Гость
Статьи
Муж стал называть меня …

Муж стал называть меня очень плохим и обидным словом

Например ситуация сегодняшняя:

вчера у меня была фотосессия муж был на работе, сегодня за ужином я у него спросила как тебе мои фото

он мне сказал : я думал там что то получше будет

я ему говорю: я вижу что лайки не поставил на мои новые посты

на что он мне ответил: не ну ты (плохое слово)? Мне что тут все твои фото лайкать

Не знаю почему такая реакция , первый раз спросила как фотки тебе и в принципе никогда по этому поводу не спрашиваю

И говорил что всегда ЗА мои идеи и продвижения

Меня обзывать никогда такого не было, потом стал часто говорить, а я ни в ответ ничего ему, просто ухожу, хотя раньше я могла дать ответку, но так как мы договорились не ругаться и уважать себя то перестала с ним ругаться , а он срывается на мне #муж

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа.

Гость
#2

Может он срывается на вас из-за стресса и проблем на работе?

«Не торопись сердиться, ибо сердиться свойственно глупцам» (Экклезиаст 7:9) Не спешите с ответом. Не думайте, что спутник жизни намеренно хочет вас задеть, найдите другое объяснение его словам. «Большинство из нас реагируют на собственную интерпретацию чужих слов, а не на то, что спутник жизни на самом деле имел в виду»,— говорится в книге «Боритесь за свой брак» (Fighting for Your Marriage).
«Терпение — залог счастливого брака. Между двумя несовершенными людьми возникают всевозможные проблемы, и даже манеры спутника жизни могут начать раздражать. Если не проявлять терпения, проблемы, подобно ржавчине, могут незаметно разрушить брак» (Джессина и Хейден).
Как супругам стать более терпеливыми. Основные мысли
Как быть терпеливым, когда произошло что-то неожиданное
Не торопитесь с ответом. Не воспринимайте слова спутника жизни как нападки в свой адрес, найдите им другое объяснение.
Как быть терпеливым, когда спутник жизни повторяет свои ошибки
Думайте в первую очередь о своем браке, а не о себе. Не забывайте, что вам тоже есть над чем работать.

Василий
#3

Вас, простигосподи, не поймёшь! Чего вы провоцируете мужей. Им и так досталось, что женился на такой....

#4

Назовите его тоже как ниб в отместку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: