Гость
Статьи
Семья парня против …

Семья парня против меня

Нам с парнем по 16, мы вместе больше года,перед этим дружили с 3 класса.это наши первые отношения и моя семья приняла его хорошо, знала о нашей дружбе. Своим родителям он рассказал недавно так как боялся что все не серьезно и в скором времени разбежимся,его мать начала обсуждать именно как будто в негативном ключе с подругами и родственниками. Не так давно он потащил пообщался с его мамой ,дядей,тетей, я нехотя согласилась. В целом было всё нормально но после этого он находит у мамы переписку где она пишет своей сестре,что я в целом хорошая но не дотягиваю(у него обычная сред-ая семья,как и у меня). Время спустя мы пошли с визитом к его бабушке и дедушке ,им я понравилась,но сказали что для отношения рано.
вчера я отпросилась к нему на ночевку где были все наши общие друзья,моя мама с переживанием отпустила,а вот его снова обсудила это со всеми и сказала что это уже переходит все границы и что это очень и очень рано! Видимо боятся . Даже не знаю что делать и предлагаю ему сказать своим что мы разбежались ,что бы не волновались и его маме нечего было обсудить. Как думаете что делать ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так они правы, ьы залетишь а парень крьеру похерит

Гость
#2

Ну в 16 лет рановато ночевать у парней даже если вы не вдвоём... родителей парня не переделать... они всегда будут в позе... воооообщеееее лучше заниматься саморазвитием в вашем возрасте, читать, ходить на экскурсии, мечтать, писать цели, быть отдельной единицой и личностью... не зацикливайтесь так рано на отношениях, и наверное, надо поменьше родителям рассказывать...

Гость
#3

Что делать? Учёбой заняться. Всё равно эти отношения в 16 - вникуда, и в 17, и даже в 19, скорее всего. Имею в виду, что эта возня несерьёзна, к семье не приведёт, только к проблемам с учёбой и с родителями, к нежелательной беременности и тд...

#4

А зачем вообще знакомиться с родителями в таком возрасте, тем более говорить что вы не просто друзья а пара?!
Соответственно это они воспримут не хорошо, ибо они будут вечно думать о том что вы в подоле им притащите чудо.
Вообще, отношения в столь юном возрасте редко уходят в будущее и заканчиваются свадьбой или детьми (по желанию, а не залетами), поэтому просто не думайте о том как бы им угодить или понравиться.
Лучше просто говорите всегда в таких случаях - мы просто дружим, даже если это и не так

Гость
#5

отпрашиваться на ночевку к парню это странно, мягко говоря.. мне бы тоже вы не понравились на месте родителей.