Гость
Статьи
поцеловалась с …

поцеловалась с двоюродным братом!

До сих пор в шоке! Мы с братом пошли с друзьями в клуб, выпили, и во время танца он меня поцеловал а я не отстранилась, не понимаю как это могло произойти, очень переживаю по этому поводу, на следующий день мы вели себя как будто ничего не произошло но все равно как то не много не уютно и не комфортно, об этом мы с ним не говорили, делаем вид будто ничего не произошло. У кого-нибудь была такая ситуация?

+++
54 ответа
Последний — Перейти
#1

и зачем создавать целую тему по этому поводу? Вас зацепило? Найдите себе подходящего симпатичного мальчика, устраивайте уже свою личную жизнь в конце концов, глядишь и братья перестанут интересовать.

Гость
#2

Правильно, не обсуждайте это. Замните. И не делайте так больше никогда

Гость
#4

тут была целая ветка, там были тетки которые замуж за двородного вышли и дети нормальные (якобы). Таких уродов еще поискат. так что шас небегут жалельщики, которые вам скажут, что это нормально. Но вы их не слушаете и извращениями не занимайтесь.

пука
#5

дегенератка.

ku
#6

4, я никак не поддерживаю и не оправдываю такие отношения между родственниками, но у меня лично есть близкие друзья, двоюродные брат и сестра, женаты, 5(!) детей, все умненькие и здоровые, слава богу.

#7

изврашенци

+++
#8

нет, меня это не зацепило, и совсем он меня не интересует, просто мне кажется что я совершиа что то совсем ужасное не могу ни как придти в себя, даже стыдно смотреть на себя

пука
#9

6: семья дегенератов.

Гость
#10

Я уже писала раньше в похожей теме: мой муж тоже с сестрой двоюродной мутил чего-то до знакомства со мной. Правда, они сексом не занимались,но всё к тому шло.. Когда я увидела их фото, как они на даче вдвоём отдыхали,я охренела. Голые письки, *** и обьятия(он забыл удалить эти фотки из компа). Но потом он полюбил меня..Всю свадьбу сестра во все глаза смотрела на меня. Мы друг друга тогда первый раз увидели, кстати.Сейчас вижу, что он её уже давно забыл, но всё равно боюсь,когда он навещает ту семью:(

Лапка Бьёнс
#11

автор, ну не замарачивайтесь так из-за одного поцелуя.

Гость
#12

точно извращенцы

Гость
#13

У моего мужа брат женат на своей двоюродной семье. Двое детей. Все счастливы.

Гость
#14

Семье=сестре

#15

13, а дети хоть нормальные? Или еще не вечер?

Кота
#16

Прям как в фильме "Евротур", там родные брат с сестрой напились в клубе и целовались,а друзья прифигели

#17

На этом поколении возможно и не отразится но генетическая бомба уже запущена. Рванет через пару поколений. Кровосмешение пусть даже в малых пропорциях ничего хорошего не приносило. Обрекаете своих потомков на болезни. О себе не думаете хотя бы о внуках подумайте. не дай Бог.

#18

Эти семьи просто обречены на вырождение.

#19

фу..я вообще не понимаю этого..у меня и троюродный брат есть, но мыслей о чем то интимном никогда не возникало. О своих родных братьях я уже молчу. Как на них можно смотреть иначе?

Гость
#20

Согласна, эти семьи обречены на вырождение. тут ветка была про то же самое. так такм некая марго приводила массу примеров из истории королевских семей и литературы, как это здорово - выйти замуж за кузена и ничего ужаснго в этом нет. Уроды моральные и безотвественные.

Стелла
#21

Постарайесь забыть как страшный сон, в жизни всякое бывает а тем более когда выпьешь.

#22

Не понимаю, что в этом ужасного, прям все так бросились на защиту генофонда. Подумаешь, роман с братом, сердцу не прикажешь. А о простом поцелуе и говорить нечего.

Гость
#23

Мда, от случайного залета никто не застрахован, даже и с предохоранением. Потом на аборт идти привычной дорогй? Или вы толко платонические отношения предлагаете?

Злыдень
#24

Я трахал своих двоюродных сестёр,которых видел раз в 2-3 года,а вы-целовались!

Злыдень
#25

10-"но всё равно боюсь,когда он навещает ту семью"__и правильно.Старая любоф не ржавеет.Я и сейчас,приезжая к ним в гости(а они все уже замужем),трахаю их.

Черубина и годовалый Богдан
#26

ну поцеловались и поцеловались, ничего страшного. ваш брат уже забыл - примите как шутку и не накручивайте себя. смущает - больше не целуйтесь, а хочется целоваться - знакомьтесь с приятным мальчиком и вперёд!

Анка
#27

А я целовалась с двумя двоюродними (не одновременно, конечно). А есче чуть за троюродного замуж не вишла. А может, есче и вийду))))))

Дикая кОза
#28

Автор, все нормально, примите как забавную случайность. Вы же не залетели от него после поцелуя:)? Делайте вид, что ничего не произошло, потом можете ненароком вспомнить со словами "чего только по пьяни не натворишь". Посмейтесь вместе, может бедный парнишка тоже переживает.

Про себя - была лет в 15 сильно влюблена в уже взрослого двоюродного брата, и страдала, что нам никогда не быть вместе, хихи:)

Дикая кОза
#29

Вообще испытывать слабое половое влечение к родственникам нормально, помните, как в Библии пару раз было - когда оставалось несколько человек в живых только, папочки с дочками спали (Лот и Ной например:), но это во имя спасения человечества:). Ненормально, когда влечение к родственнику сильнее, чем к неродственнику, тогда уже патология

гость
#30

а я встречаюсь с двоюродным братом в общей сложности около 5 лет, раньше жила в другом городе, видела его не часто.,потом мы переехали и началось... все с дружбы и очень долгого плотонического общения гуляли в одной компании,ходили на какие то вечеринки, в кино.. и чем больше тем страшнее)), мы расстовались, не общались месяцами , но когда видим друг друга все .. год назад он уехал заграницу, уехал в том числе и за тем, чтобы меня забыть и вобще подумать что дальше . и вот приехал, не выдержал, не смог, не захотел, теперь не отпускает меня ни на шаг , образно говоря..

гость
#31

у него было много девушек, с кем то он более менее долго общался, но в основном вел себя, как бабник, ) со мной же все по другому,.и отношения у нас очень искренние добрые, (мои друзья в большей части в курсе, в основном восприняли нормально, некоторые не понимали сначала, но видя наши отношения меняли мнение в итоге на +) .. но что делать я незнаю, так как ответственность очень большая и за свой выбор придеться платить или нет.. как лотерея.. вам автор , я могу порекомендовать завязывать на корню, так как потом будет поздно, затянет вас быстро и незаметно.

гость
#32

а еще мы с ним очень не похожи внешне, он высокий, голубоглазый блондин- а я небольшего роста , шатенка с зелеными глазами. хотя , конечно дело это не меняет, генетика весчь не предсказуемая, и у нормальных пар дети с деффектами бывают и мног чего еще бывает.... а вы граждане переставайте морализаторством заниматься и без вас все известно,

гость
#33

и дело не в том , что он мой родственник, дело в том, что он это он

гость
#34

вот любите вы человека, а вам объявляют все хорошь-нельзя больше-расходимся и без разговор , интересно как бы вы тогда рассуждали, а для особо марализированных сообщаю детей не планируемым

Влюбленная.
#35

Автор,хорошо то,что вы понимаете,что поступили нехорошо,но если Вы это поняли,то просто постарайтесь забыть и впредь так не поступать.

Анастасия
#36

Мне 16 лет моему двоюродному брату всередине ноября исполнится 8 лет и мы сним постояно к друг другу лезим обнимаемся, целуемся всё бы хорошо если бы эти поцелуи были бы в щёчку мне пугает то, что он меня любит и женится на мне хочет и что хочет чтобы унас было 23 ребёнка. Тебе ещё повезло, что поцелуй был только один вот если бы это болие 30 раз как у меня мне досихпор непосебе так,что не растайвайся из одного поцелуя

просто
#37

мне сложно объяснить двоюродному брату, что не должно быть у нас с ним никаких отношений. для него кажется это нормальным явлением. хоть убей. ведь от него не так просто избавиться как от постороннего,а при каждой встрече чувствую как его тянет. норовит полапать. даже при родных не стесняется. может фантазии у него там какие...

вот и спрашивается, что делать?

Дюша
#38

37, тебя не Катя случайно звать???

Дюша
#39

Говоришь фразами, ну прям как моя сестричка)))

Дюша
#40

Каждый называет вещи по-своему.

Я бы сказал:

Не полапать, а нежно обнять.

Не фантазии, а сильные чувства.

Любви не стесняются.

Просто быть с ним, вот что делать.

а яка разница?
#41

це нормально а вот то шо я занимався сексом з сводною вже друге дело

Инна
#42

У меня похожая ситуация. брата увидела 1 раз за свою жизнь.Ему 30 я на 7 лет моложе.Решили встретиться-родня все-таки.В первый день он меня и поцеловал,но не больше.А я и сама понимаю что нравится он мне ни как брат. а как мужчина.Переживаю...

Жанна
#43

У меня бабушка с дедушкой со стороны отца - двоюродные брат и сестра. И ничего - никаких великих болезней, как тут пророчат, уже у 3 поколений нет)

Ника
#44

ничего такого) подумаешь двоюрный,я с родным поцеловала в детстве(по глупости) и ничего,правда неуютно как то,он блюет постоянно,а с ним сосалась беее((

Горите в аду
#45

Да горите в аду кто считает инцест *ничего страшного* вы совсем разум потеряли дебилоиды!!!Конечно мать вашу тнахайтесь с братьями

Marilynn
#46
Зараза

фу..я вообще не понимаю этого..у меня и троюродный брат есть, но мыслей о чем то интимном никогда не возникало. О своих родных братьях я уже молчу. Как на них можно смотреть иначе?

Если с человеком раньше не общался воспринимать его не будешь как родного, точно! все равно может что-то останавливать... но... смотрите, Ваши братья даже будь они неродными вам в любом случае бы возможно не пришлись по душе как парни. А если бы один из них был просто ваш ИДЕАЛ? Вы может чуть чуть совсем но влюбились бы.. кто знает. а так- можно быть влюбленной в человека пока чувства живы, спать необязательно

Marilynn
#47
гость

а еще мы с ним очень не похожи внешне, он высокий, голубоглазый блондин- а я небольшего роста , шатенка с зелеными глазами. хотя , конечно дело это не меняет, генетика весчь не предсказуемая, и у нормальных пар дети с деффектами бывают и мног чего еще бывает.... а вы граждане переставайте морализаторством заниматься и без вас все известно,

да нормально это влюбиться! тока дети это же серьезно... особенно в нашей стране

Marilynn
#48
Дикая кОза

Вообще испытывать слабое половое влечение к родственникам нормально, помните, как в Библии пару раз было - когда оставалось несколько человек в живых только, папочки с дочками спали (Лот и Ной например:), но это во имя спасения человечества:). Ненормально, когда влечение к родственнику сильнее, чем к неродственнику, тогда уже патология

ОБъясните пожалста если вы тут почему плохо когда к рдственнику сильнее чем к неродственику?? очень интересно!

Marilynn
#49
Зараза

фу..я вообще не понимаю этого..у меня и троюродный брат есть, но мыслей о чем то интимном никогда не возникало. О своих родных братьях я уже молчу. Как на них можно смотреть иначе?

Я не имела в виду родных ...