Гость
Статьи
Статусный мужчина! Как …

Статусный мужчина! Как общаться?

Девушки, расскажите о вашем опыте общения со статусными мужчинам. Было 3 свидания в ресторане. Букет дарил, не жадный. Пишу, отвечает через 5 часов. Может в 2 часа ночи ответить, занятость? Чем, кроме дохода, статусный мужчина отличается от обычного менеджера среднего звена, грубо говоря.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Trigger
#2

А какой он человек то ?
Кроме " статуса " ничего не заметили ?

Яяя
#3

Чем статусный отличается от нестатусного? Ничем 😂
Такое же рабоче-крестьянское происхождение как и большинства. Что тут особенного. Общайтесь как обычно со всеми.

#4
Яяя

Чем статусный отличается от нестатусного? Ничем 😂
Такое же рабоче-крестьянское происхождение как и большинства. Что тут особенного. Общайтесь как обычно со всеми.

А вы царских кровей)?

Гость
#5

Молчи - за умную сойдешь.
Слушай без постоянно открытого рта.
Никаких звОнил, лОжил, и прочего лексикона из родного колхоза.

Дайфуку
#6

А кроме того что он не жадный и мужчина со статусом , за три свидания вы о нем ничего не узнали ?
Как так получилось ?

Захария
#7

а чем один менеджер среднего звена от другого отличается, вы понимаете?
или считаете, что они все одинаковые?

Игорек
#8
Дайфуку

А кроме того что он не жадный и мужчина со статусом , за три свидания вы о нем ничего не узнали ?
Как так получилось ?

а зачем что то еще знать

#9

Мне такие сами пишут я отключаю уведомления

Гость
#10
Дайфуку

А кроме того что он не жадный и мужчина со статусом , за три свидания вы о нем ничего не узнали ?
Как так получилось ?

Они пыталась сожрать побольше.
Не до этого было.

Яяя
#11
Nov50ru

А вы царских кровей)?

Типо того)

Дайфуку
#12
Игорек

а зачем что то еще знать

Для того , что бы понять зачем автор задает такой вопрос. И что в ее понятии статусный. Чем занимается хотя бы. А то даже не понятно какой ей совет дать, кроме того как «молчать и улыбаться» . Потому что появляется такое ощущение, что они либо едят весь вечер , либо принимают вертикальное положение только.

Гость
#13

Женат, может?

Гость
#17

Пока была студенткой - молодая, стройная блондинка с волосами ниже попы - таких было полно, и подарки дарили, золото, парфюм, одежду. Но замуж никто не брал, нафиг им нужна была бедная, хоть и красивая студентка. Сейчас сама давно при должности и хорошо зарабатываю, уже давно не стараюсь кому-то понравиться, а денежный муж появился тогда, когда и сама стала при деньгах. Вежливый и спокойный стиль общения, манеры, поведение за столом, в театрах, на выставках и т.д. какими были, такими и остались, изменился только мой социальный статус.

Виолетта сРаковна
#18

Придеться ему сосать почаще, чем среднесиатестическому старому узбеку

#19

Дрожащим голосом и на коленях😄

Гость
#20

самомнением, более высоким требование к уровню своей избранницы, спросом на него у других женщин.

#21

А чем он статусный то? Что букет дарил и в рестораны сводил? Я это делал 15 лет назад уже. Человек может зарабатывать прилично, а сам быть деревней с дымом. ЗП вообще ни о чем не говорит.

Гость
#22
Nov50ru

А чем он статусный то? Что букет дарил и в рестораны сводил? Я это делал 15 лет назад уже. Человек может зарабатывать прилично, а сам быть деревней с дымом. ЗП вообще ни о чем не говорит.

Смотря чем зарабатывает.
Но наличие денег уже говорит о сообразительности как минимум

#23
Гость

Смотря чем зарабатывает.
Но наличие денег уже говорит о сообразительности как минимум

Не факт. У меня на работе есть такие "прихлебатели", которые тупо по блату сидят, ничего не делают толком, а получают очень даже. А как человек, тупее не видел.
На гос. службе таких вообще полным полно сейчас, большинство. Сидят на хорошей зарплате, а по факту, дуб, дубом :)

Гость
#24
Nov50ru

Не факт. У меня на работе есть такие "прихлебатели", которые тупо по блату сидят, ничего не делают толком, а получают очень даже. А как человек, тупее не видел.
На гос. службе таких вообще полным полно сейчас, большинство. Сидят на хорошей зарплате, а по факту, дуб, дубом :)

Так и пишу - смотря как.
Наличие денег не достаточное, но необходимое условие, чтобы говорить об уме человека.
Есть порода меняющих мир, художники борцы за справедливость и тому подобное, но это редкая категория.

Гость
#25

ну вы походе совсем нищебродина. Для вас букет роскошь.
Да как общалась так и общайся, ему нужна такая вот бедная неприятзательная, которой веник сунул и она считает. что ее облагодетельствовали

#26

По большому счёту, статусный мужчина ничем не должен отличаться от других. Если только ему не под 50, и он не проработал лет 20 в какой-то серьёзной структуре. Тогда возможен отпечаток.
Скорее всего, мужчина в образе. Натянул на себя маску, чтобы вы поменьше задавали вопросов, заинтриговать.
А вы, наоборот, старайтесь узнать о нём побольше. Всё может оказаться банально простым.

#27
Гость

Так и пишу - смотря как.
Наличие денег не достаточное, но необходимое условие, чтобы говорить об уме человека.
Есть порода меняющих мир, художники борцы за справедливость и тому подобное, но это редкая категория.

Согласен. Меняют мир многие, в том числе и инженеры :) Правда, глядя как общество деградирует, становится печально на душе.

Гость
#28

Да ничем, тоже хочет, чтобы к нему относились как к человеку, а не "статусному не жадному букеты дарил".

Гость
#29
Гость

Да ничем, тоже хочет, чтобы к нему относились как к человеку, а не "статусному не жадному букеты дарил".

К человеку надо относиться так,как он заслуживает ,не взирая на статус.
Не привязывайтесь к нему и наблюдайте с холодным рассудком,изучайте его,не ведитесь на красивое ухаживание или красивые слова--все это может быть лишь уловками бывалого донжуанишки.

Гость
#30

Что значит «статусный» поясните автор. Судя по тому как он вам отвечает, он либо мало заинтересован, либо женат. У меня был краткая связь с моим бывшим начальником, который потом меня через 10 лет нашел и развел таки на постель. Он был в статусе топ менеджера в достаточно большой компании на тот момент и не носил часы дешевле 6-7 тыс евро (кому у него была приличная коллекция). Но когда у него все дымилось и он предвкушаю со мной встречу, он мне посреди совещания отвечал на сообщения …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: