Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение подруги

Подскажите, что происходит
У меня есть подруга, общаемся с ней отлично, она понимающая, поддерживающая, весёлая. В общем - все бы хорошо. Но к сожалению, только НАЕДИНЕ со мной. Когда мы попадаем в компанию наших общих друзей и знакомых она просто меняется до неузнаваемости. Начинаются колкие неприятные обидные шутки в мою сторону, доходит иногда до явных унижений и оскорблений. Мне безумно неприятно, очень много раз ругались на эту тему, я прямо говорила что она ПЕРЕГИБАЕТ. Но ей совершенно все равно. Что это значит? Почему в компании она так себя ведёт? #подруга #поведение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет казаться всем что она вами управляет и может оскорблять вас в присутствии тех или иных людей. На вашем месте я бы отвечала ей взаимностью также, чтобы в дальнейшем она поняла что вы не мямля какая нибудь и не позволите об себя вытирать ноги!

Елизавета
#2

Значит твой общий рейтинг в их компании такой

Гость
#3

Подобное поведение недопустимо, никакая она вам не подруга. Тут вопрос в другом: почему вы с ней до сих пор общаетесь? Поскольку большинство людей послали бы такую подругу куда подальше после первого же унижения. Может, вам нравится быть униженной? Или ваша самооценка настолько низкая, что вы считаете, что заслужили подобное?
Вобщем, дело не подруге. Не одна, так другая, не подруга, так парень, соседи, коллега, кто угодно будут пользоваться вашими ментальными проблемами пока вы их не решите.

Гость
#4

Приведите примеры. Может, вы слишком ранимая, а не она колкая.

Гость
#5

У этой подруги комплекс неполноценности, который вызывает страх оказаться невостребованной и она, сравнивая вас с собой, пытается компенсировать это за счёт подобного поведения по отношению к вам.
Не хочу разочаровывать, но от такой "подруги" нужно срочно отказываться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: