Гость
Статьи
Родители. Мама …

Родители. Мама перестала интересоваться моей жизнью после переезда

Ситуация такая.
Всегда были классные отношения с родителями, особенно с мамой.
Стоило мне переехать в другой город, перестала интересоваться, как у меня дела, редкий раз звонит .
Живу у сестры, ей часто звонит бывает по несколько раз. А, мне напрямую звонит только тогда, когда сестра не отвечает.
Меня это сильно обижает, почему ко мне такое отношения.
Когда звоню сама , со мной поговорит пару минут и все, а сестрой готова часами напролёт разговаривать.
Говорила на счет этого, мама сказала, что мы дети и обязаны сами ей звонить
Из-за чего так, ума не приложу.
Может я правда загоняюсь и в этом ничего страшного нет #мама

Irina
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Твоя мать любит твою сестру, а тебя нет, такая вот горькая правда. Что делать? Можешь за это несправедливость не заботиться о ней в старости, пусть любимица о ней заботится

#2

Никто не обязан никому звонить, если нет желания.
Занимайтесь своей жизнью, и поменьше думайте, что там у мамы и сестры.

Гость
#3

бедная мать, опять истеричным дочерям что-то должна.

Теребитель Клитора
#4

ты ей не родная. она вчера сама у подъезда соседке говорила

Гость
#5

Когда мой сын уехал учиться в другой город, я сама ограничила общение, чтобы дать возможность ему жить своей жизнью. А не вот это все: ты поел? Ты попил? Ты вымыл руки? И т.д. ..

Гость
#6

Возможно она в глубине души немного обиделась на тебя из-за того, что ты переехала. Она наверняка чувствует себя ненужной, брошенной. У моей подруги был такой случай. Каждый раз когда она приезжала домой все были холодны к ней. После откровенного разговора мама призналась, что очень волнуется за неё. Это подтверждают и её слова, где она говорит тебе что дети должны звонить, а не родители. В следующий раз позвони ей сама или приедь и заведи откровенный разговор. Я понимаю, какого это внезапно потерять такое ценное общение с родным человеком, но это не случается просто так, тем более по факту вы ничего не сделали.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: