Гость
Статьи
Ревнивый парень

Ревнивый парень

Будучи офиц. замужем, я начала встречаться с молодым человеком. На тот момент с мужем расстались, но официально не развелись. Так прошло два года. Мой м.ч. был в курсе ситуации. (что у меня офиц. есть муж)
Я решила офиц. развестись сделала это втихаря, спустя какое то время рассказала парню, так он приревновал меня, что я встреч с бывшим мужем... короче мы поссорились. Я хотела узнать мнение должна ли я была посвятить своего м.ч., что завтра встречаюсь с мужем для развода, вы бы как поступили? Его реакция нормальная или нет. . . ваше мнение

гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Рулон Обоев
#1

Зачем снова эту тему разместила, заняться больше нечем?

Гость
#2

Ну это глупо запрещать встречаться для развода/ продажи совместного имущества/ решения вопросов дальнейшего будущего срвместных детей
Люди уже разошлись в разные стороны, это же не гормональные качели пмс-ников и биополярников, а осознанное решение взрослых психически здоровых людей.

Гость
#3

Исповедь шлюпки.

#4

Люди разные. В лучшем случае Ваш м.ч и вправду ревнив и накрутили себя, а в худшем ищет повода расстаться.
Ну это чисто мое мнение

гостья
#5
Рулон Обоев

Зачем снова эту тему разместила, заняться больше нечем?

всё ни как не успокоюсь, в прошлый раз на эмоциях непонятно написала,)) если вам сказать нечего пройдите мимо пож та!

гостья
#6
Гость

Исповедь шлюпки.

сама ты шлюпка безмо-зглая. Нечего сказать пройди мимо, глядишь и за умную сойдёшь.

Гость
#7
Гость

Исповедь шлюпки.

Шлюпки спускают за борт...с балконов.
Сверху скидывают их поношенные труханы.

А сильные люди после разводв остаются уважающими друг другалюдьми, причем не самыми бедными.

Ника
#8

Почему он ревнивый? Вы пытались выяснить это? Мужчины обычно ревнивые много таят в себе. Возможно у него до вас были девушки которые изменяли ему, обманывали, и теперь он боится тоже самое с вами? Ведь все не просто так. Вам надо спокойно обсудить с м.ч.

Гость
#9
Ника

Почему он ревнивый? Вы пытались выяснить это? Мужчины обычно ревнивые много таят в себе. Возможно у него до вас были девушки которые изменяли ему, обманывали, и теперь он боится тоже самое с вами? Ведь все не просто так. Вам надо спокойно обсудить с м.ч.

Скорпиони такие ревнивие бивает.Ничайно ваш мужчина не скорпион?если скорпион это нормально.

гостья
#10
Ника

Почему он ревнивый? Вы пытались выяснить это? Мужчины обычно ревнивые много таят в себе. Возможно у него до вас были девушки которые изменяли ему, обманывали, и теперь он боится тоже самое с вами? Ведь все не просто так. Вам надо спокойно обсудить с м.ч.

Спасиб за мнение

Гость
#11

Если мужик возомнил Вас своей собственностью. то он будет ревновать не только к Вашему прошлому, но и к любому коллеге и просто левому постороннему мужчине, случайно встретившемуся на дороге...

Ника
#12
Гость

Скорпиони такие ревнивие бивает.Ничайно ваш мужчина не скорпион?если скорпион это нормально.

Зачем вы это мне пишите? Мой муж не ревнивый.

Аня
#13

Наверное вы дали повод засомневаться в доверии к вам. Скажите что бывший муж это прошлое, которого стыжусь, и мне противно, что я вляпалась в такое г.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: