Гость
Статьи
не могу терпеть такое …

не могу терпеть такое отношение к себе

Мне нравится один мальчик. Мы с ним очень хорошо общались, ходили вместе, гуляли. Я ему покупала еду, но не заметила как он мной начал пользоваться. Каждый раз просил в продуктовом магазине что-то, да купить. Сегодня я с ним встретилась, он послал меня нафиг, после 5 минут попросил ему что-то купить. Я взяла и ушла, вся в слезах. Я больше так не могу, он мне очень нравится, я его очень сильно люблю, но я не могу… правда… У него такие прекрасные брови, такие замечательные глаза, в которых я все время утопаю, но… я не хочу содержать его. Посоветуйте любовный приворот что ли… Или что-то подобное, пожалуйста. Мне это очень важно. Без него мне нет смысла жить.

иринка хорошая
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще-то нормальная девушка,обязана содержать своего парня.особенно если парень красивее девушки.

Гость
#3

Хорошая девочка. Но, глупая. Немного злости не помешает. Родители должны научить общению, как себя обезопасить, что надо требовать свою выгоду, а не только давать и отдавать.

Гость
#4

Тут тебе придётся включить голову и послать или терпеть как тряпка пару лет пока сама не захочешь уже.

Гость
#5

Не чего еду было начинать покупать.Поговорите с ним,хотя есть ли смысл,с таким альфонсом разговор вести,тем более страдать по нему.

Гость
#6

Вы не должны жадничать для любимого парня, тем более, с "прекрасными бровями" и "замечательными глазами"!!! Вам что, жалко дать ему 100 р. на мороженое с чипсами!!??? Будьте щедрее!!!...

Гость
#7

Хорошая девчонка) надеюсь ты встретишь парня, который будет тебя ценить🤗

Гость
#8
Гость

Хорошая девочка. Но, глупая. Немного злости не помешает. Родители должны научить общению, как себя обезопасить, что надо требовать свою выгоду, а не только давать и отдавать.

А с чего вы взяли, что этой самой злости у нее недостаточно? Перестанет гормонами долбить по мозгам, и станет такой же мразью, как вы, всех мужчин ненавидящей и требующей "свою выгоду".

Стася
#9

Не обращайте внимание на комментарии про “должна содержать мужчину” и тд. Это все шутки, а вам, судя по написанию, совсем немного лет. Что делать? Перестать покупать ему еду и увидеть его настоящее отношение к вам. Про нафиг тоже сразу говорить, что вам это не нравится. И главное не расстраиваться если что, козел вам не нужен.

Гость
#10

Зарабатывай на фрилансе достаточно, для содержания своего кумира. Красота требует определенных финансовых вложений.))

Гость
#11
Стася

Не обращайте внимание на комментарии про “должна содержать мужчину” и тд. Это все шутки, а вам, судя по написанию, совсем немного лет. Что делать? Перестать покупать ему еду и увидеть его настоящее отношение к вам. Про нафиг тоже сразу говорить, что вам это не нравится. И главное не расстраиваться если что, козел вам не нужен.

Жалко животное, помрет без еды...Зеленые со света сживут)))

Гость
#12

Вы любите не его , вы любите его внешность.
Как порвать с романтическим увлечением?
Посмотри правде в глаза
«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя.Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете.
Поразмышляй над своими чувствами
Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает. Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! Воображаемые романтические отношения не заменяют отношений с людьми, которые тебя по-настоящему любят и которым ты небезразличен. Не отделяйся от них . Ты, вероятно, увидишь, что помощь родителей — это как раз то, что тебе нужно. Найди себе хобби, займись спортом .

Олег
#13
Гость

Вы не должны жадничать для любимого парня, тем более, с "прекрасными бровями" и "замечательными глазами"!!! Вам что, жалко дать ему 100 р. на мороженое с чипсами!!??? Будьте щедрее!!!...

Чипсы и мороженое сейчас стоят от 79 руб

Гость
#14
Гость

Вы любите не его , вы любите его внешность.
Как порвать с романтическим увлечением?
Посмотри правде в глаза
«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя.Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете.
Поразмышляй над своими чувствами
Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает. Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! Воображаемые романтические отношения не заменяют отношений с людьми, которые тебя по-настоящему любят и которым ты небезразличен. Не отделяйся от них . Ты, вероятно, увидишь, что помощь родителей — это как раз то, что тебе нужно. Найди себе хобби, займись спортом .

Ого, как много мыслей приходят к вам в гости.)) Наверное, что то личное затронуто, судя по объему текста?)

Гость
#15
Олег

Чипсы и мороженое сейчас стоят от 79 руб

Это дорого?))

Гость
#16

Насколько хороша Иринка?))

Гость
#17

Обращалась к магу Максимилиану, долго искала настоящего, отдавала деньги по сути мошенникам пока не встретила ЕГО! Была на пличном приёме, очень харизматичный мужчина с которым приятно было общаться! Ценники у него выше среднего но он реально помогает!
Рассказал всё от а до я, даже отговаривал от приворота, делал чёрное венчание на кладбище, на ритуале я присутствовала, было жутко сначала а потом ощущение лёгкости!
Рекомендую данного мага! Его телефон +7-926-176-42-09

#19

Насчет приворота:
Будешь делать сама - или не сработает (если повезет) или можешь напороться на очень сильную отдачу, если найдешь какой-то сильный обряд. Девочки обычно гуглят самые сильные - на кладбище. Они не понимают, что даже если они приедут туда ночью и прочитают какие-то слова и проткнут его сердце на фотографии иголкой, то это работать не будет. Есть такое понятие как откуп, чистка, защита и т.п. Если человек не в теме, то таких делов натворить может. Всегда есть вероятность, что кому-то повезет, и обряд залетит, но одна помарка и расплата может лечь на тебя. Особенно не советую заниматься Черной магией. Если не верите, то даже пытаться не стоит. Если веришь, то должна прекрасно понимать, что один прокол и дело может закончится для тебя плачевно.
2. Можно найти ведьму из числа этих тиктокерш, которые обещают вернуть любимого сильным обрядом за 50 долларов и за три дня.
(- нет приворот, которые действуют за три дня. Более того, никто никогда не может точно сказать, через сколько он сработает. У кого-то это три недели, а у кого-то три месяца
- ни один нормальный специалист не согласится сразу на ритуал без предварительной диагностики
- просто приворот сам по себе обычно не делают. Еще идет чистка перед приворотом, защита. Если попадаешь на хорошего специалиста, то он сразу оговаривает весь фронт работы и сразу оговаривает сумму. Допустим оплат нет
- за 50$ никто привороты не делает. За эти деньги тебе смогут только свечку в церкви поставить.
3.Найти реального практика, который сможет все качественно сделать.
Но там и цены... ну далеко не 50 долларов

Это так, если коротко)
Чтоб не вляпалась и не попалась на удочку какой-то шарлатанки

Ольга
#20

Кому нужна реальная помощь вернуть любимого человека в семью я советую обратиться к Тамаре. Мой муж на работе нашел себе женщину, стал погуливать. Я не знала что мне делать и куда обратиться. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#21

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочих вымогательств.Потому что я уверена в себе и порядочный человек(привыкла доверять людям). После результата могу принять небольшой подарок в благодарность.Стаж в магии у меня более 20 ти лет..Практикую привороты и обряды на удачу,богатство,чистку от негатива.Я могу изменить вашу жизнь на счастливую в кратчайшие сроки..Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту,так же буду рада,если приедете в гости(живу в небольшом поселочке) oksandreya@gmail.com

Ли
#22

Могу посоветовать только не делать самой. Проблем не обернётесь. Вот номер зовут Маша . +79966198551 обращалась к ней несколько лет назад . Не знаю принимает ли сеучас

Гость
#23

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Катя Морозова
#24

Можно наладить личную жизнь - приворот. Способ рабочий, я сама проходила через все это. Уже больше 4 лет живу в счастливом браке, полная гармония в семье. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#25

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: