Гость
Статьи
Муж не понимает что я …

Муж не понимает что я плохо себя чувствую из за токсикоза

Здравствуйте. Срок беременности 7 недель, с самого начала беременности по УЗИ ставили угрозу, прописали Дюфастон, витамины и больничный( за день до того как узнала о беременности осталась без работы, хотела искать новую, но тут угроза...)Были выделения и болел живот, в больнице сказали сидеть и пить таблетки дома, и через пару недель на УЗИ и к своему врачу. Дома мужа попросила не курить на лоджии, несколько дней спокойно просила его об этом, потому что мы живём в студии, через дверь балкона запах и дым идёт в квартиру, спрятаться от него мне негде, окно открыто круглыми сутками, на улице холодает, меня может продуть, прячусь под одеяло. Муж работает много, каждый день он на работе, утром и вечером курит каждые 20-30 минут. В один вечер он ходил на общий балкон в подъезде, пришел недовольный, сказал,что там холодно, он так заболеет, и там не ловит вай фай, а ведь надо в интернете висеть, присесть там тоже никак. Вообщем, я понимаю что он так привык, это удобно и комфортно расслабляться на лоджии. Но у меня начался токсикоз, тошнит постоянно, от всех запахов воротит ужасно, с трудом пытаюсь есть хоть что то, настроение конечно тоже ужасное, полная апатия... Один раз меня вырвало, мужа не было дома. Он считает что я все преувеличиваю, запаха курева он не чует конечно, поэтому значит его нет и я просто выношу ему мозг. Да, я и правда стала раздражительная очень, но считаю что я злюсь по делу. Правда в один из вечеров я немного психанула, когда муж в очередной раз пошел на балкон, я закрыла его там, так он сразу стал орать и стучать,чтобы открыла, я делала вид что не слышу, хотела чтобы он посидел там на холоде несколько минут, но он вошёл в ярость, выбил дверь балкона и с криками и гневными словами бросился на меня, схватил за шею, тряханул и пригрозил,чтобы я тварь такого больше не делала. Я просила только не курить здесь....Обидно, больно,тошнит от него..от всего тошнит, не разговариваем несколько дней. Не понимаю в чём я не права в данной ситуации? как быть дальше..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы даже по мелочам не можете договорится с мужем, но зато пошли на такой серьезный шаг, как беременность от него! Не понимаю я такого. Ну зачем женщины плодятся от неадекватов, которым на них откровенно с....ть!

Гость
#2

Зачем за нарика замуж выходили?)
У вас хронический идиотизм?)

Красавица
#3

Уходите от этого урода, иначе он устроит вам веселую жизнь. Развод и элименты от жЫвотного. Он нечеловек, помните.

Гость
#4

Вас бить надо.

Гость
#5

Это эгоист которому на вас ***. Плюс пассивное курение вредит ребёнку, но на это тоже ***..

Гость
#6

Б.леваните ему на ноги разок, поймёт.

Гость
#7

Стала немножко раздражительная - можно поточнее? Зачем закрывать человека на балконе, цель этого перформанса? Не договариааете много, автор.

.
#8

Автор, я наверное скажу ужасную для вас вещь.. но дальше будет только хуже, подумайте и взвесьте все как следует, нужен ли вам рёбенок с таким Неадекватным и эгоистичные созданием, а если нужен, готовы ли вы его воспитывать одна.

Гость
#9

Нет ужаснее существа чем беременная баба

Гость
#10

Вам стоит пару раз блевануть прямо на мужа во время его курения.
...Некогда я по службе должна была ездить в кабине грузовой машины. Среди водителей были лихачи, которые гоняли на запредельных скоростях. А наказывали старшего машины, сидящего на пассажирском сидении. И мои напарники жаловались, что никакие уговоры сбросить скрость невозможны. Водители просто не реагируют. Или сбрасывают на несколько минут, а потом опять гонят...Я выбрала свою тактику, едва садилась в машину, предупреждала водителя, что от слишком быстрой езды у меня случаются головокружения и начинается рвотный рефлекс. Двое не послушались. Я намеренно вызвала рвоту, разыграла спектакль и наплевала им на колени...Слава обо мне разошлась быстро. Больше со мной никто не гонял и четко следовал всем моим указаниям.
Так что Вам надо не ругаться с мужем, а втихую совать два пальца в рот, блевать во всех углах и не торопиться убирать. Пусть воняет.

Гость
#11

Моего знакомого на даче достали соседские куры. Через проломы в заборе они лезли в его огород и вырывали-затаптывали все посевы. Сосед не стал ругаться с владельцами или тратить свои деньги на заграждения, сходил в магазин, накупил яиц и разложил на своих грядках. Скоро владельцы кур заинтересовались, что за яйца лежат между его клубникой. Сосед разостно пояснил, что это их куры приспособились пролезать к нему и нестись на его земле . Ему теперь нет необходимости покупать яйца...Через день соседи сами выстроили трехметровый забор и изолировали своих монстров.
...К чему это я...Зачастую ругаться бесполезно. Хитрость может оказаться куда действеннее.

Гость
#12

Хорошо, что Вы уже увидели, как плохо относится муж к Вам и будущему ребенку. Делайте аборт, пока не поздно, и разводитесь. С таким супругом Вам точно предстоит растить ребенка в несчастливой и недружной семье, в нездоровой обстановке. Или вообще одной.

Гость
#13

в студии я бы не торопилась ребенка делать, если только с перспективой ближайшего переезда. Автор, по изложении вашего поста складывается ощущение, что у вас нет ни духовной близости, ни чувств...А так...у нас с мужем в двушке запах есть, если кто-то у нас покурит (сами мы не курим, точнее редко, в компании), у друзей в трешке хороший очень большой балкон, с выходом в зал и кухню, там реально нет запаха, с учетом того, что они тоже курят редко (но это большая квартира, а у вас вся жизнь на "одной доске", кушаете, спите - все в одном помещении), поэтому исключать то, что вы преувеличиваете ,конечно, не стоит, мы же не знаем, что у вас там за балкон и планировка, но я вам вот верю. И опять же курение каждые 30 минут...это трэшак полнейший...нарик ваш муж настоящий...эта вонь изо рта, от рук, одежды... Может, попробовать съехать от него к родителям или еще куда, раз ему вай фай важнее, чем здоровье ваше и ребенка? Хотя, есть большая вероятность в вашем случае ,что он только обрадуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: