жизнь потеряла смысл(((
Всем добрый вечер!!! Мне 25 лет, друзей, подруг, личной жизни - нет. Т.к. у меня тежело все складывалось в семье, сначала я болела, были операции, потом мама лежала долго в больницах, до сих пор болеет. Мой самый любимый и родной человечек - брат, ему 21, только с ним и общалась, папа - на работе, мама - в больнице, он мне прямо как сын))) попал в плохую компанию, начал спиваться, в итоге вышибли из института и его забрали в армию. Я никак не могу смириться с этой мыслью, что его целый год не будет, у меня кроме него никого нет(((постоянно переживаю как он там(. Работа-дом, дом-работа, жизнь потеряла всякий смысл(, не знаю для чего живу, столько всего пережито за свою еще недолгую жизнь, что идти дальше уже нет сил, друзья тоже были, но все отварачивались от меня, когда на меня нахлыновали проблемы, заводить новых не хочу, слишком разочарована в людях. Помогите, как быть в такой ситуации.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 521 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Вранье без причины41 963 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 369 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Во-первых, перестаньте воспринимать брата как сына. Вам всего 25,а ему 21! Какой сын? Вы в своем уме? И отлипайте от брата. Он у Вас есть и это хорошо, но не надо за него держаться. Больше общайтесь с другими людьми. Если людям не доверяете, то для начала не обязательно сильно сближаться. Но хотя бы больше общайтесь, заводите как можно больше знакомств. Авось и неплохие знакомые найдуться, и мч.
Гость
ну вообще-то брат когда то и женится! устраивайте свою жизнь, работайте над собой, ищите друзей.
Мик
Автор,
Скорее всего вы брату сейчас нужнее, чем он вам. Поддерживайте контакт, пишите ему, стремитесь, чтобы он не выпадал из общения.
Забудьте тех, кто отворачивался от вас, это случайные люди.
Когда очень-очень тяжело, раздумья о смысле жизни лучше отодвинуть на потом и продолжать жить. Здесь на форуме нередко вспоминают мудрые слова, сказанные сильной женщиной "я подумаю об этом завтра".
Скорее всего вы брату сейчас нужнее, чем он вам. Поддерживайте контакт, пишите ему, стремитесь, чтобы он не выпадал из общения.
Забудьте тех, кто отворачивался от вас, это случайные люди.
Когда очень-очень тяжело, раздумья о смысле жизни лучше отодвинуть на потом и продолжать жить. Здесь на форуме нередко вспоминают мудрые слова, сказанные сильной женщиной "я подумаю об этом завтра".
Света
У вас несколько странное отношение к брату, не находите? Вы радоваться должны, что эта пьянь сейчас далеко от вас и у него есть хоть какой-то шанс бросить пить.
Гость
Сообщение было удалено
Вы тролль что ли? Как можно говорить "эта пьянь" о незнакомом вам человеке, к тому же так близком автору?
Гость
Автор,брату армия может пойти на пользу. Отойдёт от плохой компании,пить бросит. Может,за ум возьмётся. А вам надо своей жизнью заняться! Ведь брат и жениться может,в другой город уехать, в армии остаться по контракту... И что тогда будете делать? Только в случае женитьбы сможете вокруг виться,вызывая злобу невестки)))
В принципе,странное отношение к брату с такой маленькой разницей в возрасте.
Может,своих детишек заиметь? Не думали?
В принципе,странное отношение к брату с такой маленькой разницей в возрасте.
Может,своих детишек заиметь? Не думали?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
6, думала, только вот от кого?) я незамужем, да и не предвидется в ближайшее время
Форум: Психология
Всего: 212 360 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?Нет ответов
- Маме приснился плохой сонНет ответов
- Я - социофоб6 ответов
- Что это со мной и почему я этого не знала раньше?1 ответ
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
- Про тревогу31 ответ
- Сон про парня4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Про тревогу31 ответ
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц10 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Я - социофоб6 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
- Стоит ли пробовать психостимуляторы для повышения настроения?3 ответа
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема