Гость
Статьи
Женщины,которые не …

Женщины,которые не любят детей,а вы добрые?

Часто читаю здесь:"Мне противны дети,они сопливые,вонючие и т.д.",рожать вы не хотите,то за фигуру боитесь,за титьки,то боитесь,что ребенок вылезет из вас и сразу вашу зарплату сожрет.Ну а в жизни вы какие-разве добрые? По отношению к мужу,к подругам,к родителям?

Автор.
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.даже слишком.

#2

ну вроде бы не злая...не мать Тереза, конечно, но детей правда не люблю - шумные, сопливые, постоянно смотреть за ними надо..может, потому что пока своих нет)))

Гость
#3

не знаю добрая или нет, скорее да, но за все жизненные ситуации не скажу. Чужих детей не люблю, своих пока нет

Бездетная
#4

Злые. По себе могу сказать. Редко улыбаюсь, иногда могу нахамить, все меня бесит. Когда вижу коляски - завидую. И в то же время чужих детей не перевариваю. Вообщем, недоброжелательные мы

Прекрасная бабочка
#5

Добрая, даже слишком иногда. Чужих детей не то чтобы не люблю, они мне скорее неинтересны, вот и все. Своих пока нет.

Кошечка
#6

мне кажется добрые по своей воли не могу не любить детей и животных

Гость
#7

ну не знаю. большие суммы оставляю на помощь кошкам. кошек вот жалко. детей - вот ни капли. вонючие, сопливые. своих нет.

Не мама
#8

Вот вчера сидела 2 час возле детской площадки(больше нигде не было скамеек в округе,а мне не очень хорошо было).Наблюдала за мамами и детьми.У меня нет детей и не предвидеться уже.думала:вот буду наблюдать,может что-то умилит,дрогнет....НИЧЕГО!!!Злиться начала только когда они стали камешками вокруг меня скамейку обкладывать,песком сыпать(долго терпела),мамаши в сторонке курят и о своём чирикают.Потом девчухи,т.к. я долго сидела,как к памятнику цветы-одуванчики возложили.Я терпеливый человек,но они стали маячить и приставать.А у меня давление на нулях..Вобщем пришлось уйти.Стараюсь от детишек,площадок детских и мамаш по-дальше.

lisasa
#9

Добрая и жалостливая:) но детей терпеть не могу

Гость
#10

я не особенно добрая вообще, но злой меня никак нельзя назвать

кошкам, кстати, умиляюсь безумно.

я могу помочь, могу потратить свое время на другого человека, не ожидая ничего взамен.

но о своих интересах я тоже не забываю и в обиду себя не дам.

Гость
#11

Животных очень люблю, выражается в том, что даже когда вижу голодного котенка или собаку, бегу в магазин за кормом или сосисками. помогаю регулярно приюту деньгами (каждый месяц). Маленькие зверьки умиляют до визга. Дети совсем не умиляют. Своих, думаю, буду любить. Хотя боюсь за фигуру. оттягиваю этот момент и вообще не хочу. Но буду рожать, потому что давно замужем и достали родные и общество.

Не мама
#12

Я когда с собакой (чихуашка)мимо площадок и песочниц прохожу,где дети ВСЁ!Пиши-пропало.Вот тут злюсь.Мало того,что начинают собакенцию хватать за что можно-нельзя.орать благим матом:"Мама смотри!Я собачку ловлю!"Я шиплю,запрещаю и быстренько мимо пробегаю.Вот это меня злит.

Не мама
#13

Во-во,Гость 11!Животных люблю тоже.Дети не вызывают трепета,умиления.

Бес
#14
Кошечка

мне кажется добрые по своей воли не могу не любить детей и животных

+100 Скажу больше, добрые по своей воли не могут не любить кого бы то ни было. Доброта может и не подразумевает безусловную любовь ко всему живому, но однозначно не может совмещаться в человеке с неприязненным отношением к такому безобидному созданию как ребенок.

Не мама
#16
Бес

+100 Скажу больше, добрые по своей воли не могут не любить кого бы то ни было. Доброта может и не подразумевает безусловную любовь ко всему живому, но однозначно не может совмещаться в человеке с неприязненным отношением к такому безобидному созданию как ребенок.

Есть такая притча ,что-ли:Господи!Как я люблю человечество,весь мир!А вот соседа своего ненавижу,сволочь.

#17

У меня двое детей, я их люблю, но чужих детей терпеть не могу. И особо доброй (а что это значит, кстати?) я себя не назвала бы.

C Камчатки я
#18

Не люблю детей, но животных обожаю. Мухи не обижу в прямом смысле.

ну да...
#19

мой папа бил маму безжалостно..но к животным относился трепетно,с заботой..

Не может человек быть добрым если он любит животных а детей не любит.. это вопрос к психиатрам, они вам "добрым" все разьяснят...можно бкзразлично относится конечно...но добрые лди по сути не могу ненавидеть, нетерпеть, не любить и тд..не

C Камчатки я
#20

Людей не обижаю. Ни словом ни делом.

яс
#21

да, вопрос в том, что считать добротой.

#22

Я добрая

Боска
#23

А при чём здесь дети ???????????????? Объясните!!!!!!

У меня соседка - у неё двое детей. Орёт как резаная с утра до ночи. Кошку свою может пнуть, что она летит до низа. У меня детей нет - а я собаку уличную не обижу. В чём вопрос?

Не мама
#24

Доброта понятие абстрактное,19!Есть предпочтения,симпатия и прочие психологические термины.Можно сказать,что я конфеты люблю,а мороженое терпеть не могу,хотя какая разница,что сладкое в рот запихивать.Всё в заключается в ощущениях,химии.Вот доброта,любовь это химия.Но это уже физические ощущения.Сначала всё возникает на другом,энергетическом уровне.

Гость
#25

Автор, не мешайте все в кучу, детей, мужей, родителей, кошек-собак.

Родителей я своих обожаю, делаю все для них, мужа люблю, холю его и лелею, а он меня. Животных люблю, но смотря каких. Маленькие зверьки : свинки, хомячки, белочки умиляют до безумия. Кошки - собаки доставляют удовольствие, т.к. они добрые, безобидные, а вот львов и тигров я не люблю, они агрессивные и жрут антилоп на ходу...

А дети... из детей вырастают противные бабы и мужики, хитрые, завистливые, злые, бл..довитые, алчные, ну, вобщем, порочные. Уже в детском варианте вижно кто вырастет из этого ребенка, к примеру алчная бабенка с крысиной мордочкой или широкомордый, носастый, тупорылый мужик и т.п. У меня просто хорошее воображение и я вижу все в перспективе.

Не мама
#27

И воспитание тут ни при чём.можно воспитывать в доброте,любви,а вырастет маньяк!Он тоже людей любит...мучить.А дома сама доброта и пример для подражания.

ну да...
#28

не считаю себя доброй..бываю агресивной когда чтото не нравится, могу высказатся в грубой форме, если человек свинья или поступает нечестно.. но отношусь с умилением к детям, животные нравятся, но никогда не скажу что они превыше людей или тем более детей..

Не мама
#29
гость

вы больные идиотки.не любите.когда придет время полюбите,а Боженька уже детей не даст.

А ты кто?Кара Небесная???)))

Гость
#30

я так вообще считаю - что нет особого подвига любить СВОИХ детей. Она любит СВОИХ детей и на то основании считает себя доброй??? а кто-то любит и помогает кошкам-собакам, ЧУЖИМ. Так кто из них добрый?

Гость
#31

.

Не мама
#32

Ребята!Да не можем мы быть всегда в одном состоянии!!!Это ж жизнь,которая состоит -то из разных ситуаций,настроений.Было бы скучно,если бы все были милые,добрые и любвеобильные.страсти какие!

Малу
#33

Есть у меня приятельница, чайлд-фри.Вышла замуж в 34, сразу мужу сказала если детей хочет пусть катится обратно к маме (ее цитирую) Она человек недобрый, нет у ней сострадания ни к чему и не к кому.Когда к ним (живут с мамой и мужем) приезжает брат с сыном 2-х лет, она не может на ребенка даже смотреть, звонит знакомым(иногда мне) зовет прогулятся хоть где,пока брат с сыном не ушли. Кв делила с братом. Ужас да и только.Мое мнение-недобрые. Речь не о бездетных (они как раз мучаются, умиляются всеми детьми), а именно о тех, кто сознательно не хочет.

Гость
#34
гость

вы больные идиотки.не любите.когда придет время полюбите,а Боженька уже детей не даст.

я видела кучу матерей, который прямо ненавидят своих детей, и никогда их не хотели (посмотрите на алкоту кругом), однако Боженька детей им дает! Так что успокойтесь.

Таня
#35

Когда своего не было,к детям относилась равнодушно.Когда свой появился,часто вижу в других детях своего,поэтому иметь к детям негатив-нонсенс.От младенцев,правда,и мелких передёргивает-просто напоминают,как и у меня был вот такой же и сколько мне доставал хлопот..бррр))Повторения не хочу,второго рожать ни за что не буду.По-старше детки,если спокойные и воспитанные,не вызывают негатива.Правда,как интроверт,предпочитаю,чтобы не сильно меня доставали подружки моего чада)).

Вообще,считаю,что не любить детей может только не хороший человек или с проблемами в психике.

Гость
#36

я добрая.жалостливая.на детей мне все равно,только бесит когда орут.и не надо говорить что кто детей не любят - злые.мамаши вообще как собаки.только своих любят - других же детей поубивали бы.

Гость
#37

Кстати, детные женщины очень даже недобрые часто.

У меня соседка так орет на своего ребенка, матом обзывает, жуть! Одна знакомая не кормит нормально ребенка, зато тратит на себя, это мать, называется, она добрая? Еще одну видела, она бьет свою маленькую дочь по лицу, это как назвать?

Малу
#38
Не мама

Ребята!Да не можем мы быть всегда в одном состоянии!!!Это ж жизнь,которая состоит -то из разных ситуаций,настроений.Было бы скучно,если бы все были милые,добрые и любвеобильные.страсти какие!

Так то оно так, но есть люди добрые, жалостливые по природе своей, есть черствые. А есть еще и жестокие.

Не мама
#39

А помощь обездоленным старикам на альтруистических началах?Это что?Я тут недавно о ребятах-волонтёрах читала,которые помогают в домах инвалидов и престарелых.Вот это Доброта с большой буквы!Просто так,потому-что они милосердны и участливы.А своё любить конечно проще.Или не любить....

ну да...
#40
Не мама

И воспитание тут ни при чём.можно воспитывать в доброте,любви,а вырастет маньяк!Он тоже людей любит...мучить.А дома сама доброта и пример для подражания.

не может вырасти маньяк , если ребенок был окружон любовью и добротой.. Воспитание еще какое значение имеет..

Девочка
#41

По жизни добрая, приветливая, тактичная, улыбчивая, но серьезная людям всем нравлюсь, люди ко мне тянуться. Но если меня сильно вывести из себя - темперамент так и прет. Детей не люблю - младенцев и капризных девочек, мальчиков от 3-х лет - обожаю. Не люблю, даже ненавижу грязных бездомных собак, лающих и бегающих сворами. И собачий запах псины - просто тошнит. Но не обижу - если они меня не трогают. К собакам друзей отношусь ровно, т.к. все эти твари видимо чувствуют мою доброту душевную и всегда для общения, ласкания и лизания выбирают из всей компании - меня))

Не мама
#42
Гость

Кстати, детные женщины очень даже недобрые часто.

У меня соседка так орет на своего ребенка, матом обзывает, жуть! Одна знакомая не кормит нормально ребенка, зато тратит на себя, это мать, называется, она добрая? Еще одну видела, она бьет свою маленькую дочь по лицу, это как назвать?

Вот! У меня такая соседка.Девчонка молодая.Так на сына орёт,ни за что,что у меня уши скатываются в трубочку.А только выходит со мной здороваться:милейший человек и медовый голос.Ну,это уже другая тема:лицемерие.

Не мама
#43
Малу

Так то оно так, но есть люди добрые, жалостливые по природе своей, есть черствые. А есть еще и жестокие.

Есть,не спорю.Но это(жалостливые,добрые) уже больше попахивает малодушием.Черствые?Всё равно где-то у них прорвёт доброта.Я всегда докапываюсь с человеком до истины.есть и у жестоких слабые места,поверьте!

Не мама
#44
ну да...

не может вырасти маньяк , если ребенок был окружон любовью и добротой.. Воспитание еще какое значение имеет..

Может,поверьте!Знаю по судебным и психологическим делам,что может.

Малу
#45

36, 37, черты характера ж не зависят от того есть у человека ребенок или нет.Говорим вообще о доброте, в целом.Не только к детям.

__Невоспитанные дети меня тоже раздражают, как и всех.

Малу
#46
Не мама

Малу

Так то оно так, но есть люди добрые, жалостливые по природе своей, есть черствые. А есть еще и жестокие.

Есть,не спорю.Но это(жалостливые,добрые) уже больше попахивает малодушием.Черствые?Всё равно где-то у них прорвёт доброта.Я всегда докапываюсь с человеком до истины.

есть и у жестоких слабые места,поверьте!

Добрые-малодушные?!!! Добрые-великодушные, наоборот.что касается жестоких, да есть маньяки серийные, у них есть дети, они их любят.Но это ж не значит, что он добрый. Добрый чел котенка не убъет, не то что человека.

Не мама
#47

Опять же вчера на детской площадке...Из все выделила маму с малышкой,лет 3-4.Обе очаровали.Так мило играли и спокойно общались.Обе аккуратненькие.Девочка словно из сказки - принцесса.Сама нежность!Потом они сели возле меня и я не удержалась сделала им комплимент(я человек закрытый,не очень общительный).Выдели бы вы как мамочка сияла и была счастлива,а мне как было приятно,что ребёнок растёт в любви и мире(это очень видно).Они ушли счастливые,а мне на душе было хорошо...Мы разучились делать искренние комплименты и говорить хорошее.Собственно ,как и своё мнение,а не терпеть.

Не мама
#48
Малу

Не мамаМалу

Так то оно так, но есть люди добрые, жалостливые по природе своей, есть черствые. А есть еще и жестокие.

Есть,не спорю.Но это(жалостливые,добрые) уже больше попахивает малодушием.Черствые?Всё равно где-то у них прорвёт доброта.Я всегда докапываюсь с человеком до истины.

есть и у жестоких слабые места,поверьте!

Добрые-малодушные?!!! Добрые-великодушные, наоборот.что касается жестоких, да есть маньяки серийные, у них есть дети, они их любят.Но это ж не значит, что он добрый. Добрый чел котенка не убъет, не то что человека.

Я не говорю огульно,в общем.но из практики знаю,что антоним доброте - малодушие и слабость.Когда общаюсь с ОЧЕНЬ добрыми людьми,оказываюсь в тупике.Они не способны на поступки что бы:не обидеть,не побеспокоить и прочее.

Гость
#49
ну да...

мой папа бил маму безжалостно..но к животным относился трепетно,с заботой.. Не может человек быть добрым если он любит животных а детей не любит.. это вопрос к психиатрам, они вам "добрым" все разьяснят...можно бкзразлично относится конечно...но добрые лди по сути не могу ненавидеть, нетерпеть, не любить и тд..не

Это как один из фашистских вышестоящих чинов(фамилии не помню) прославился трепетным отношением к своей кошке, которую ласково гладил по вечерам, а днем учавствовал в казнях и пытках...

Не мама
#50

А вы знаете,Малу,что серийные маньяки в быту,обществе милейшие,добрейшие люди,которые собачку не обидят,пчёлку не раздавят?Они помогут соседке в любых делах,гуманисты....