Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что хочу ребенка?

А как у вас получилось сказать парню что хочешь ребенка? Мы встречаеся уже 1,5 года. Ему 30 лет. Мне 24. Как сказать? Он вроде бы и не против, но предохраняется.

Упс
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предохраняется он по другой причине.

Веточка
#2

Если предохраняется, значит он против =)

Упс
#3

Так что же, никто не говорил, все тихо залетали, или ждали что он предложит?

Гость
#4

Словами попробуйте.

свинка
#5

для начала поговорите о своем общем будушем - будет ли оно! А уж потом детей бегите делать

DST
#6

Автор, а у вас это желание просто "хочу" или "хочу, потому что знаю, что смогу"? Вы себе чётко представляете - что и как вы будете делать для ухода за ребенком? Ваш парень говорил, что он хочет делать то же самое? Вы наметили себе план по максимально безболезненному разрыву в карьере? По предстоящим расходам вы закрыты? Или всё проще - "хочу" и всё тут?

OMLETTA
#7

3, net, voobshe to snachala zamuj vihodyat a zatem nachinaiut sozdavat semiu, a ne "tiho jdut zaleta"... boje moi...

Гость
#8

Я не ждала, я залетела!

Агнес
#9

Мой муж сам сказал, что пора би нам ребёночка. Сначала не xотел. Когда ваш заxочет сам скажет. Вам и говорить не придётся.

Гость
#10

Ну так прям и скажите, в чем проблема то?

olivia
#11

у меня муж тоже был инициатором отцовства-материнства. тогда мы даже и не были женаты.я тоже хотела, но он меня опередил с "заказом аисту". Упс, не смущайтесь ни себя, ни своего парня, скажите, что уже мечтаете о малыше. будтье более открыта, это прекрасное желание. Желаю вам услышать ответ"я тоже" и срочно приступать к выполнению намеченного!!!

Гость
#12

Вот так прямо честно и сказать без недомолвок. Чтобы не пополнить ряды тех, кто надеялся, что мужик никуда не денется, если будет ребенок, а он почему то делся.

28
#13

согласна, изподтишка не стоит.... Это рулетка, тут как карта ляжет

#14

таак и сказать. Рот открыть и сказать. Проблема-то ёпТь.

Красавица
#15

Автор,не терпится матерью-одиночкой стать?))

Juls
#16

Может все таки замуж сначала выйти, м?

Лапочка
#17

Упс, ну как скажите сообщите, у меня сейчас такая же проблема. Как поднять тему не знаю, хуже того тут не столько моё желание сколько по медицинстким показаниям уже, стоит выбор пить гормоны или рожать. Гормоны пить не хочу

Я=)
#18

не слушайте тех, у кого ещё не проснулся материнский инстинкт. они не понимают каково это- ХОТЕТЬ!

у меня похожая ситуация, моему молодому человеку 31. мы не женаты, оба хотим деток. но прямо об этом друг-другу не говорим.)) поскольку ещё не расписаны. а не расписаны потому, что мне надо закончить учебу (ибо так говорят наши родители) и вообще, по идее мы ещё слишком мало вместе. хотя это не важно абсолютно, и мне важнее то, что жизнь у меня собственная, а не моих и его родителей. плюс у меня МЧ прогнозист, и аналитик. всё должно быть по установленным правилам(насколько мне это противоречит!) типа "дети после свадьбы" и тд... поэтому мы просто ждем пока закончу учиться, а не живем сегодняшним днём.ждем...ждем..ждем... а чего ждем? =)))

Елена
#19

Встречаюсь с молодым человеком, хочу от него малыша, мне 21 и ему 21.Было 2 аборта, но от другого молодого человека, пока организм молодой нужно рожать, да и врачи говорят, что могу не родить позднее, т.к. у меня 1"-" группа крови!Что делать и как это объяснить настоящему молодому человеку, подскажите...Боюсь, что он не поймет и уйдет, хотя говорит что любит!!!

ПФ
#20

У меня ситуация такая. Проблемы со здоровьем. Врачи говорят уже несколько лет подряд что нужно рожать, потом может быть поздно да и самой очень хочется ребенка. Живу с молодым человеком уже более 2 лет. На эту тему говорили не однократно, но он не хочет. сказал что не ранее 30 лет...Стоит ли ждать еще 3 года?

Ое
#21

Мне тоже 24, мужчина ровесник (не женати, живем вместе). Цитирую, как я сказала: милый, я через 1,5 года хочу от тебя малыша. Ты был бы к этому готов?

натали
#22

Мне 37 моему любимому 45 ,я хочу ребёнка он вроде и не против , но боится что я младше его и в конце концов думает что я буду изменять ему ,а ребёнок уже будет ?

Гость
#23

Снимать презерватив с его полового оргона

Маша
#24
Juls

Может все таки замуж сначала выйти, м?

А что брак даёт гарантию, что мужик не уйдёт?)

Гость
#24
Елена

Встречаюсь с молодым человеком, хочу от него малыша, мне 21 и ему 21.Было 2 аборта, но от другого молодого человека, пока организм молодой нужно рожать, да и врачи говорят, что могу не родить позднее, т.к. у меня 1"-" группа крови!Что делать и как это объяснить настоящему молодому человеку, подскажите...Боюсь, что он не поймет и уйдет, хотя говорит что любит!!!

А если и с этим не получится то и ещё один аборт?

Гость
#25
ПФ

У меня ситуация такая. Проблемы со здоровьем. Врачи говорят уже несколько лет подряд что нужно рожать, потом может быть поздно да и самой очень хочется ребенка. Живу с молодым человеком уже более 2 лет. На эту тему говорили не однократно, но он не хочет. сказал что не ранее 30 лет...Стоит ли ждать еще 3 года?

А может через три года уже будет поздно

Гость
#27

Нет, ждать не нужно. Потому что второго шанса может не быть. Но и искать другую половину тоже может затянуться. Да и у врачей с чего такое заключение,? Для молодой девушки. Думаю голову лишним забивать не нужно. Любите своего партнёра, а если он в чем то сомневается, значит и ваши отношения под сомнением, помните об этом. Мужчина должен дать почву под ногами. Для того чтоб женщина интуитивно действовала, шаг за шагом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: