Гость
Статьи
Можем ли вернутся …

Можем ли вернутся козерог мужчина?

как вы считаете? может ли вернутся мужчина козерог .. мы с моим встречались около 5 лет. Но всё кончилось. Обвинил в наивности,в том, что ещё ребёнок будущего не видит никак, хотя за пол года до этого говорил как хочет познакомить с мамой, познакомил кстати, о быте говорили,о свадьбе..смотрел на меня и наглядеться не могу, но ушёл. Сказал что знал что не выйдит ничего и не будет будущего, прошли чувства. Как это понимать? Нашёл другую, она активнее, в компаниях общаться может, не стесняется. Не понимаю как же так?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
НастюшкаПлюшка
#2

на самом деле это ужасно, был почти такой же случай, козерог мужчина просто ушел.... почему не знаю, обожал любил а взял и к другой ушел, после этого ненавижу козерогов мужчин, но не думала что так ситуация может совпасть)

НастюшкаПлюшка
#3

еще добавлю, потом стала встречаться с другим парнем, ой ты бы знала сколько в его глазах было ненависти к новому моему парню, сколько ревноти было мне было очень смешно что какой он дурак, что этот человек скорее понял что не ценил меня, да и вообще всегда все возвращается и он еще пожалеет что не выбрал тебя!

Гость
#4
НастюшкаПлюшка

еще добавлю, потом стала встречаться с другим парнем, ой ты бы знала сколько в его глазах было ненависти к новому моему парню, сколько ревноти было мне было очень смешно что какой он дурак, что этот человек скорее понял что не ценил меня, да и вообще всегда все возвращается и он еще пожалеет что не выбрал тебя!

Насмешили

Лана
#5

Козероги ОЧЕНЬ продуманный знак..никогда на Золушке не женится..как вы можете их любить? они ТАКИЕ скучные :(...и жадные еще..конечно не все...понятное дело...но оочень редко встретишь,который женился на бедной и еще подарками ее заваливает..поэтому Автор,если бы вы были дчкой алигарха или сами со своим бизнесом дамочка...никуда бы этот г а д ёныш не делся..

Гость
#6

Козероги возвращаются.. Но тот кто нужен не уйдет.. Вот о чем надо думать. А вернется. будет тоже самое.. Так что найдите себе приличного мужика.

Гость
#7
НастюшкаПлюшка

еще добавлю, потом стала встречаться с другим парнем, ой ты бы знала сколько в его глазах было ненависти к новому моему парню, сколько ревноти было мне было очень смешно что какой он дурак, что этот человек скорее понял что не ценил меня, да и вообще всегда все возвращается и он еще пожалеет что не выбрал тебя!

вы не вместе с ним ? На сколько расстались ?

#8
Гость

вы не вместе с ним ? На сколько расстались ?

нет, не вместе после расставания заметил меня через полтора года

HOHA
#9

я б послала такого сама если там кто то появился пусть валит девушка где ваша гордость ??? может и вернется, но зачем вам такой мужик .. у меня тоже был опыт с козерогом - пришел увидел победил и я самая самая .. слава богу были мозги и не влюбилась!! так как спустя год отношений он также в один день сказал что "не видит будущего" и спокойно ушел ... и это с учетом того что я его намного моложе и более обеспечений и состоявшись чем он ... что сказать я только покрутила у виска это каким же надо быть ***** . конечно было неприятно тем более думала что серьезный ( замуж звал ) поэтому автор найдите лучше того самого даже если вернется уже будет не то .. жалко конечно время столько потратили на такого

Ксю
#10

Мой уходил, а как только уличал, что у меня завязываются другие отношения- являлся с клятвами и цветами. Принимала пару раз, потом послала окончательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: