Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к порядкам в квартире брата или нужно бежать оттуда?

Нормально ли, что мой старший брат и его приятели, живущие на его съемной квартире, занимаются сексом в соседних комнатах?Я временно остановилась у него (у меня нет денег, я студент) и каждый вечер он тусит с друзьями и девушками, а потом они по очереди имеют интим в соседней комнате. Я тихонечко сижу у себя, но чувствую себя дико, когда иду поздно ночью в ванную, а там его друг мастурбирует . Или очередная женщина моется.Его друзья приглашали меня с ними посидеть, но я отказалась, и меня прозвали тихушкой.Скажите мне, это со мной что то не так или это нормально сейчас?Мне 20 лет.

Акротва
55 ответов
Последний — Перейти
Акротва
#1

Причем не давно там была новая приятельница одного из приятелей моего брата. Мне она показалась адекватной, художественная гимнастка, спортсменка.
Я попыталась пообщаться с ней. Говорю, что в квартире ужасный беспорядок (это действительно так, на кухне грязные тарелки от брата и его друзей месячной давности).
Так та с ужасом и непониманием посмотрела на меня и сказала "ТЫ что! Тут такая ЛАМПОВАЯ квартира"
Неужели я такая старомодная? может я и правда чего-то не понимаю?

Акротва
#2

Каждый раз когда я говорю брату, что его квартира напоминает притон и что, если хозяин квартиры придет туда, он будет в ужасе, во что они превратили его жилплощадь, он злится и говорит, что я стала избалованная

Гость
#3

лучше переехать, *** всякие, парни в ванной, мало ли зараза какая зпп и тп.

Гость
#4

лучше переехать, шал@вы всякие, парни в ванной, мало ли зараза какая зпп и тп.

Гость
#5
Акротва

Причем не давно там была новая приятельница одного из приятелей моего брата. Мне она показалась адекватной, художественная гимнастка, спортсменка.
Я попыталась пообщаться с ней. Говорю, что в квартире ужасный беспорядок (это действительно так, на кухне грязные тарелки от брата и его друзей месячной давности).
Так та с ужасом и непониманием посмотрела на меня и сказала "ТЫ что! Тут такая ЛАМПОВАЯ квартира"
Неужели я такая старомодная? может я и правда чего-то не понимаю?

кошмар какой полная антисанитария, дажеине думайте надо переезжать,может комнату снимите

Акротва
#6
Гость

лучше переехать, шал@вы всякие, парни в ванной, мало ли зараза какая зпп и тп.

СПасибо...
для меня стало шоком как приличные с первого взгляда девушки, которые держат себя как принцессы, спокойно идут в соседнюю комнату и стонут там, когда на кухне кто-то ест, а я читаю книжку...

Акротва
#7
Гость

кошмар какой полная антисанитария, дажеине думайте надо переезжать,может комнату снимите

да, в квартире очень грязно.
У брата появилась новая девушка и она сказала, что если он станет с ней встречаться, то она переедет к нему и будет убираться. А также упрекнула меня в том ,что я не убираюсь там.
Но я не хочу быть обслугой этим остолопам! Так как точно знаю, что через пару дней они опять все засрут...

Золотая книга
#8

Снимите себе квартиру. Бесят такие "гости". Да, так не должно быть, но Он так живёт в Своей квартире. Вам бы помалкивать и спасибо ещё сказать.

Акротва
#9
Золотая книга

Снимите себе квартиру. Бесят такие "гости". Да, так не должно быть, но Он так живёт в Своей квартире. Вам бы помалкивать и спасибо ещё сказать.

Спасибо за то, что я подрабатываю и добавляю ему до кварплаты? Я так-то не за спасибо там живу. ДА и ему наши родители материально очень помогали и помогают.
Не нужно агрессию проявлять, если не знаете конкретики.

Гость
#10
Акротва

да, в квартире очень грязно.
У брата появилась новая девушка и она сказала, что если он станет с ней встречаться, то она переедет к нему и будет убираться. А также упрекнула меня в том ,что я не убираюсь там.
Но я не хочу быть обслугой этим остолопам! Так как точно знаю, что через пару дней они опять все засрут...

правильно нашли уборщицу, все уборки на один день, потом опять все загадят, у этих принцесс может быть и гонорея, хламидии, герепес и прочая дрянь. вы там как свои полотенца, и вещи у себя в комнате держите? зпп и бытовым путем передаются

акротва
#11
Гость

правильно нашли уборщицу, все уборки на один день, потом опять все загадят, у этих принцесс может быть и гонорея, хламидии, герепес и прочая дрянь. вы там как свои полотенца, и вещи у себя в комнате держите? зпп и бытовым путем передаются

да, я даже тарелку, ложку, вилку и кружку свои купила и храню в своей комнате.
Питаюсь салатами в основном ,которые у себя же и режу.
На кухню невозможно войти.
Но на съем отдельного жилья пока нет денег. Я только поступила в университет, пока нет знакомых, чтобы снимать вместе...

Гость
#12
акротва

да, я даже тарелку, ложку, вилку и кружку свои купила и храню в своей комнате.
Питаюсь салатами в основном ,которые у себя же и режу.
На кухню невозможно войти.
Но на съем отдельного жилья пока нет денег. Я только поступила в университет, пока нет знакомых, чтобы снимать вместе...

иногда кто то комнату сдает в квартире, обычно пожилые люди,

зачем родители оплачивают брату 2 комнатную, пусть снимают ему и вам отдельно, а то устроил притон вместо того чтобы учиться и работать

Золотая книга
#13
Акротва

Спасибо за то, что я подрабатываю и добавляю ему до кварплаты? Я так-то не за спасибо там живу. ДА и ему наши родители материально очень помогали и помогают.
Не нужно агрессию проявлять, если не знаете конкретики.

Я не проявляю агрессию, просто вы очень много на себя берете, а даёте копейки. Или вам просто обидно, что у вас как раз нет интима, а у всех ЕСТЬ, и что ему помогают родители. Я, например, курю в ванной и не мою собаке лапы после прогулки, потому что каждый день работает Робот-пылесос и полотер... и выслушала от свекрови разок, и знаете что? Она больше к нам не приезжает. Это моя квартира и я живу как в ней удобно МНЕ.

Акротва
#14
Золотая книга

Я не проявляю агрессию, просто вы очень много на себя берете, а даёте копейки. Или вам просто обидно, что у вас как раз нет интима, а у всех ЕСТЬ, и что ему помогают родители. Я, например, курю в ванной и не мою собаке лапы после прогулки, потому что каждый день работает Робот-пылесос и полотер... и выслушала от свекрови разок, и знаете что? Она больше к нам не приезжает. Это моя квартира и я живу как в ней удобно МНЕ.

о боже вы о каких-то своих болезнях толкуете
смотрю в книгу - вижу фигу это про вас
а какие копейки я даю и кому не вам судить, тетя форума
в блок

Золотая книга
#15
Акротва

о боже вы о каких-то своих болезнях толкуете
смотрю в книгу - вижу фигу это про вас
а какие копейки я даю и кому не вам судить, тетя форума
в блок

Тётя 🤣🤣🤣👍
Автор точно прыщавый зануда-девственник

Золотая книга
#16

😂😂😂Кстати, автор, как там анальные шарики, уродские тату и Вас по-прежнему попускают Ярославы? Ахаха, все, адиос...

Файервол
#17
Золотая книга

Я не проявляю агрессию, просто вы очень много на себя берете, а даёте копейки. Или вам просто обидно, что у вас как раз нет интима, а у всех ЕСТЬ, и что ему помогают родители. Я, например, курю в ванной и не мою собаке лапы после прогулки, потому что каждый день работает Робот-пылесос и полотер... и выслушала от свекрови разок, и знаете что? Она больше к нам не приезжает. Это моя квартира и я живу как в ней удобно МНЕ.

СвинОта ты, такая же как непутёвый брат автора! Вот таких девушек как ты терпеть не могу, тем более курящую, с собакой и не моющая ей лапы, фууу! Такую и замуж никогда не возьму. А вот такую, как автор наверно мог бы взять, если бы она умела хорошо готовить. Я один живу в двушке с прекрасной обстановкой и у меня в доме всегда чистота и порядок. Бывают разные любовницы, но за собой всё убирают, знают, что один раз не убрала на кухне - и на вылет. А вообще у меня убирается домработница и готовит, если я не в ресторане с девушкой вечером. Вот так. Так что не гоните волну на автора, она, видно, хорошая, скромная девушка, порядочная и чистоплотная. Такая после окончания ВУЗа и парня приличного найдёт. Подобное к подобному!

Файервол
#18
Акротва

о боже вы о каких-то своих болезнях толкуете
смотрю в книгу - вижу фигу это про вас
а какие копейки я даю и кому не вам судить, тетя форума
в блок

Автор! Да не слушайте вы форумных маргиналок! Вы хорошая, порядочная, скромная и чистоплотная девушка! Они просто завидуют вам! Шлите их лесом! А братец ваш ***!

Гость
#20

осторожнее автор, а то друзья напьются и изнасиловать могут по пьянке. замок поставьте в свою комнату и без резиновых тапочек в ванную не входите и в душ, грибок тоже вещь малоприятная. налейте спирт во флакон с разбрызгивателем и все в ванной и туалете обрабатывайте перед тем как дотрагиваться. а может родители приедут внезапно (организовать брату сюрприз) и брата приструнят ?

Золотая книга
#21
Файервол

СвинОта ты, такая же как непутёвый брат автора! Вот таких девушек как ты терпеть не могу, тем более курящую, с собакой и не моющая ей лапы, фууу! Такую и замуж никогда не возьму. А вот такую, как автор наверно мог бы взять, если бы она умела хорошо готовить. Я один живу в двушке с прекрасной обстановкой и у меня в доме всегда чистота и порядок. Бывают разные любовницы, но за собой всё убирают, знают, что один раз не убрала на кухне - и на вылет. А вообще у меня убирается домработница и готовит, если я не в ресторане с девушкой вечером. Вот так. Так что не гоните волну на автора, она, видно, хорошая, скромная девушка, порядочная и чистоплотная. Такая после окончания ВУЗа и парня приличного найдёт. Подобное к подобному!

Бу бу бу)) я 7 лет замужем 😜 и живу в чудесной трешке в центре столицы. А таким как ты и автор только задротить на форуме и жаловаться

Аноним
#22
Файервол

СвинОта ты, такая же как непутёвый брат автора! Вот таких девушек как ты терпеть не могу, тем более курящую, с собакой и не моющая ей лапы, фууу! Такую и замуж никогда не возьму. А вот такую, как автор наверно мог бы взять, если бы она умела хорошо готовить. Я один живу в двушке с прекрасной обстановкой и у меня в доме всегда чистота и порядок. Бывают разные любовницы, но за собой всё убирают, знают, что один раз не убрала на кухне - и на вылет. А вообще у меня убирается домработница и готовит, если я не в ресторане с девушкой вечером. Вот так. Так что не гоните волну на автора, она, видно, хорошая, скромная девушка, порядочная и чистоплотная. Такая после окончания ВУЗа и парня приличного найдёт. Подобное к подобному!

ахаха, очередной МДШник нарисовался, да кому ты всрался , даже не можешь себе поесть приготовить. Ты с авторихой - тупые неудачники по жизни. Какие у тебя любовницы? правая и левая рука? и кому ты надо. Авториха - скучная задротина-целка

#25

Так сними счёте квартиру, если такая умная. Платит она чуть коммуналки. Автора, вся злоба-от недоъеееба

Автор
#26
Золотая книга

Бу бу бу)) я 7 лет замужем 😜 и живу в чудесной трешке в центре столицы. А таким как ты и автор только задротить на форуме и жаловаться

боже какая ты злобная ***) прям так и прет *** из твоего рта) это квартира в центре столица так влияет?
Ходишь за мной по всем темам, интересно *** хоть что-то почитать на досуге, а то своей жизни не хватает)
не заврись, ***)

Автор
#27

А вообще количество злых неудовлетворенок поражает)
каждая живет в центре столицы, счастливо замужем, зарабатывает овер дохера, но все равно сидит читает ***-темы, усираясь злобо

Автор
#28

Девочки, напоминайте себе на досуге - когда следишь за говном, ты - муха, а не пчела)
всем добра

Автор
#29
Золотая книга

Бу бу бу)) я 7 лет замужем 😜 и живу в чудесной трешке в центре столицы. А таким как ты и автор только задротить на форуме и жаловаться

все адиос-кает и все читает и отвечает) и следит, ходит, вычитывает, запоминает)
убогая врушка)

Гость
#30

Автор-гнусная мерзкая челядь
Вонючая скользкая жаба
Сиди в своей жалкой норе
И не вякай, пока не досталось

Гвоздь
#31

Авторка, переезжай со своей тарелкой и вилкой и прочим хламьем ко мне я тебе дам на клык и ты станешь добрее

#32
Автор

боже какая ты злобная сучка) прям так и прет говнишко из твоего рта) это квартира в центре столица так влияет?
Ходишь за мной по всем темам, интересно сученке хоть что-то почитать на досуге, а то своей жизни не хватает)
не заврись, дебилка)

🤣🤣🤣👋👋👋Ну и черноротая чистюля

Гвоздь
#33

Кто тут хотел эту мерзоту взамуж? Забирайте 🤣🤣🤣🤣такую шушвель и бесплатно б траххать не стал

Гость
#35
Автор

Серебряная книжонка наплодила своих фейков
неужели думаешь, что не понятно никому, что это ты, шлю шка квартирная?
никак не угомонишься, *** юшка
пошла нах уй

О, чистюля объявилась. В вашу контуру вернули интернет? 🤣🤣🤣Ты уже всем посмоктала там захожим мужичкам?

Гость
#36

Ты себя видела и ее?" Любимый написал бывшей гадости про меня

😂😂😂😂😂👍👍👍

Гость
#37

Клоунша в оранжево косплей прикиде, выглядит как старуха с ужасными тату, которую все вафлят и живёт в конуре, где бордель 😂😂😂😂👍молодец, к успеху пришла

Серебряная книга тварь
#40

и не лень ведь 100 аккаунтов нашлепать и сидит сама с собой переписывается и сама себя лайкает
больная баба)

Гость
#41
Серебряная книга тварь

и не лень ведь 100 аккаунтов нашлепать и сидит сама с собой переписывается и сама себя лайкает
больная баба)

Какое ты тупое? С кем общаешься? Сама с собой? никто не общается с тобой 🤣🤣🤣🤣наричка потасканная

Гость
#42
Серебряная книга тварь

и не лень ведь 100 аккаунтов нашлепать и сидит сама с собой переписывается и сама себя лайкает
больная баба)

Правильно тебя все парни чмырят. Гаденькая у тебя сущность

Гость
#43
Серебряная книга тварь

и не лень ведь 100 аккаунтов нашлепать и сидит сама с собой переписывается и сама себя лайкает
больная баба)

Твой любимый уже всем подружкам тебя обоcpaл?

Гвоздь
#45

Шо ты там? Раскаряка? Ещё сидишь в своей кануре?

гвоздь-хуездь
#46
Гвоздь

Шо ты там? Раскаряка? Ещё сидишь в своей кануре?

ахахакхахах, книга, ты когда-нибудь успокоишься?

гвоздь-хуездь
#47
Гвоздь

Шо ты там? Раскаряка? Ещё сидишь в своей кануре?

у тебя моя тема в закладках шо ле
звезда столичная блен

Акротва
#48
гвоздь-хуездь

у тебя моя тема в закладках шо ле
звезда столичная блен

Я такая тупая, что даже не понимаю, что Серебряной книги в этой теме вообще не было, если на то пошло, была Золотая книга. Но та тоже давно не отвечает мне, поэтому я сижу в заcpaной дворе брата и злюсь, что меня никто там не тpaxaeт😂😂😂😂

Гвоздь
#49

Тупень шо ты там? Тебя плесень уже поди покрыла в твоей норе?

Авторкаакротва
#50
Акротва

Я такая тупая, что даже не понимаю, что Серебряной книги в этой теме вообще не было, если на то пошло, была Золотая книга. Но та тоже давно не отвечает мне, поэтому я сижу в заcpaной дворе брата и злюсь, что меня никто там не тpaxaeт😂😂😂😂

шо за дикий высерь ты выкакала, бессмысленная вороффка никаф?