Гость
Статьи
Харизма. Она дается …

Харизма. Она дается только с рождения?

Дело в том, что я закончила музыкальную школу с отличием по классу фортепиано. Сейчас учусь на втором курсе в училище искусств по классу: "Эстрадный вокал". Мой певческий голос - контральто, пытаюсь довести до совершенства, чтобы уж точно начать делать достойные каверы на песни известных исполнителей, и самой писать песни. Не примут на ротации - есть ютуб, платная раскрутка. Параллельно пишу стихи, песни. Хочу стать эстрадной, лирической певицей (нет, не очередная песня - однодневка, и не очередной обкуренный - рэпер). В самых сокровенных мечтах хотела бы быть как Муслим Магомаев. Я верю в свои силы. Знаю, будет тяжело, но лучше сделать все, чем ничего не сделать. Так вот. Ведь чтобы тебя слушали, слышали, чтобы вести людей за собой, нужна харизма, энергетика... Похоже, мне этого не достает сильно. В компаниях я никогда не была заводилой, я никогда не была тем самым весельчаком, от которого все тащятся. Так, сидела, слушала. И круг знакомств мой довольно узок: у меня всего две лучшие подруги, зато это самые солнечные человечки в мире. Я считаю, что все дело в том, что я не умею притягивать людей ну вообще. За три года я так и не познакомилась ни с кем, не завела друзей, хотя пыталась. Вот было недавно: мы дежурили с одной девушкой в коридоре. Я ей и говорю: "А ты из какого класса? Мне было бы интересно тебя послушать" Она посмотрела на меня очень надменно, и демонстративно отошла в сторону. Вот такие дела. Без харизмы никуда. Частый ведь случай, что люди ходят на концерты известных исполнителей только лишь бы почувствовать эту мощную, космическую, несравнимую энергию артиста, там уже и плевать становится всем на вокальные данные. Что же мне делать? Помогите советом. Можно ли приобрести эту харизму??? Я знаю, талант важен, но...

Нина
19 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Ваш текст можно было бы уложить в три строчки, это уже бы был первый шаг к харизме.

Гость
#2

Харизма, обаяние, шарм - результат труда над собой и немного природного дара, но все же это работа над собой, причём тяжелая.

рпеук
#3
Гость

Харизма, обаяние, шарм - результат труда над собой и немного природного дара, но все же это работа над собой, причём тяжелая.

так а как? что делать то надо?

Суходрищев
#4
рпеук

так а как? что делать то надо?

Сигануть в полосатых рейтузах в сугроб с пятого этажа. Тогда о тебе напишут и признают.

рпеук
#5
Суходрищев

Сигануть в полосатых рейтузах в сугроб с пятого этажа. Тогда о тебе напишут и признают.

хреново шутишь, харизма точно не про тебя, так что не занимай мое время, дристун

Суходрищев
#6
рпеук

хреново шутишь, харизма точно не про тебя, так что не занимай мое время, дристун

Юмор это не моё. но я работаю над собой. Не работаю. Но над собой работаю.

Гость
#7
рпеук

так а как? что делать то надо?

Учиться манерам, искусству общения (завязывать и поддерживать беседу, даже прощаться и прочее), даже улыбаться надо учиться (да-да, чтобы не лыбиться, не скалиться, не насмехаться, и не перекосило, а улыбаться).
По этому поводу много соответствующей литературы. Все в Ваших руках.

Суходрищев
#8
Гость

Учиться манерам, искусству общения (завязывать и поддерживать беседу, даже прощаться и прочее), даже улыбаться надо учиться (да-да, чтобы не лыбиться, не скалиться, не насмехаться, и не перекосило, а улыбаться).
По этому поводу много соответствующей литературы. Все в Ваших руках.

Модный приговор?

Гость
#9

ха-ха!! харизму, манкость, умение флиртовать приобрести нельзя, это с рождения или есть или нет:)

Гость
#10
Суходрищев

Ваш текст можно было бы уложить в три строчки, это уже бы был первый шаг к харизме.

ваще не причём

Гость
#11
Гость

Харизма, обаяние, шарм - результат труда над собой и немного природного дара, но все же это работа над собой, причём тяжелая.

HET

это врождённое, а не приобретаемое

Гость
#12
рпеук

так а как? что делать то надо?

ну вот ЧТО надо сделать, чтоб харизма, а это обяние, манкость, внутренняя привлекательность, то, что магнитом притягивает людей к женщине или мужчине, а он/она при этом не прикладывают для этого никаких усилий - вдруг появилась? Авторша - ты дураъ.

Суходрищев
#13
Гость

ваще не причём

Почему же, умнее выражать свои мысли краткой и понятной форме, одна из составляющей харизмы.
А то так и скажут, Николай Иванович, хоть был лыс и молчалив на собраниях, наверное, он что-то знал.

#14

Я думаю да. Вот у меня был парень на работе. Так он когда мимо сзади шёл иди стоял мог просто сказать «ох, Дашка, вот это сра ка у тебя, как бы я тебя в неё трахнуть хотел» и я уже таяла, краснела вся, самооценка взлетала до небес. В другому бы никому не позволила такое сказать. Почему ? Потому что он харизматичный

Гость
#15

Харизма - это даже не работа над собой, а борьба с собой. Александр Барыкин исполнял песню "Незнакомка", как раз про женщину с харизмой. И если её вдумчиво слушать, открывается интересный мир. Например, в том месте, где Незнакомка после работы, когда все ушли, начинает свой путь домой. А ведь в жизни у Женщин нет подруг, а есть только приятельницы. Вы никогда не увидите Женщину праздно с кем-то идущую и болтающую от скуки. Женщина всегда одна, на дистанции, чтобы её видели, её могли оценить и даже могли подойти, например, безопасно познакомиться или просто, подарить цветы за то, что она Незнакомка. Женщина не идёт, а совершает путь и автор текста песни это верно подметил. И это всё уложилось в одну фразу песни. И не бойтесь быть "серой мышью". У Вас уже есть то, чего никогда не будет у тех, кто на Вас смотрит с презрением. Если Вы будете бороться с собой, то однажды Вы сами с удивлением обнаружите на себе похотливые взгляды мужей тех, кто сейчас на Вас смотрит презрительно и когда Вы улыбнётесь этому, понимая как мелочна жизнь их и их жён, то это и будет окончанием Вашего становления как Женщины. У меня жена, училка, 155 см. и она сама иногда говорит мне о чьём-то муже, у которого в её сторону текут слюни, кто когда-то смотрел на неё презрительно, а ныне со злостью и завистью.

ш
#16
Гость

Харизма - это даже не работа над собой, а борьба с собой. Александр Барыкин исполнял песню "Незнакомка", как раз про женщину с харизмой. И если её вдумчиво слушать, открывается интересный мир. Например, в том месте, где Незнакомка после работы, когда все ушли, начинает свой путь домой. А ведь в жизни у Женщин нет подруг, а есть только приятельницы. Вы никогда не увидите Женщину праздно с кем-то идущую и болтающую от скуки. Женщина всегда одна, на дистанции, чтобы её видели, её могли оценить и даже могли подойти, например, безопасно познакомиться или просто, подарить цветы за то, что она Незнакомка. Женщина не идёт, а совершает путь и автор текста песни это верно подметил. И это всё уложилось в одну фразу песни. И не бойтесь быть "серой мышью". У Вас уже есть то, чего никогда не будет у тех, кто на Вас смотрит с презрением. Если Вы будете бороться с собой, то однажды Вы сами с удивлением обнаружите на себе похотливые взгляды мужей тех, кто сейчас на Вас смотрит презрительно и когда Вы улыбнётесь этому, понимая как мелочна жизнь их и их жён, то это и будет окончанием Вашего становления как Женщины. У меня жена, училка, 155 см. и она сама иногда говорит мне о чьём-то муже, у которого в её сторону текут слюни, кто когда-то смотрел на неё презрительно, а ныне со злостью и завистью.

все красиво,
но в чем конкретно должна заключаться борьба с самим собой?
борьба против собственного "я" дабы стать серой мышью?

Гость
#17

Скинь ссылку на вокал

Гость
#18

Про харизму вы правы. Я просто не могу оторваться от Алессандро Сафина. Сходила бы с удовольствием на концерт лишь бы окунуться в его энергетику.

Гость
#19

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: