Гость
Статьи
Я уже не могу терпеть …

Я уже не могу терпеть отношение своей матери ко мне

Помогите советом...Мне 17 лет,живу с родителями в небольшом городке и хочу отсюда вырваться.Я уже не могу терпеть отношение своей матери ко мне.Возможно,это со мной что-то не так.Но она с детства постоянно орет на меня за все,может даже стукнуть(не очень сильно).Она меня постоянно шантажирует и угрожает,манипулирует мной,доводит до истерик.Как-то раз я с ней отказалась ехать в санаторий,потому что у меня были школьные занятия,так она меня обозвала ИУДОЙ,тварью,дурой,неблагодарной и сказала,что я ее предала.А как-то раз она мне пожелала подавиться,из-за того,что я пришла на кухню попить,когда она уже ложилась спать.Горворит мне постоянно,типа как ты будешь без меня жить,ты ничего не умеешь,что я никому не нужна кроме нее,обесценивает мои заслуги,например,сказала мне что как я с таким куриным мозгом ещё отличница в школе.А потом вообще сказала,что моей заслуги в этом почти нет,хотя я учусь сутками почти,а в этом лишь ее заслуга.Постоянно нарушает мои личные границы,может просто ворваться в комнату,даже если я просила не заходить во время какой-то важной лекции например.Но это ещё цветочки.Самое страшное начинается тогда,когда они ругаются с папой,потому что он всегда встаёт на мою сторону.После этого она обвиняет меня в том,что это я их поссорила.Она просто превращается в демона в такие моменты.Я ее реально бояться начинаю.Вот например в последней ссоре я была неблагодарной тварью,дурой,опять иудой почему-то и ещё много кем.Она несколько раз забегала ко мне в комнату как сумасшедшая и замахивались.От страха я убежала из дома.За это она не разговаривала со мной два дня.А еще она мне постоянно угрожает,что меня накажет Бог.Говорит,что у меня начнутся страшные испытания за такое отношения к родителям.Упрекает меня в том,что я похожа на свекровь,такая же тварь как она.А при всем при этом у нее бывают приступы нежности,в которые она меня пытается обнять,поцеловать и др.,и обижается и не понимает,почему же я ее отталкиваю.А мне просто очень больно и обидно от этого всего... #мама #ссоры

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну она как бэ права

Гость
#2

А что вы автор скажите, когда и другие люди будут так с вами? Найдете себе такого парня как ваша мать.... кстати,кто будет виноват? Вы анальница. От сюда и пляшите.

Гость
#3

Есть термин «токсичная мать». Мне кажется это похоже на вашу. Почитайте подробнее про таких людей и поймете как действовать.

Гость
#4

поищите в Фэйсбуке (сеть, запрещенная в РФ) группу "Токсичные родители".

Гость
#5

В ваши детские годы всё было иначе? Или она так же себя вела по отношению к вам?

Anonymous
#6
Гость

В ваши детские годы всё было иначе? Или она так же себя вела по отношению к вам?

Также,она с детства на меня орет за любую мелочь.Могла меня пихнуть или по губам стукнуть,хотя я даже не понимала за что.Но с каждым годом все становится только хуже,она устраивает скандал по любой мелочи,такое чувство,что специально ищет повод

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: