Гость
Статьи
Сложная ситуация в …

Сложная ситуация в школе

Хотела выговориться и может почитать советы:3 Моя

 ситуация вышла не самой приятной, и я не знаю что делать. Моя одноклассница без разрешения выставила фотографии из закрытого аккаунта ВК моей подруги в нашу школьную группу (подруга перешла в другую школу около 3 лет назад, поэтому она не знала об этом), после чего другие стали обсуждать её, дело дошло до того, что некоторые начали писать не самые корректные комплименты её груди. Я не сдержалась и закриншотила их переписку, и отправила это своей подруге, конечно, она очень разозлилась, также ей стало противно от «комплиментов», в итоге она написала этой однокласснице, та в свою очередь не ответила ни на один её вопрос и в итоге заблокировала её. Но при этом в группе начала выставлять себя жертвой и писала, что моя подруга сама виновата, что выставила это в «открытый» доступ. После кто-то разузнал, что именно я скинула их переписку ей, и они удалили меня, и мою соседку по парте (с которой я хорошо общаюсь) из группы. Как мы потом узнали, в этой группе одноклассники выставили нас полностью виноватами, оскорбляли и начали угрожать, что будут мешать нам на уроках (кидаться бумажками и жвачками). Они до сих пор не хотят признавать свою ошибку и хоть как-то извиняться за свое поведение перед моей подругой. Я не хочу, чтоб это доходило до критической точки, но сама я слабохарактерна, и дать отпор целому классу мне очень тяжело. Но я беру полную ответственность за свои действия и сказанные слова. Может у кого были похожие ситуации, как бы вы поступили на моём месте?

….
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Пizдец.
Это самая настоящая травля в интернете,мало того что до девочки школьных лет,начали подшучивать и говорить пошлости по поводу её груди,так еще и смеют что то вякать!?
В общем,расскажу вам и свой опыт какие противные люди могут с вами учиться. Есть у меня одноклассница,она однажды влюбилась в откровенного дебила,его уже тогда поставили на учёт, а она всё не видела в нём монстра. Он ей всегда гадости говорил,я этого мальчика просто ненавидела. Вот,через год он перешёл в другую школу,а она всё по нему течёт и меня недолюбливает. Она меня связывает что я "помешала" их любви и лебезит она всем,что она его любит. Она мне мешает,она меня бесит,но я понимаю что вырастет она и станет никем с таким характером.
Вот,автор,забейте на них💖

Гость
#2

Все просто. Идете с родителями к юристу, составляете заявление про кибербуллинг и обычный буллинг. С этим заявлением: один экземпляр директору школы, второй родителям обидчицы. Если ме бе и никак не решается, то с заявлением этим же идете и пишете заявление в полицию. И они его принимают. И далее работают сами в зависимости от возраста детей. Недавно был прецедент в г. Рыбинске. Сейчас за кибербуллинг дерут почище чем за драки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: