Гость
Статьи
Очень плохо и обидно

Очень плохо и обидно

Девочки, поддержите пожалуйста. Хреновая первая любовь и отношения. Расстались по моей инициативе, больше так не могла. Тут узнала, уже после расставания, что, когда он отдыхал на море с мамой, гулял там со своей подружкой которая раньше за ним бегала, а меня обманул, не сказал об этом. Есть подозрения что он у неё ночевал, потому что звонила с утра, а он на вокзале был, и звук отключал при начале объявления поездов. До этой девушки ехать на электричке, но я не уверена что он у неё ночевал. Там запутанная ситуация, после расставания признался что гулял с ней и сказал, что не считает это чем-то плохим, а то что я считаю ему уже не интересно. Кольнуло больно. Я ещё после этого ездила к нему в Сочи чтобы хотя-бы неделю вместе побыть, хоть и его мама там была. Очень скептически отношусь Врал ни один раз. Постоянные гулянки с друзьями, да там не было ничего криминального, кальян приставка, игры в карты, в бане у него собирались. Но это напрягало, слишком часто он был с ними, мне хотелось заботы и внимания. Гулять звала сама, до его друзей чтобы выцепить его оттуда. Моя вина в том, что раз в месяц был скандал по поводу друзей, говорил надоела ругань. Очень тяжёлые отношения, нервы теперь долго восстанавливать. Сейчас задаюсь вопросом почему не ушла раньше, например после того как в больницу ни разу не приехал, когда я лежала 8 дней? Наверно потому что дура и это первая любовь.
Извините за ошибки, пишу сквозь слезы
Есть в этом мире хорошие мужчины, которые не будут гулять с сомнительным подругами, не будут общаться с левыми девушками, и не будут ставить друзей выше? Есть вообще такие?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Maxim
#1

Мужчин таких дофига, кончаться начнут ближе к 25-30, проблема не в этом.

Просто вам сейчас нравятся всякие при-дурки, нужно постараться не вляпаться пока не поумнеете )

Лео
#2

Вот к чему эта драма в последнем абзаце? Беру в расчёт что вам видимо лет 16-18, но вы же должны понимать даже в таком возрасте, что если ваш бывший вёл себя каким-то определенным образом - это не означает что ВСЕ остальные парни так себя ведут. Не устраивали отношения, расстались - отлично, опыт получен, страница перевёрнута, сопли подобрали, двигаемся дальше

Марина
#3

Да если бы человеку было 18, а ему ведь 24 скоро стукнет, а мне 22. А тут приоритеты в жизни такие у него. Наверно мне нужен мужчина постарше. Его друзьям кстати 31 и 32 года, ни ребёнка ни котёнка

Марина
#4

Сделала такой вывод, потому что все мужчины - мои знакомые и на всех форумах утверждают, что это нормально гулять с другой, если она только знакомая. А что соврал сама виновата, меньше надо истерить

Лео
#5
Марина

Сделала такой вывод, потому что все мужчины - мои знакомые и на всех форумах утверждают, что это нормально гулять с другой, если она только знакомая. А что соврал сама виновата, меньше надо истерить

Мало ли что на форумах утверждают)) если у вас были постоянные жесткие ссоры, недопонимания, вы не доверяли ему, то это означает - что это не ваш человек, вот и всё, и вам просто надо будет потом подобрать себе человека, с которым всего этого не будет. Тогда потом прочитаете этот же свой пост со смехом.

Гость
#6

Нет это ненормально гулять с другой. Мужики просто друг друга выгораживают, при том даже незнакомых. Женщинам бы поучится такой солидарности. Я как то в больнице лежала в москве, к 16 летней ростовчанке-соседке по койке приезжал парень, тоже 16 летний, из ростова на дону, навещал, гостинцы привозил. Так, вспомнилось. Вытерайте слезы, вам 22, а не 16. У вас ни детей общих нет, ничего. Вы молода и свободна. Найдется много парней, которые захотят сделать вас счастливой

Гость
#7

Вам бы поумнеть.

МаРго
#8

Почти всегда больно расставаться, а тем более с первой любовью. Кажется мир рухнул и ничего хорошего впереди Но... "и это тоже пройдет"
Дайте себе время пережить, выплакать, пострадать. Отпустить
Позже вы вздохнете с облегчением. А когда встретите хорошего мч, то еще и благодарны будете судьбе, что вышли из этого. Все у вас еще впереди, конец света не произошел, жизнь продолжается

Гость
#9

Конечно есть такие мужчины я например но мне до отношений фиолетово ой как пока лет 30 не стукнет да и девушки особо на меня не зарятся всем все равно как ни крути нравятся плохие парни жахеры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: