Гость
Статьи
Как забыть, простить? …

Как забыть, простить? ведь они всеравно видятся....

У нас с парнем серьезные отношения, живем давно вместе. Летом планиуем расписаться. Но вот не дает мне спокойно жить одна ситуация... Всплыл один факт((( Мы уже давно были вместе, жили.... На работе, с одной девушкой у них возникла симпатия. Хотя она работала в другом офисе неподалеку. Они вместе ездили на обед (вчетвером) он, его друг и 2 сотрудницы. Она работала совершенно в другом отделе! В другом офисе! Так они заезжали за ней, и они ехали на обед... однажды мы поругались и я уехала на неделю домой. Потом мы помирились, сошлись. Я решила прочесть его смс! И там сообщение адресованное ЕЙ в 5 утра (по пьяне) из ночного клуба Просто: ПРИВЕТ! Что за у них общение??? Однажды он соврал, что у директора День Рождения (в ресторане), позже оказалось, что просто на квартире они "бухали" с коллегами! Скорее всего там была она.... так он пришел домой в 4 час ДНЯ! Вот так там было весело!!!! потом ее посадили к ним в здание (на разные этажи). Но вскоре его перевели в другое офис, здание.... Они прекратили общеие, т.к. я ему закатила нереальный скандал!!!! Были слезы, разборки... Ему по работе изредка приходится ездить в тот офис(((((( И как я только узнаю, что он там..... У меня начинаются истерики и гнев! Я строчу обидные смс каждую секунду! Я злюсь, от бессилия!!! Я ненавижу ее! Хочу ей ЗЛА! У нас сейчас все хорошо, стабильно. Но как только он едит по работе туда... Я ругаюсь с ним, порчу отношения((((( Как это забыть???? Ведь летом свадьба и все хорошо! Как адекватно и нормально относиться к тому, что он едит по работе и только? Как относиться к тому, что он изредка видит ЕЕ??? И симпатична ли она ему до сих пор??? Но любит он мня это 100%. У кого подобная ситуация? Как вы присекаете служебные романы???? Сейчас наговорила ему гадостей из за этого((((( и в кино мы сегодня не пойдем((((( тяжело....

Сабина
31 ответ
Последний — Перейти
OMLETTA
#1

mordu ei nabit

Ксюшка
#2

Сабина, вам бы полечиться....... Немотивированная ревность - это уже болезнь.

lelik
#3

еганько ;)))

Damier
#4

А насколько сильна его симпатия?Может быть вы в гневе и злости преувеличиваете?

гость
#5

А вы видели эту девушку? Может увидите и ревность пройдет, может она страшная или толстая, но человек хороший...

Сабина
#6

ГОВОРИЛИ, ЧТО ОНА СИМПАТИЧНАЯ, ВЫСОКАЯ... НО МОЙ КОНЕЧНО ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОБЫЧНАЯ!

Хм...
#7

я б от вас бы бежала без оглядки! Какая нахрен свадьба!!!!Жизнь с вами покажется ему адом.Вам бы девушка подлечиться, а потом о замужестве думать.

Сабина
#8

Я РЕВНИВАЯ(((( И ЭТО МЕНЯ ГУБИТ! НО ТАМ РЕАЛЬНАЯ СИМПАТИЯ БЫЛА!

Гость
#9

Автор, я дружу с коллегой-мужчиной: вместе обедаем, пару раз ужинали и два раза ездили в командировки. Он часто подвозит меня до дома с работы.Никакого секса и никакой романтики в отношениях - просто дружба и общая работа. У него есть девушка, у меня - МЧ.

гость
#10

ну если он с вами и не переключился на нее, то может у нее есть молодой человек или даже муж, тогда и беспокоится нечего, он же вас выбрал, знаичт на то у него есть причины.

СфинкСа
#11

Блин, ну при чем тут ревность? Вам надо держать себя и свои чувства в руках.. Иначе, в итоге, он будет всё от вас скрывать.. Мало ли что потом вас ещё будет раздражать??? Бедный.. Вам его не жалко? Чего вы орёте на него? Вы взрослый человек, контролируйте свои эмоции.. Если не можете - телефон подальше, чтоб смс не писать, и ваще уходите в ванну на час-два, в магазин, в туалет, куда угодно, чтоб не разговаривать с ним, пока ваш гнев не пройдет.. Будете ему скандалы закатывать, его это достанет.. Ему будет всё неприятнее общаться с вами, и всё приятнее общаться с симпатичной девушкой, которая не орет на него и разборок не устраивает.. И так, постепенно, у вас есть все шансы расстаться из-за этого.. Ну попейте успокоительных каких нить.. Дело не в ней даже, а в вас и в нём.. Он че виноват что он туда ездит по работе? Я б на его месте об этом ваще вам не говорила, че он продолжает то? Скрывал бы и всё, проблем бы не было....

не скажу
#12

сама такая же как автор....ревную мужа к каждой новой молодой сотруднице....и не зря...:(правда мой про них говорит не"обычная",а "крокодилица"....я вроде успокаиваюсь....а потом до меня доходят не очень приятные слухи....так что будьте на чеку..!!!

Марина
#13

Хм, была в такой же ситуации совсем недавно Правда, с сотрудницей до меня была типа любоффь. Они продолжают работать в одном отделе. Я бесилась нереально. Но я раскопала его смс и проверила некоторые обстоятельства - он оказался чист, отношения с ней закрыты. Но реально тогда я могла пойти на то, чтобы нанять детектива. К счастью, нашлись другие методы. Только тогда я успокоилась. Если вам доступно его проверить - дерзайте, знаю по своему примеры - это успокаивает. Сама я до жути ревнивая и собственниица. Но мне помогло. Конечно, не факт, что они возобновят общение. Но, если я ему дороже - то вряд ли. Если нет - то пошлю его.

Гость
#14

Ничего у вас не будет. До свадьбы дело не дойдет.

Гость
#15

Да все они кобели.

#16

трахает он её полубому........

Ника
#17

Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. Это единичные случаи

ВикториЯ
#18

ты делаешь из мухи слона..будь мудрее !

#19

Если будете истерить ему смс-ками или в разговоре от одной лишь его фразы, что он собирается в тот офис, где сидит она, - готовьтесь с ним прощаться. Причем, не по Вашей инициативе. Такой прессинг - с пожеланиями зла сопернице, с криками, оскорблениями - рано или поздно добьет любого, даже с самым ангельским терпением. Уйдет он от Вас.

Ника
#20

Тем более если поночам посылает смс-ки ей "Привет!" - значит думает о ней или скучает и наверное ждёт ответа на свою смс-ку.

Ника
#21

Не любят мужчины когода их контролируют. Если он тебе нужен - переиграй свою соперницу, будь мудрее. Если ты закатываешь скандалы - то автоматически берёшь его вину на себя. Ни в коем случае нельзя скандалить, а лучше сказать о своих чувствах типа "Дорогой, мне кажется, что в наших отношениях присутствует третий человек и мне это не приятно"

#22

вы знаете, у меня похожая ситуация, у моего молодого человека есть подруга, они всё время общаются в аське и ходят изредка гулять, он даже ходит к ней в гости. Я очень ревную по этому поводу, хотя понимаю и знаю, что он любит меня, а если бы он хотел что то с ней закрутить - то сделал бы это давно, они знакомы уже года три. Но я ничего не могу с собой поделать, очень сильно ревную и злюсь, когда представляю как они гуляют, и как он ей доверяет какие нибудь свои секреты, и обсуждает что то такое, о чём не говорит со мной

Сова
#23

ПО-моему, вы заблуждаетесь, когда говорите, что он вас любит. И со свадьбой вы поторопились. Он хоть в курсе про свадьбу?

Яаз
#24

Хех, у меня тоже есть друг, с которым много общаюсь. Романтикой никакой в отношениях и не пахнет. И как мне повезло, что девушка у него не ревнивая (хотя он ей повода тоже не дает).
А вы, автор, с вашим м.ч. сами своими руками отношения разрушаете. Хорошо, если он жениться на вас не передумает- нафига ему ревнивая истеричка?

Кася
#25

Вы не зря ревнуете. Вы были в ссоре, но "Привет" он написал ей, а не Вам... Может быть она не хочет более близких с ним отношений и потому они не вместе.

ТТТ
#26

Мoжет на Вас oн и хoчет жениться, а ее пoтрахивать изредка, мужчины такие все, на кoмтo женятся, с кемтo развлекаются. Нo сейчас вы мoжете реальнo все испoртить и пoменяться с ней местами.

Juls
#27

Значит ему с ней интереснее чем с вами. Подумайте почему... может потому что она не устраивает ревнивых истерик? Вы же сами все рушите, какая нафиг свадьба...

Баба Фрося съела лося
#28

Автор, а слабо у него самого спросить, что там было с той сотрудницей? так прямо и спросить, не спал ли он с ней. Не факт, что скажет правду, но лучше прямые разборки, чем болезненные фантазии на эту тему.

zzz
#29

У меня была немного похожая ситуация. Мой муж собирался устраиваться к своей бывшей , они вместе учились, сейчас у неё какое-то там своё агенство и зарплату она ему предложила очень хорошую. Эх вот ситуация была. Пришлось хитростью взять всё в свои руку, чтоб и дурой не показаться и не остаться в итоге ею же. Сказала ему, что нет проблем, но пусть знает, что когда они вместе будут на общие обеды ходить ( а это так и будет), мне же скучно будет ( мы раньше рядом работали и обедали вместе), пусть не обижается если вдруг увидит меня с каким-нибудь коллегой за обедом. Муж меня знает, уж я то точно выбрала бы коллегу куда симпатичнее. В общем он подумал и отказался от предложения. Ничего, нашёл другую работу. А вам автор советую, клин клином, заведите себе поклонника! Реально помогает отвлечься, а потом может вообще разберёте что к чему и свадьба летом не понадобится. Я бы не торопилась с замужеством с таким "увлекающимся человеком"

zzz
#30

Не, деУки ну какая дружба может быть у здорового мужика с симпатичной девкой? Вы откуда спустились на землю? Да нет такой дружбы и никогда не будет. Ну пусть даже им просто интересно друг с другом, бухают вместе до 4-х другого дня, но кто там знает, что у них на пьяную голову могло быть. Без взаимной симпатии таких посиделок бы не было, это точно.

джени
#31

Дура ты, конечно же он с ней трахается. он же мужчина. Он тебе нужен это однозначно,поэтому НИКОГДА не упоминай ее имя в его присутствие, ему станет очень интересно почему это ты больше не достаешь его как раньше. следи за собой если ты сейчас плохо одеваешься то НЕ ИНТЕРЕСНА,ПЛЮС ПРОЧТИ ЖУРНАЛ С ТЕМАТИКОЙ КОТОРАЯ ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ. Вместо тупых занудных скандалов,ты со стороны выглядишь противной. Успокойся приведи себя и свои мысли в порядок. Вот так. Умница. А таких авантюристок всегда будет . Плевать на нее ТЫ ВОТ ЧТО действительно должно быть в его голове. ВОТ И старайся работай над собой, как ни в чем не бывало,мужика трудно найти,но если ты из страха так го достаешь он тебя терпеть не станет .им только повод дай. сразу сбегут к новой, к третей,десятой. ЧИТАЙ, БУДЬ УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, АНЕ ТУПОЙ И СКУЧНОЙ СКАНДАЛИСТКОЙ. УДАЧИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: