Гость
Статьи
Нужны ли такие …

Нужны ли такие отношения

Доброго времени суток.. Ситуация следующая, встречаюсь с девушкой пол года.. познакомились в ресторане, она работала официанткой, я зашел поужинать. Познакомились, далее, конфетно букетный период, все хорошо. Через 4 месяца отношений, предложила жить вместе, счастью небыло предела) НО, когда мы стали жить вместе, она уволилась с работы, сказала что нужно быть серьезней, и искать нормальную работу.. Я ее поддержал, посчитал что это правильно. И вот 2 недели назад, она заявила что собирается идти официанткой в ночной клуб. Я сказал, что категорически против, и услышал в свой адрес следующее… Ты мешаешь мне развиваться, это моя жизнь, и я буду делать то, что я захочу. В общем мое мнение вообще никак не повлияло.. А теперь думаю, стоит ли вообще строить отношения с такой девушкой? Для которой мое мнение, пустой звук. На любое мое недовольство, я получаю только психи и скандалы #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искатель алиментов юный

Гость
#2

Не стоит. Могла бы и вас попросить о помощи найти ей работу, а тут развиваться. В ночном клубе? Смешно.

Гость
#3

От официантке в ресторане до официантке в ночном клубе
Р - развитие

Она права, это ее жизнь и она может делать то что хочет. Но и ты в таком случае тоже можешь делать то, что хочешь. Например, дать пинка под зад этой девке и искать подходящую партнершу, которой будет не плевать на твое мнение

Гость
#4

Не стоит строить с ней отношения.Так как ваше мнение ей неинтересно,она не считается с вами .А какое у нее там развитие в ночном клубе?Развитие-это когда поступает на заочно учиться..в институт.Так,одни отговорки.

Гость
#5

а что нас спрашивать? вам нравится такое ее поведение? вот и делайте выводы

Гость
#6

Да просто колпак уже съезжает, думаю, может я реально слишком много требую😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: