Гость
Статьи
семейные отношения. …

семейные отношения. устала терпеть отношения в семье с папой

Всем доброго времени суток!
такой вопрос:
мне на следующей неделе исполняется 17 лет.
устала терпеть отношения в семье с папой.
с 6 лет , регулярное рукоприкладство, оскорбления и унижения
мама ничего не делает, вся в работе , он сидит дома и мы постоянно ругаемся. Разговоров с мамой было не мало, говорит "это ваши проблемы-решайте сами". В ссорах , даже между родителями всегда виновата я.
Есть молодой человек,который готов забрать к себе и полностью меня обеспечивать.Родители противоречат и пекутся только о себе. Меня и мое мнение в доме не учитывается. Как можно съехать?куда можно обратиться в данном случае? Если рассматривать вариант заключения брака , являются ли эти семейные проблемы причиной для заключения? или это обязательно должна быть беременность? #родители

sld
8 ответов
Последний — Перейти
Статуя в коридоре
#1

Так, что там с рукоприкладством, следы есть?

#2

Я в 17 съехалась с парнем, как школу закончила. А о заключении брака до 18 лет есть много нюансов, и лучше обратиться к юридическим источникам, их полно, либо в ваш ЗАГС напрямую, чтобы получить конкретную и реальную информацию

Гость
#3

Да лучше заключить брак с парнем, чем сидеть на шее у родителей.

Гость
#4

Вы бы лучше профессию получали, чтобы сьехать

sld
#6
Статуя в коридоре

Так, что там с рукоприкладством, следы есть?

да,синяки
мед. справки тоже есть

sld
#7
Veronica

Я в 17 съехалась с парнем, как школу закончила. А о заключении брака до 18 лет есть много нюансов, и лучше обратиться к юридическим источникам, их полно, либо в ваш ЗАГС напрямую, чтобы получить конкретную и реальную информацию

Спасибо большое,учту)

Василий
#8

Потерпите год.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: