Гость
Статьи
Ваше мнение на все это

Ваше мнение на все это

Свободные отношения. Согласилась,хотя он предупредил н какой привязанности ,у меня есть девушка. Но время проводили вместе и т.д. Но он увидев мою подругу сказал что хочет ее. И пристал ,я рассказала подруге и муж ее ему настучал. Позже мы разошлись. Нормально ли это в свободных отношениях ,получается он может спать с моими подругами. ,а я слово не могу говорить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально конечно. Он мог с вашей мамой переспать или с вашей дочерью. Ему всё равно кого тpaxaть.)

Гость
#2

Я не знаю как себя можно так не уважать, что стерпеть, что у парня есть девушка. Есть девушка? Вот и иди к ней. Я всегда посылала таких. Не потому что мне там каких—то девушек или жен жалко, я их не знаю, они мне никто, а потому что я не помойная яма, чтобы ко мне бегали и несли мне чужую микрофлору. Понимаете? Вы согласились быть подстилкой, и не надо обижаться, и какие вопросы тут могут быть? Вы надеялись, что постепенно он вас вот как полюбит и сразу девушку бросит? Тогда надо было сразу сказать «пока не разберёшься со своими женщинами от меня держись подальше».

Гость
#3

Вот зачем подбирать всякие какахи по жизни? Придется же в этих какахах жить. Ещё и подруге в семью это притащила.

Капитан Очевидность
#4

Спасибо, поржал с разводки 🤣.

Гость
#5

Ну естественно это нормально, это и есть свободные отношения. Хотя это даже не отношения, а просто секс без обязательств. Вообще не стоит лезть в чужие отношения, вернётся бумерангом....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: