Гость
Статьи
Ты безумная женщина: …

Ты безумная женщина: что значит

Общались 2 года. И понесло. Поцеловались, влечение, секс. Всё было прям супер. Остались вместе ночевать. Перед сном болтали, и он что-то там спрашивал про знакомого, почему у нас с ним не получилось. Я говорю: потому что он влюбился, а я с ним ничего не хотела. И парень говорит: прям как у нас с тобой (это про то, что я влюблена была, а он, типа, друг). С утра был еще секс.
И вот он мне звонит на след день и говорит: знаешь, ты безумная женщина. Я: почему? Он: потому что ты раньше всегда думала обо мне, а теперь о тебе думаю я.
Так вот вопрос: есть ли шанс на продолжение? Это значит, что чувства появились?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
значит без ума😃
Гость
#2
Выясните это у него
Ляля
#3
Нет это просто слова с его стороны чтобы ты дала драть твой аНннал
Инфа 99,9%
( я тётка с опытом , не ***)
Гость
#4
Ну если он думает,то да есть шанс
Рыба
#5
Кашель начался очкнь брльной
С аривкусом гноя
Стася
#6
Вот эти его слова в первую ночь, типо что вы влюбились, а он нет, звучали как-то обидно. А так шанс всегда есть, ну и он думает о вас, так что если вас это не обидело, то да.
Гость
#7
Ляля
Нет это просто слова с его стороны чтобы ты дала драть твой аНннал
Инфа 99,9%
( я тётка с опытом , не ***)
Тетка, с печальным опытом, тут отношения обсуждаются, а не ежеминутный разврат твоих булок. А еще ник хороший, знакомая с таким же именем. Вот как теперь к этому относиться?))
Гость
#8
При взаимной симпатии, всегда есть шанс. Готовы ли вы к отношениям и нужны ли они вам, вот в чем вопрос.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 736 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 25 тем