Гость
Статьи
Мужчины - козероги , …

Мужчины - козероги , что у них в голове ?

Расскажите у кого парни , мужья козероги как у вас все начиналось и вообще что это за личности ? Как поняли что он вас любит или наоборот не имеет никаких планов ?
У меня с моим роман закрутился быстро , как в фильме пришёл , увидел , победил .. в один прекрасный момент так же быстро и расстались ! Он был инициатором , через пол года вернул ! Все было хорошо , но сейчас он очень много думает ! Предлогал съехаться , потом через пару дней сказал , что не уверен .. говорил про детей ( типо теоретически хотел бы скоро , но опять таки намеком на быть мне матерью не было ) в итоги он то инициирует, то сдувается.. я даже начала сомневаться нравлюсь ли ему или он так землю прощупывает ?! Когда вместе , то делиться сокровенными историями с детства , своими страхами в общем по душам можем поговорить , но опять таки мне так и хочется спросить что у него в голове .. ведь реально встречаемся уже 2 год , не маленькие уже б пора какие то конкретные планы , а их нет .. и расставаться тоже не расстаёмся

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был один как то вообде никакой так и не поняла что к чему разбежались

Лиза
#2

Автор, у меня муж на вашего похож. Тоже быстрое начало. Был открыт, поддерживал во всем, инициатором был в свадьбе и в переезде меня к нему,очень сильно проявлял любовь. А потом стал закрытым, ничем не делился,стал грубым, жадным, мог руку поднять, жестоким к просьбам помощи, начал гулять, бухать. В общем, развелась с ним. И вот прям как у вас сейчас. Прощупывает почву. Говорит, что любит,потом говорит, что мы не изменимся и нет смысла восстанавливать отношения. Врёт, что не общается с девушками. Всё скрывает. В общем...не могу с ним искренне поговорить, он постоянно в обороне.

Ясная
#3

Давно был у меня молодой человек под этим знаком. Парни хорошие под знаком Козерог, семейные, умеют красиво ухаживать, романтик, денег не жалеют. Из минусов :очень ревнивые,пря очень.
Предложение сделал достаточно быстро НОООО я такая была не одна, перед этим он делал предложение ещё одной девушке. Ни кто из нас за него не вышел.1 девушка не знаю по какой причине, а я поняла что такой типаж мне не подходит.Мужчины козероги очень менягие,душат своей любовью. Плюс его был для меня в том, что интересы у нас были общие, поводили мы вместе время только вдвоём, с друзьями он особо не гулял.Я через 4 года с ним рассталась, очень долго он пытался вернуть, даже спустя 3 года... Когда я уже была в отношениях с другим парнем, он позвонил моей маме и сказал :"Если она растанется со своим парнем-дайте знать". Онииии очень долго не могут отпустить человека из жизни.Недавно вот объявился, спястя 9 лет, поздравил с Др, сказал что давно мечтал это сделать но боялся реакции мужа. Было приятно что помнит. Обменялись новостями и мирно разошлись.Я телец по знаку задиака,по говоскопу мы подходим. А до этого с ним встречалась моя подруга, которая в общем то нас и познакомила, она тоже телец, у них тоже все было хорошо в отношениях. А вы кто по гороскопу?

И я заметила 1 факт по моему бывшему и по ещё одному знакомому.. Для окружающих хотят показаться жёсткими, альфа, бабниками.... А на самом деле романтики до глубины души, подкаблучники, до альфа на самом деле далеко))

Если козерог надо то он добьётся вас. Завалит просто кучей подарков

Ясная
#4

Кстати, прошло 9 лет тот парень так и не женился... И когда тот парень сделал мне предложение, о свадьбе он не говорил))) Но, мы тогда были очень молоды, мне 18 а ему 24.
Ну не суть, обычно делают предложение и потом планируют свадьбу... А там было молчание. Такое чувство, как будто просто хотел чтобы это кольцо всех знакомых отпугавало парней.
Они дикие собственники

#5

Автор, просто Вы - неимоверно тупая и это его отпугивает.

Гость
#6

А у меня козерог дождался после долгой сумасшедшей болезни. Ничего не осталось. Только грусть. Смешно, требует материальных благ.

Гость
#7

Тоже что и у тебя - мозги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: