Гость
Статьи
как понять поведение …

как понять поведение человека?

всём здравствуйте! у меня есть друг, мы знаем друг друга уже как 8 месяцев. раньше наша дружба была очень классной, он часто приезжал ко мне в гости, мы разговаривали, он заваливал комплиментами, по типу:"я не верю, что у тебя нет парня", "ты прекрасная", "ты красивая". но я никак не реагировала на это. спустя время(где то 1,5 месяца назад) он вообще перестал общаться со мной. лишь изредка приезжает и то шутит над тем, что я страшная и глупая. я то знаю, что это не так, но всё равно неприятно, когда довольно близкий человек постоянно говорит подобные вещи. при этом многие знакомые говорят, что он в меня влюбился, поэтому так себя ведёт. но я сомневаюсь в этом. скорее всего он бы наоборот пытался часто видеться со мной, как раньше, а не раз в 1-2 недели. я очень хочу вернуть прежнюю дружбу, поэтому и прошу совета. что может значить подобное поведение? есть ли шанс вернуть всё на круги своя?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

да вы правы, он вас не на ви дит и очевидно что он любит приносить вам боль и разочарование. ваши знакомые ничего не смыслят в отношениях. очевидно что то произошло в ваших отношениях и был какой то переломный момент который вы умалчиваете от нас по какой то причине. себе то не врите. этим вы его и оттолкнули. теперь исключительно из жалости и по старой памяти этот молодой человек выделяет вам по несколько часов жизни и не перестает глумиться чтобы хоть как восполнить ущерб. все очень логично. отвечая на ваш вопрос - да шанс всегда есть. займитесь с ним сексом. вам нужно было в соседнюю тему писать. глумление как рукой снимет если вы не бревно и не брезгуете. будет как шелковый. помяните мое слово я знаю о чем говорю. если решитесь на этот единственный правильный шаг - дайте обратную связь. или не давайте и ему и нам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: