Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина Козерог скрывать свои чувства?

Начиталась на форумах, что если Козер влюблен, то женщина об этом поймет сразу) Будут и охапки цветов, и постоянный контроль. Поделитесь своим опытом)

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Будет выжидать и присматриваться к вам, имейте терпение. Козерог- самый лучший и надёжный мужчина. Упёртость их это не всегда плохо.

Гость
#2

Если и влюбляются быстро, то молчат, присматриваются, обдумывают и когда полностью доверятся - то отдадут всего себя.
У меня был мужчина козерог, признался в любви через год, встречались 5 лет, всю душу вкладывал в отношения. Сейчас тоже козерог, встречаемся 4й месяц, он уже привязался, а чувства старается сдерживать. Но я по глазам все вижу и его не тороплю. Их нельзя подталкивать ни к чему. Хоть мне это и тяжело очень как Овну)).

Гость
#3

А мне мой знакомый Козер сказал, что сразу все понимает. Важно, чтобы пробежала искра. А потом будут и ухаживания. Только цветы он почему-то не дарит.

Гость
#4
Гость

Если и влюбляются быстро, то молчат, присматриваются, обдумывают и когда полностью доверятся - то отдадут всего себя.

+100. У меня та же история - влюбился сильно, но молчал как партизан! Только когда окончательно убедился - раскрылся, открылся и оказалось, что там внутри море чувств)

Гость
#5
Гость

Если и влюбляются быстро, то молчат, присматриваются, обдумывают и когда полностью доверятся - то отдадут всего себя.У меня был мужчина козерог, признался в любви через год, встречались 5 лет, всю душу вкладывал в отношения. Сейчас тоже козерог, встречаемся 4й месяц, он уже привязался, а чувства старается сдерживать. Но я по глазам все вижу и его не тороплю. Их нельзя подталкивать ни к чему. Хоть мне это и тяжело очень как Овну)).

Ой, и мы овен-козерог. Два их было у меня, боже такое мучение. Звонишь-чё надо, не звонишь-ты меня не любишь. Второго недавно сама бросила, сил нет терпеть перепадки настроения. А ведь бывали замечательные моменты, но в общих чертах тяжелый характер. Я не терплю контроля над собой. Когда ему надо горы свернет. Сухарь в депресии, холод и пренебрежение его, убивает прямо. Садист. Скучаю, но знаю что мне лучше без него. По нему скучаю а себя люблю и не хочу обижать. Не последний мж на свете, можно быть счастливой и без него.

Гость
#6
Гость

Ой, и мы овен-козерог. Два их было у меня, боже такое мучение. Звонишь-чё надо, не звонишь-ты меня не любишь. Второго недавно сама бросила, сил нет терпеть перепадки настроения. А ведь бывали замечательные моменты, но в общих чертах тяжелый характер. Я не терплю контроля над собой. Когда ему надо горы свернет. Сухарь в депресии, холод и пренебрежение его, убивает прямо. Садист. Скучаю, но знаю что мне лучше без него. По нему скучаю а себя люблю и не хочу обижать. Не последний мж на свете, можно быть счастливой и без него.

В точности описали мои чувства). Я с первым поэтому и рассталась, невозможно было терпеть занудство, каждый день новые идеи, фантазии (любитель приукрашивать банальную ситуацию). Я рассматриваю любой вопрос/проблему в общем формате и стараюсь ее быстро и эффективно решить, а он мусолит до микроскопического уровня каждый несущественный момент. Но мне нравится их сдержанность, хорошее чувство юмора, решительность.
Сейчас строю отношения со вторым, применяя свой опыт общения с предыдущим и как-то легче. Да и я сама стала сдержанней, понимаю, что характер не сахар и надо идти на уступки в чем-то.

Гость
#7

А этот чуть что не так - сразу замыкается в себе. И воздух хоть ножом режь, разговаривает да/нет/не знаю. Потом вроде отходит и снова все ок. Не пойму, он обдумывает что-то или что). И не говорит ничего. А уже под 30тник мужику.

Гость
#8
Гость

В точности описали мои чувства). Я с первым поэтому и рассталась, невозможно было терпеть занудство, каждый день новые идеи, фантазии (любитель приукрашивать банальную ситуацию). Я рассматриваю любой вопрос/проблему в общем формате и стараюсь ее быстро и эффективно решить, а он мусолит до микроскопического уровня каждый несущественный момент. Но мне нравится их сдержанность, хорошее чувство юмора, решительность.Сейчас строю отношения со вторым, применяя свой опыт общения с предыдущим и как-то легче. Да и я сама стала сдержанней, понимаю, что характер не сахар и надо идти на уступки в чем-то.

Оба меня долго добивались, ухаживали. Когда я растаяла, обнаглели. Иногда бывало, второй мог не звонить, пропасть-объявиться как ни в чем не бывало. Открытый пофигизм когда я шла уступки. И еще меня бесило, как Вы правильно подметили, мусолить ситуацию. Нуднооооо копается в себе, рассуждает, филосовствует и учит, учит меня жизни. С юмором и правда все ок, мне было весело, но и понтов, невыполненных обещаний море.

Гость
#9
Гость

А этот чуть что не так - сразу замыкается в себе. И воздух хоть ножом режь, разговаривает да/нет/не знаю. Потом вроде отходит и снова все ок. Не пойму, он обдумывает что-то или что). И не говорит ничего. А уже под 30тник мужику.

понимаю, знакомая фигня

Гость
#10

люди, когда же вы поймете, что козерог козерогу рознь! все разные, очень разные. вот мой муж, например, совсем не занудный. не впадает в депрессии, у него веселый нрав, еще и меня расшевелить пытается. в чувствах признался почти сразу, как начали встречаться, что-то не помню, что он меня долго морозил, ничего не скрывал и не сдерживался.

лисичка
#11

козер козеру рознь лишь тогда когда другой козер женского пола. По сути постов, они большей частью схожи. Жизнерадостный козерог?,- это нонсенс или вам свезло.

Гость
#12

Мне кажется козеры в вечном поиске.

Гость
#13

козероги они хорошие

SheWolf
#14

А если видно, что ты ему нравишься, стоит ли первой намекать на чувства? Или он сразу сбежит? И вообще, сколько по времени они присматриваются?

Гость
#15

Зато как козерог может по-бабски мстить и гнобить - это песня! Не мужик, а kозел.

Гость
#16
SheWolf

И вообще, сколько по времени они присматриваются?

присматриваются год два месяца и три с половиной дня!

лисичка
#17

Козероги хорошие. Лучшие любовники!, а мстить им лень,- слишком занятые и гордые.

#18

да легко и без усилий, особенно если ситуация не уверенная

Гость
#19
лисичка

козер козеру рознь лишь тогда когда другой козер женского пола. По сути постов, они большей частью схожи. Жизнерадостный козерог?,- это нонсенс или вам свезло.

Про жизнерадостных К. просто на форуме не пишут. У них женщины счастливые и здесь сопли не размазывают) Козероги очень разные бывают. Я наблюдаю всю жизнь два очень ярко выраженных типа К.

Гость
#20
лисичка

Козероги хорошие. Лучшие любовники!, а мстить им лень,- слишком занятые и гордые.

Лучшие любовники? А Вы со всеми ЗЗ попробовали уже? Откуда такие выводы?

лисичка
#21

У меня муж козерог. Те что были до него,- просто сквозняки. Неумелые впридачу.И мой возраст тут ваще не при чём.

Гость
#22

Мой бывший влюбился в меня с первого взгляда,через неделю признался в любви и подарил кольцо,в предыдущую свою пассию он так же влюбился с первого взгляда,и в ту,что была после меня....очень любвеобильный мне козер достался

Гость
#23
лисичка

Козероги хорошие. Лучшие любовники!, а мстить им лень,- слишком занятые и гордые.

Не сказала бы.. у них даже секс по плану (может и за пару дней до сказать) и главное, чтоб ему было хорошо

Скорпионка
#24

Конечно будет, они же трусы. Чем серьезнее чувства, тем больше К. будет их скрывать и отстраняться от объектика. Но втихушку следить и контролировать)) знаем-знаем))

1
#25
Скорпионка

Конечно будет, они же трусы. Чем серьезнее чувства, тем больше К. будет их скрывать и отстраняться от объектика. Но втихушку следить и контролировать)) знаем-знаем))

Спасибо за пост! Искала ответы зачем козерог молча следит.

Гость
#27
1

Спасибо за пост! Искала ответы зачем козерог молча следит.

Стандартная разводка, ни о чем, набор слов по шаблону. Не будет писать сюда та у которой с козерогом все хорошо и уж тем более не будет задавать здесь идиотские вопросы, ей просто нечего тут делать. Ты писательница этих веток палишься постоянно.

Гость
#28

Настрадалась уже со своим козероги, хотя знакомы месяц. В первые свидания признался в любви, на руках носил, с родителями знакомил. Невыносимая нежность. Я в шоке была. Через месяц сдулся, даже на связь не выходит, ни смс, ни звонка, отвечать перестал. Как нет человека. И вот хз что думать. То ли он так проверяет, то ли слился.
И как по заказу объявился сейчас другой Козер, с которым целый год только переписка и одно свидание. Вот сегодня пригласил на встречу. Не хочу, но сидеть того ждать тоже не могу. Блин, одни Козинаки вокруг))))хотя я только их и хочу)

Лика
#29
Скорпионка

Конечно будет, они же трусы. Чем серьезнее чувства, тем больше К. будет их скрывать и отстраняться от объектика. Но втихушку следить и контролировать)) знаем-знаем))

Лика
#30

Скажите вот все тут про отношения и все такое.
У меня проблема по серьезнее.

Я знала своего козерога около 5 ти лет.
И всегда мы хорошо общались и помогал аопщем и коллега и друг и идеал как все тут и пишут.

Я жила с другим а ему нравилась всегда и все коллеги это говорили.

Но я не смотрела на него. Он младьше меня.
И когда я рассталась со своим парнем он стремился ещё больше общатся со мной.

Лика
#31

И так около года всегда приходил туда куда шла я
Если я не шла то и он не шёл.

Вобщем мы стали больше общатся он твердил о семье о детях о том что разница в возрасте не проблема.

Потом стал намекать о том что хочет больше чем дружба. Время шло и мы стали встречатся и вот тут то все и началось.

Лика
#32

Интриги ложь и пропадания.
Я хотела после его дня рождения которое мы отмечали вместе вычеркнуть его. И остатся друзьями. Что я не однократно ему предлагала но он был против.

Но я поняла что беременна..
И когда сообщила ему он сначала твердил все хорошо будем вместе жить. И ростить но на деле стал и вовсе пропадать. И молчать.

Подали заявление на регистрацию за день отменил все.

И теперь редко отвнчает на смс и говорит что не отказывпется. Но мы почти не видимся не общаемся. Просто хочу понять чего вообще ждать и как с ребёнком он вообще общатся будет и вообще что значат все его молчанки и ответы что не оставил будет помогать а сам уже черт знает где.

Просто все говорят надёжный и т.д. Я тоже таким его считала но копнув по глубже - там кошмар хуже всех.

И лож и трусрсть и вообще бред какойто. И это уже и коллеги по работе стали замечать.

Раньше он был обязательным а теперь носится типо всем помоч но друзей подводит.

Гость
#33
Лика

Интриги ложь и пропадания.
Я хотела после его дня рождения которое мы отмечали вместе вычеркнуть его. И остатся друзьями. Что я не однократно ему предлагала но он был против.
Но я поняла что беременна..
И когда сообщила ему он сначала твердил все хорошо будем вместе жить. И ростить но на деле стал и вовсе пропадать. И молчать.
Подали заявление на регистрацию за день отменил все.
И теперь редко отвнчает на смс и говорит что не отказывпется. Но мы почти не видимся не общаемся. Просто хочу понять чего вообще ждать и как с ребёнком он вообще общатся будет и вообще что значат все его молчанки и ответы что не оставил будет помогать а сам уже черт знает где.
Просто все говорят надёжный и т.д. Я тоже таким его считала но копнув по глубже - там кошмар хуже всех.
И лож и трусрсть и вообще бред какойто. И это уже и коллеги по работе стали замечать.
Раньше он был обязательным а теперь носится типо всем помоч но друзей подводит.

Работница тебе еще не надоело по шаблону, мертворожденную ветку рожать. Увольняйся бездарница и прекрати сочинять. Тут кроме тебя модераторши на форуме никто не сидит.

ксюша
#34
Лика

Скорпионка
Конечно будет, они же трусы. Чем серьезнее чувства, тем больше К. будет их скрывать и отстраняться от объектика. Но втихушку следить и контролировать)) знаем-знаем))

а мне подскажете........... мучаюсь с козером уже 2 месяца. незнаю как себя с ним вести. подмечает что я импульсивная, отходчивая, про своих баб перестал говорить, докладывает мне обо все что делает, жалуется, но у меня мало что спрашивает- ощущение потребительское. помогает во всем, но не подарков, не походов в кино нет ничего, даже элементарный комплимент не дождешься. как понять- подскажите.

Гость
#35
ксюша

ЛикаСкорпионка
Конечно будет, они же трусы. Чем серьезнее чувства, тем больше К. будет их скрывать и отстраняться от объектика. Но втихушку следить и контролировать)) знаем-знаем))
а мне подскажете........... мучаюсь с козером уже 2 месяца. незнаю как себя с ним вести. подмечает что я импульсивная, отходчивая, про своих баб перестал говорить, докладывает мне обо все что делает, жалуется, но у меня мало что спрашивает- ощущение потребительское. помогает во всем, но не подарков, не походов в кино нет ничего, даже элементарный комплимент не дождешься. как понять- подскажите.

Сама себе задаешь вопросы и тут же по ролям брешишь. Работница ты бездарна.

Анита
#36
Гость

В точности описали мои чувства). Я с первым поэтому и рассталась, невозможно было терпеть занудство, каждый день новые идеи, фантазии (любитель приукрашивать банальную ситуацию). Я рассматриваю любой вопрос/проблему в общем формате и стараюсь ее быстро и эффективно решить, а он мусолит до микроскопического уровня каждый несущественный момент. Но мне нравится их сдержанность, хорошее чувство юмора, решительность. Сейчас строю отношения со вторым, применяя свой опыт общения с предыдущим и как-то легче. Да и я сама стала сдержанней, понимаю, что характер не сахар и надо идти на уступки в чем-то.

Анита
#36

И я - Овен. И у меня- Козерог, второй. И я ими очарована: этой лаской, теплом, вниманием, страстью... и сдержанностью, и загадочностью, и порядочностью.... и непохожестью на других. Я счастлива!

Милена
#36

Знала одного козерога (мужчина 43 года, тренер в лучшем спортзале, звезда youtybe по тренировкам). Так вот, два года я с ним пыталась флиртовать и намекать - НОЛЬ НА МАССУ, коероги вообще не понимают флирта и намеков. Через два года я не выдержала и как то сказала ему что он мне очень нравится и поцеловала его в щеку, он сразу пкраснел ушел куда-то. Потом недели три морозился, даже не здоровался. Ну и я тоже - не здоровалась, занималась в другой половине зала. Потом начал сам подходить, то чпросит как дела, то не подать ли мне гантелю, по мелочи, типа повод. Потом я взяла инициативу на себя и начала приходя в спортзал целовать его в щеку и уходя тоже целовала. Так по три раза в неделю где то месяца два. Сдвигов никаких.

Милена
#36

Когда у него было хорошее настроение - он улыбался, глаза блестели, когда плохое - говорил, мол "я на работе ты что, тише тише, люди увидят". Потом до него дошло что я не собираюсь сдаваться, на его выкрутасы плюю с большой горки и целенаправленно делаю то что мне надо, по принципу "вода камень точит". Он бедный так перепугался что однажды подошел ко мне, даже кофе принес (впревые за 2 года!) и говорит: "А вот скажи, почему именно я? Надеюсь ты меня привораживать не собирешься? Знаю я ваши бабские штучки".. Я откровенно посмеялась, что этот громила верит в эти глупости и на этом меня от него отвернуло, просто резко спустя почти 2,5 года пропал к нему интерес. Но в спортзал я продолжаю ходить, вижу что он за мной наблюдает, иногда сам подходит, пытается давать какие-то рекомендации по технике упражнений или еще что-то где можно быть нужным, или справишает как мне его новая тренировка на youtybe, я все это слышую в пол уха секунд 30, молча улыбваюсь киваю, и иду в другую сторону (к другому тренажеру или гантелям), просто реально нет желания с ним общаться, а ссориться или встревать в дисскусси и подавно. Мне кажется если мотреть на козерога без розовых очков то сразу видно и что они зануды, критиканы, нереальные перфекционисты и тугодумы. Даже и не знаю откуда у меня аж столько терпения было на этого мужчину.

Лилия
#36
Гость

Если и влюбляются быстро, то молчат, присматриваются, обдумывают и когда полностью доверятся - то отдадут всего себя.
У меня был мужчина козерог, признался в любви через год, встречались 5 лет, всю душу вкладывал в отношения. Сейчас тоже козерог, встречаемся 4й месяц, он уже привязался, а чувства старается сдерживать. Но я по глазам все вижу и его не тороплю. Их нельзя подталкивать ни к чему. Хоть мне это и тяжело очень как Овну)).

А можно понять что он влюблюон ?

Flower
#36
Гость

В точности описали мои чувства). Я с первым поэтому и рассталась, невозможно было терпеть занудство, каждый день новые идеи, фантазии (любитель приукрашивать банальную ситуацию). Я рассматриваю любой вопрос/проблему в общем формате и стараюсь ее быстро и эффективно решить, а он мусолит до микроскопического уровня каждый несущественный момент. Но мне нравится их сдержанность, хорошее чувство юмора, решительность.
Сейчас строю отношения со вторым, применяя свой опыт общения с предыдущим и как-то легче. Да и я сама стала сдержанней, понимаю, что характер не сахар и надо идти на уступки в чем-то.

В чём-то идти на уступки? А по-моему, во всем! Я сколько общаюсь, когда мнения расходятся знаю, что спорить бесполезно, уж проще согласиться. А то будет либо скандал, либо он просто обидется и замкнётся очень....

Аня
#36
Гость

Оба меня долго добивались, ухаживали. Когда я растаяла, обнаглели. Иногда бывало, второй мог не звонить, пропасть-объявиться как ни в чем не бывало. Открытый пофигизм когда я шла уступки. И еще меня бесило, как Вы правильно подметили, мусолить ситуацию. Нуднооооо копается в себе, рассуждает, филосовствует и учит, учит меня жизни. С юмором и правда все ок, мне было весело, но и понтов, невыполненных обещаний море.

Вы правильно сказали, что нудный, ещё манипулятор, хочет контролировать, ведёт себя как отец. Чуть что замыкается, не разговаривает. Интересно, они осознают свою неправоту?

Гость
#36
Аня

Вы правильно сказали, что нудный, ещё манипулятор, хочет контролировать, ведёт себя как отец. Чуть что замыкается, не разговаривает. Интересно, они осознают свою неправоту?

Опять ты комменты сочиняешь работница.

Гость
#37

Мой Козерог уже 6 лет не может решиться. Помоему это странно, как минимум. Может, всеже нет никакой любви

Ghost26
#38

А вот у меня другая ситуация. Я скорп а он козер, мы были знакомы по работе, и друг другу нравились. Но у меня был парень и там была история и я уволилась. Прошли годы и если я ему напишу, что мне следует ожидать или ничего? У кого было так? Кто сталкивался? Да я замужем, есть ребенок, все сложно. Просто был такой период когда я его ждала тоже годы, но он этого не знал. Невыдержала и замуж вышла. Думала выйду замуж все изменится, и мое сердце освободиться, нифига...мне реально совет нужен, и да я знаю это клиника...)

Ghost26
#39
Ghost26

А вот у меня другая ситуация. Я скорп а он козер, мы были знакомы по работе, и друг другу нравились. Но у меня был парень и там была история и я уволилась. Прошли годы и если я ему напишу, что мне следует ожидать или ничего? У кого было так? Кто сталкивался? Да я замужем, есть ребенок, все сложно. Просто был такой период когда я его ждала тоже годы, но он этого не знал. Невыдержала и замуж вышла. Думала выйду замуж все изменится, и мое сердце освободиться, нифига...мне реально совет нужен, и да я знаю это клиника...)

И да, забыла. Я хотела ему написать в духе признания, номер появился.

Гость
#40

Хехе.) Поспорить не могу, что это будет сразу видно. Мне сегодня козерог признался в любви, ну я не удивлена. Это было очень заметно, ахах)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Если и влюбляются быстро, то молчат, присматриваются, обдумывают и когда полностью доверятся - то отдадут всего себя.
У меня был мужчина козерог, признался в любви через год, встречались 5 лет, всю душу вкладывал в отношения. Сейчас тоже козерог, встречаемся 4й месяц, он уже привязался, а чувства старается сдерживать. Но я по глазам все вижу и его не тороплю. Их нельзя подталкивать ни к чему. Хоть мне это и тяжело очень как Овну)).

Я тоже овен, и мой мужчина козерог

Гость
#42
Гость

Если и влюбляются быстро, то молчат, присматриваются, обдумывают и когда полностью доверятся - то отдадут всего себя.
У меня был мужчина козерог, признался в любви через год, встречались 5 лет, всю душу вкладывал в отношения. Сейчас тоже козерог, встречаемся 4й месяц, он уже привязался, а чувства старается сдерживать. Но я по глазам все вижу и его не тороплю. Их нельзя подталкивать ни к чему. Хоть мне это и тяжело очень как Овну)).

я тоже овен) и впервые столкнулась с козерогом, и не могу понять его,он то пропадает, то страстно появляется! прошу помочь по машине-помогает! не отказывает, попросила свозить в др город-свозил, кто мы друзья? любовники? как понять?!

Гость
#50
Лика

Интриги ложь и пропадания.
Я хотела после его дня рождения которое мы отмечали вместе вычеркнуть его. И остатся друзьями. Что я не однократно ему предлагала но он был против.

Но я поняла что беременна..
И когда сообщила ему он сначала твердил все хорошо будем вместе жить. И ростить но на деле стал и вовсе пропадать. И молчать.

Подали заявление на регистрацию за день отменил все.

И теперь редко отвнчает на смс и говорит что не отказывпется. Но мы почти не видимся не общаемся. Просто хочу понять чего вообще ждать и как с ребёнком он вообще общатся будет и вообще что значат все его молчанки и ответы что не оставил будет помогать а сам уже черт знает где.

Просто все говорят надёжный и т.д. Я тоже таким его считала но копнув по глубже - там кошмар хуже всех.

И лож и трусрсть и вообще бред какойто. И это уже и коллеги по работе стали замечать.

Раньше он был обязательным а теперь носится типо всем помоч но друзей подводит.

У меня отец Козерог, и все что пишут про них, что верный и преданный, все это относится не к каждому Козерогу. Имея жену и двоих детей, гулял сильно, причём вместе с другом, и , что самое интересное , тоже Козерогом. Итог: развелись родители, когда мы были маленькие -4 и 2 года. Он , не отказывался от нас, но и не помогал никогда, совершенно бесполезный был. Поэтому , не имеет значения, какой знак зодиака, а имеет значение , какой человек