
Стала покупать билеты на его концерт , общаться с людьми с которыми он тоже общается ....но всё было бессмысленно ((( Прошло время , я осталась жить в Питере , и меня позвали подруги позвали на концерт в честь моего др , но не сказали на чей ) Вот мы пришли я узнаю что выступает парень которого я безумно любила , на тот момент мне уже его реп не нравился , но мне было приятно ))) Был перерыв 15- 20 мин...я вышла на улицу покурить , ко мне подходит парень и говорит :
- Не замёрзла ?
Я ответила с большим безразличием
- НЕТ !
Парень спросивший , ушёл ...
Я зашла в зал , прошла (ели протолкнулась ) на свое место и стала ждать новых песен ...Вышел репер и сказал :
- Песня посвящается девушке которая не мёрзнет ...)))
я была в шоке , вот так вот и получилось наше общения , можно сказать прям как в сказке )))

Гость
#14

забудь его и все пройдет😜

Гость
#14
Гость

Знаешь, мне тоже нравился Питерский репер , а я была очень далеко от Питера ...
Когда мне исполнилось 18 лет , на тот момент мне было 17 , я поехала в СПБ
Стала покупать билеты на его концерт , общаться с людьми с которыми он тоже общается ....но всё было бессмысленно ((( Прошло время , я осталась жить в Питере , и меня позвали подруги позвали на концерт в честь моего др , но не сказали на чей ) Вот мы пришли я узнаю что выступает парень которого я безумно любила , на тот момент мне уже его реп не нравился , но мне было приятно ))) Был перерыв 15- 20 мин...я вышла на улицу покурить , ко мне подходит парень и говорит :
- Не замёрзла ?
Я ответила с большим безразличием
- НЕТ !
Парень спросивший , ушёл ...
Я зашла в зал , прошла (ели протолкнулась ) на свое место и стала ждать новых песен ...Вышел репер и сказал :
- Песня посвящается девушке которая не мёрзнет ...)))
я была в шоке , вот так вот и получилось наше общения , можно сказать прям как в сказке )))

сьешь какашкииииииииииииии😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: