Гость
Статьи
Для меня цель и смысл …

Для меня цель и смысл жизни быть любимой, это ненормально?

Мне ничего не интересно стало, кроме проведения времени с ним. Причём так было всегда, я даже, когда занималась каким - то хобби, занималась им, чтобы понравится парням (как бы тупо не звучало), чтобы видели какая я разносторонняя, потому что таких ценят больше. Что делать не знаю с этим, ведь я должна делать какие - то дела не для того, чтобы нравится кому - то, а я все делаю только с этой целью, а так мне кажется ничего бы не делала особо, это меня стимулирует. Парень уехал в командировку (мы не живём вместе) и все, нет желания выходить гулять с подругами, ходить куда - то и тд, не вижу смысла, подсознательно понимаю, что они лучше и краше меня. И вообще ничего не хочу. Для меня цель, наверное и смысл жизни, чтобы я нравилась себе и человеку с которым я была, смысл жизни для меня в любви, и я занимаюсь каким - то видом деятельности, пока есть те, перед которыми я могу похвастаться этими достижениями, но явно все делаю не просто для души и себя. Что с этим делать? Это же совсем ненормально или я не одна такая

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женщины такие. Один видный психолог сказал-женщине необходимо кого нибудь любить
Если любить некого, люби бога.

Гость
#2

Само желание то нормальное ничего такого в нем и нет ,но вот зацикленность это уже отклонение и вовсе не здоровое явление

Гость
#3

Хреновенько, жизнь то одна, другой не будет, а делать что-либо тупо, чтобы это нравилось другим, тяжело.... А самое смешное, что потом чаще всего оказывается, что все эти ваши действия ради кого-то, вообще раздражали того чела или ему было настолько пох, что он об этом даже не помнит.

Гость
#4

Быть любимой - это не цель , ибо от вас ничего не зависит,вы не можете сами этого добиться

Гость
#5

Это вы просто не самодостаточны. Бывает.

Гость
#6

Нет, ненормально. Нельзя свою жизнь целиком другому человеку посвятить, есди только это не ребенок. Вот расстанетесь вы с парнем, и что будете делать? Лежать на диване и смотреть в одну точку?

Гость
#7
Гость

Нет, ненормально. Нельзя свою жизнь целиком другому человеку посвятить, есди только это не ребенок. Вот расстанетесь вы с парнем, и что будете делать? Лежать на диване и смотреть в одну точку?

Мне кажется, порой, что да

Гость
#8
Гость

Мне кажется, порой, что да

Тогда срочно ищите что-то еще, для самой себя. Вообще, мне кажется у вас низкая самооценка и депрессия, отсюда ноги растут. Возможно стоит походить к психологу.

#9

Почитание Мужчины - это смысл жизни для женщины. Такие могут быть счастливы.

Гость
#10
Я здесь

Почитание Мужчины - это смысл жизни для женщины. Такие могут быть счастливы.

Чего вас читать. Суть большинста из вас-те самые три буквы. А подаете себя, как роман Достоевского.

#11
Гость

Чего вас читать. Суть большинста из вас-те самые три буквы. А подаете себя, как роман Достоевского.

ты типичная обиженная ***))

Гость
#12

автор, главное *** не стань, изучи тему - сшибка рангов

Гость
#13

Надо в первую очередь делать так, чтобы тебя по жизни бабки любили, остальное само приложится.

Файервол
#14
Я здесь

ты типичная обиженная ***))

А ты кто? Типично свидомый бандерофашист???

Сиреневая Даль и перламутр
#15
Гость

Хреновенько, жизнь то одна, другой не будет, а делать что-либо тупо, чтобы это нравилось другим, тяжело.... А самое смешное, что потом чаще всего оказывается, что все эти ваши действия ради кого-то, вообще раздражали того чела или ему было настолько пох, что он об этом даже не помнит.

Вот это точно, к сожалению. Сама столкнулась. Нужно себя любить в первую очередь. Как вот научиться?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: