Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение подруги

Общались с подругой нормально, потом она уехала в другую страну на несколько месяцев типа на заработки, приезжает встретились и тут я начинаю замечать от нее странное поведение. В разговоре недосказанности, спрыгивает с вопросов (ничего бестактного не спрашиваю), моментами говорит с раздражением, задает вопросы как будто хочет меня на чем-то поймать, где-то пытается меня задеть. Потом стала сворачивать встречу типа надо домой, поскорее все (такого никогда не было), я пришла домой и думаю, че это было, не смогла до конца отследить свои чувства, но было очень неприятно. После этой встречи я ей не писала, подумала, что после подобного навязываться не хочется. Спустя 2 мес она написала, ну думаю ок, встретились и опять одно и то же. Зачем тогда предложила встретиться, раз я тебе неприятна. Через неделю поздравила ее с др, по ватс апп, она меня еще через месяц тоже но ближе к 12 ночи, чем показала свое неуважение или безразличие (раньше такого не было). Ну и все, уже больше чем пол года я не даю о себе знать, а ей видимо и на руку, она тоже. Я так и не поняла, что произошло. Раньше регулярно общались, списывались, встречались и такой вот исход. Интересно со стороны, что думаете о таком ее поведении? Стоит ли мне спустя столько время написать ей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочеься, напишите.
Это же подруга, задайте прямые вопросы. Может вам или ей что-то показалось? Может, у нее тяжелый период в жизни в связи с переездом?

Гость
#2

Лень читать твой бред

Гость
#3
Гость

Если хочеься, напишите.
Это же подруга, задайте прямые вопросы. Может вам или ей что-то показалось? Может, у нее тяжелый период в жизни в связи с переездом?

У меня после такого ее поведения, признаться, появилась на нее обида, и на самом деле мне очень неприятна мысль о том что все де стоит написать, но мне непонятно, что произошло, меня это гложет, чувство как будто я перед ней в чем-то виновата, но по сути не в чем

Гость
#4

Значит что вы потребля9ь и вам нельзя иметь подруг, оставьте в покое нормальную девчонку. Научитесь спрашивать с себя и тогда заводите подруг. А с друзьями мужского пола так себя ведите, так им и надо.

Гость
#5

Вы же понимаете на какие она заработки ездила, я надеюсь? Поэтому удивляться переменам в её поведении не приходится. Она встала на нелёгкий путь путаны.

Гость
#6
Гость

Значит что вы потребля9ь и вам нельзя иметь подруг, оставьте в покое нормальную девчонку. Научитесь спрашивать с себя и тогда заводите подруг. А с друзьями мужского пола так себя ведите, так им и надо.

Не поняла к чему данные высказывания, но да ладно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: