Гость
Статьи
Что значит если парень …

Что значит если парень держит за талию...Ну и не только))

Мы с классом ездили с ночевой на природу. Уснули мы в одной комнате(ничего пошлого:) Я спала рядом с одноклассником. Во сне(или нет) он обнимал меня, водил мне по рукам, спал на моем плече, а потом утром спросил: холодно? и обнял.. Потом держал за талию. Что это значит? Глупая тема наверно, но все таки)) Может ли это быть все просто так? Не кидайтесь помидорами)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Это детские шалости. У него девочки не было ни разу а тут сама рядом легла - ему захотелось потрогать и авось чего перепадет - письку покажет или сиську.

Иди уроки учи это было НИЧЕГО,

#2

палку кинуть хотел

Сашина сушка
#3

парень испытывает к вам сексуальный интерес, но прежде чем радоваться и прыгать к нему снова в постель, задумайтесь над а не закончится ли ваше общение поле разового акта любви.

Анонимус
#4
Старец

пойми одно.Если бы на твоём месте была другая-было бы то же самое.

не убивай в ней надежду, скажи что "ты такая единственная что он тискал только тебя"

Грация
#5

На мой взгляд,ему давно вы нравитесь.Просто не было возможности это проявить.Тут эта возможность предоставилась.Вот он и "взял все в свои руки",надеясь,что может у вас что-нибудь завяжется,да и заодно и пощупать женское тело,ведь никто не прочь из парней

#7

)))) а то Автор сами не догадываетесь?))

надоели дуры на форуме
#8

это он др..ил

ага, а потом просто руки о тебя вытирал, а ты подумала, что гладит тебя ))))

Гость
#9

для парня -ничего ,половое созревание ,исследование ,вежливость

Tiamat
#10

Сколько вам лет, автор?

LilaVsLila
#11

Ой, как романтично..)) Молодость вспомнила.)

Фруктоза
#12

"Автор ,гарантирую, это не начало большой любви.тупо облапал в надежде на продолжение.кстати, звуков никаких не слышала ночью?"

Гость
#13

поздравляю! вас облапал за.дрот!

Гость
#14

Да ладно вам! Это же школьники, а вы все опошлили! По повадкам хороший парень, не лез, а грел вас. И не за пазухой шарил, и не в трусах, а по руке гладил. Я бы присмотрелась :)

Автор темы.
#15
Старец

пойми одно.Если бы на твоём месте была другая-было бы то же самое.

Ну Вы что?) Не лапал он меня) Какой сексуальный интерес? Нам по 15 лет)

Я тоже так думаю.

Автор темы.
#16
Гость

Да ладно вам! Это же школьники, а вы все опошлили! По повадкам хороший парень, не лез, а грел вас. И не за пазухой шарил, и не в трусах, а по руке гладил. Я бы присмотрелась :)

так я уже..))

Гость
#17

Слушайте, если вас *** во все щели, то не надо описывать здесь, и вымещать что-то на авторе. Парень действительно довольно таки хороший, как мне кажется, думаю к нему нужно присмотреться)

Маря
#19

Если мальчик щепаеь тебе талию что это значит???

Алена.
#20
Автор темы.

Ну Вы что?) Не лапал он меня) Какой сексуальный интерес? Нам по 15 лет)


Я тоже так думаю.

Ну, вы и сказали, 15 лет уже трахают...
Как, меня лапать начали в шестом классе, 14 год пошел, внешне, как старшекласница, зрелая уже была, формами выделялась, и грудочки, и, особенно, попа. Природа меня этим перенаградила. Так, ко мне и отношение было привычное, зажали и за мою мясистую пису; чаще было это не в школе, а по дороге домой, и если на улице прохожих не было - ребята наглели. После этих лапаний и мастурбировать начала. С родителями на море месяц была, почему то там часто. После каникул, седьмой класс, заметила - ребята как то повзрослели, мальчишки даже с нашего класса руки распускать начали. И, откровенно скажу, не особо я и сопротивлялась, и трахнули меня, я из любопытства, на спортивной площадке вечером...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: