Гость
Статьи
Влюбилась в человека …

Влюбилась в человека старше себя

Мне 22, ему 42, он женат. Мы коллеги. Сначала начиналось все как просто дружеское общение. Я только устроилась на работу, он мне помогал, поддерживал, давал советы. В какой-то момент все переросло в нечто большее, чем просто дружба. И я поняла , что влюбилась. Мы почти год старались проводить все свое свободное время вместе. Он каждый вечер звонил и наши отношения сводились к тому, что нам хорошо не только в сексе, но и просто поговорить по душам, выслушать, дать совет. В процессе общения оказалось что мы настолько похожи, что мыслим одинаково, говорим одними и теми же словами. Он начинает фразу, я ее тут же заканчиваю и наоборот. Я полюбила и он стал ко мне привязываться. Ссоримся, он на следующий же день пишет, ну что? оттаяла? и так продолжалось долгое время. Но осознавая, что у него жена и дети, несмотря на то, что он был готов подать на развод, я сегодня его бросила. Сказав, что нам не по пути. Хотя самой очень больно, потому что я его люблю. Но я не хочу быть разрушительницей чужой семьи. Да и что с того будет? Через пару лет я ему надоем и он найдет себе очередную девочку? А потом и мне изменять будет? Головой все понимаю: что нам нельзя быть вместе, что это все плохо кончится, а душа болит, будто сердце из груди вырвали. Что делать? #отношения

Дура
27 ответов
Последний — Перейти
Умничка
#1

Женатые и разведённые мж это дно. Не связывайтесь с такими.

#3

Не нужно было влезать в это изначально. Сейчас ничего не делать, жить дальше

Гость
#4

Во-первых, там семьи уже нет. Душой он с вами, там только ест, спит и на жену орет, чтобы своё чувство вины заглушить. Во-вторых, вас он не бросит, скорее пройдёт лет 10-15 и вы сами захотите его бросить, потому что будете хотеть жить, а не сидеть стареть рядом с ним. Вы ещё очень молодая, все видите в розовых очках, это и плюс и минус молодости. Кобель ваш избранник самый обыкновенный. Таких много и они ничего не стоят.

#5

Ну так уже случилось, причем тут разрушительница? Не портите себе жизнь.

Гость
#6

полижи писю жонушке а мужлу надрыстай на туфли

#7

Кто Вам сказал, что он будет Вам изменять? Сами придумали?

Гость
#8

Спать со взрослым женатым мужчиной можно только по одной причине - он очень хорошо (реально хорошо) платит. Как можно "любить" судака, который, по сути, врун и изменщик? Вешает лапшу жене, любовнице, и наверняка, у него параллельно еще куча телок. Небрезгливость или супер-наивность таких "влюбленных" девушек поражает. Главное, никто не хочет думать о том, что даже если он разведется с женой (что очень вряд ли), новой пассии он будет точно так же изменять направо и налево.

#9

Знаешь, то, что ты его бросила, уже говорит о том, что "никнейм" на этом форуме ты выбрала неверно. Ты явно не дура. И даже не хочется придираться к фразе: "мы настолько похожи, что мыслим одинаково, говорим одними и теми же словами". Потому что бессмысленно. Вы, девушки, после такого, считаете себя дурами, но нет ничего плохого в попытке жить в своей сказке) Скажу честно, мне кажется, что ты в итоге попытаешьсяк нему вернуться, судя по описанию. Не потому что ты дура, а потому что ты решишь, что тебе так будет легче. А если хочешь бороться с этим состоянием, то это обычная борьба с зависимостью от человека. И общение. Я не знаю, как ты всё это будешь делать,если учитывать, что вы коллеги, но схема обычно такая. А также попытка регулярно себя загружать умственно и физически, самодисциплина, попытка предупреждения грустных мыслей. Посмотри видео на ютубе Жак Фреско "Депрессия и Самооценка", может в нем что-то подчерпнёшь.

Август
#10

Уважаемый автор, если вы любите, то это наполняет вас энергией, помогает буквально сокрушать те барьеры, которые вас ранее сдерживали. Тут хоть разница в возраст, хоть семья, все не важно. Ну а раз вы так уже говорите, либо вы не смогли сохранить любовь, либо и не было ее.

Август
#11
Человек-невидимка

Знаешь, то, что ты его бросила, уже говорит о том, что "никнейм" на этом форуме ты выбрала неверно. Ты явно не дура. И даже не хочется придираться к фразе: "мы настолько похожи, что мыслим одинаково, говорим одними и теми же словами". Потому что бессмысленно. Вы, девушки, после такого, считаете себя дурами, но нет ничего плохого в попытке жить в своей сказке) Скажу честно, мне кажется, что ты в итоге попытаешьсяк нему вернуться, судя по описанию. Не потому что ты дура, а потому что ты решишь, что тебе так будет легче. А если хочешь бороться с этим состоянием, то это обычная борьба с зависимостью от человека. И общение. Я не знаю, как ты всё это будешь делать,если учитывать, что вы коллеги, но схема обычно такая. А также попытка регулярно себя загружать умственно и физически, самодисциплина, попытка предупреждения грустных мыслей. Посмотри видео на ютубе Жак Фреско "Депрессия и Самооценка", может в нем что-то подчерпнёшь.

На самом деле это не "бороться с этим состоянием, то это обычная борьба с зависимостью от человека". Это борьба самоощущениея и самочуствия со стериотипами, внушенными извне.

Дура
#12
Гость

Во-первых, там семьи уже нет. Душой он с вами, там только ест, спит и на жену орет, чтобы своё чувство вины заглушить. Во-вторых, вас он не бросит, скорее пройдёт лет 10-15 и вы сами захотите его бросить, потому что будете хотеть жить, а не сидеть стареть рядом с ним. Вы ещё очень молодая, все видите в розовых очках, это и плюс и минус молодости. Кобель ваш избранник самый обыкновенный. Таких много и они ничего не стоят.

Не могу не согласиться с этим, возможно своими словами о том, что он мне начнет изменять, я только себя прикрываю. Это сейчас любовь, желание быть вместе, а когда быт начнется, возненавижу его за то, что он мне молодость загубил?

Дура
#13
Человек-невидимка

Знаешь, то, что ты его бросила, уже говорит о том, что "никнейм" на этом форуме ты выбрала неверно. Ты явно не дура. И даже не хочется придираться к фразе: "мы настолько похожи, что мыслим одинаково, говорим одними и теми же словами". Потому что бессмысленно. Вы, девушки, после такого, считаете себя дурами, но нет ничего плохого в попытке жить в своей сказке) Скажу честно, мне кажется, что ты в итоге попытаешьсяк нему вернуться, судя по описанию. Не потому что ты дура, а потому что ты решишь, что тебе так будет легче. А если хочешь бороться с этим состоянием, то это обычная борьба с зависимостью от человека. И общение. Я не знаю, как ты всё это будешь делать,если учитывать, что вы коллеги, но схема обычно такая. А также попытка регулярно себя загружать умственно и физически, самодисциплина, попытка предупреждения грустных мыслей. Посмотри видео на ютубе Жак Фреско "Депрессия и Самооценка", может в нем что-то подчерпнёшь.

Спасибо, обязательно посмотрю

Дура
#14
Пиковая дама

Кто Вам сказал, что он будет Вам изменять? Сами придумали?

Возможно надумала. Ну не верю я в то, что на чужом несчастье можно счастье построить.

Гость
#15
Дура

Не могу не согласиться с этим, возможно своими словами о том, что он мне начнет изменять, я только себя прикрываю. Это сейчас любовь, желание быть вместе, а когда быт начнется, возненавижу его за то, что он мне молодость загубил?

Да, возможно. Плюс не будьте совсем уж наивной. Он сексом занимается и с вами с женой, хотя бы чтобы она не начала его совсем уж подозревать. Как бы вы отнеслись к парню, если бы при знакомстве он вам обьявил, что дорогая, я буду тебя любить, но трахаться буду не только с тобой, т.к. у меня есть обязательства перед другой. Послали бы наверное? А здесь вы приняли эти правила игры. Видимо, легче жить с закрытыми глазами.

Август
#16
Дура

Возможно надумала. Ну не верю я в то, что на чужом несчастье можно счастье построить.

А кто вам сказал, что на несчастье. Может там у жены климакс, и ей от этого всего избавиться только легче будет :-)

Mint
#17

Старше 5 лет уже не торт, у него скоро виа гра в счёт пойдёт и пузо ещё на 4 размера вырастет, из музыки он будет слушать сельскую попсу, и постоянно сидеть дома так что свихнётесь, слишком большая разница в возрасте - она считается нездоровой со стороны психологии. Думаю ваша влюбленность скоро пройдёт, просто представьте его расхаживающим в одних растянутых трусах с полувялым)

Гость
#18

Насколько он перспективен для вас как муж?

Матильда
#19
Август

А кто вам сказал, что на несчастье. Может там у жены климакс, и ей от этого всего избавиться только легче будет :-)

Тогда пусть разводятся и вступают в новые отношения. Я бы на месте жены малолетней прошмандовке еще и пакли бы выдрала. Автор вовремя опомнилась. Если он вас так любит, душой с вами как выше писали, а не пиписькрй, разведется и женится на вас, что маловероятно конечно.

Пендалина Волшебновна
#20

Блиадовала со стариком, а тут хоба и вся в белом "не разрушаю чужую семью". Иди нового пенсионера воняющего старостью ищи, давaлка.

Гость
#21

Есть 5 стадий принятия неизбежного. Их нужно прожить, можно с психологом, и вам станет легче.

Леди
#22

Скажите пусть выбирает с кем ему быть, и продолжайте с ним общаться только как с коллегой. Если в семье всё плохо, то он к вам сам со временем пробежит.

Сеня
#23

Он тебя шпекает молоденькую, использует. А дома жена и дети. Тебе хорошо, ты привыкла к нему, но ты тратишь свою жизнь на врунишку который предал жену и кайфует с молоденькой. Избавь себя от него и никому не рассказывай об этом позоре. Или оставайся любовницей, просто любовницей женатого дяди у которого через 10 лет стояк пропадёт, а ты после тридцати нафиг больше никому станешь ненужна, максимум найдёшь разведёныша или такого же женатика. Решать тебе как прожить свою жизнь.

Гость
#24

василиса, ты уже разрушительница чужой семьи, прикинь ты беременная или с маленьким ребенком, а твой муж дружит телами с молодой и понимают они друг друга с полуслова, не то что ты, растрёпанная и погрустневшая, дома с ребенком

#25
Mint

Старше 5 лет уже не торт, у него скоро виа гра в счёт пойдёт и пузо ещё на 4 размера вырастет, из музыки он будет слушать сельскую попсу, и постоянно сидеть дома так что свихнётесь, слишком большая разница в возрасте - она считается нездоровой со стороны психологии. Думаю ваша влюбленность скоро пройдёт, просто представьте его расхаживающим в одних растянутых трусах с полувялым)

Если бы это так работало😅

Гость
#26

Есть не изменяющие, нет изменивших однажды. Это чувство никогда не уйдет, всякий раз будешь вспоминать, когда он не смог ответить, уткнулся в телефон или задержался на работе

#27

Печаль в том, что изменять будет и тот, кто молод, неженат и без детей, который станет вашим мужем и сделает вам детей. С вероятностью 90 %. Не будет изменять тот, кто страшен, болен, нищ или поглощен сверхидеей, которая важнее бренного *екса. Счастливые исключения из этого правила лишь подтверждают его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: