Гость
Статьи
Как будто что-то не …

Как будто что-то не даёт его отпустить

Здравствуйте, мне 20 лет, есть сын, маленький,от первого мужчины. Родила рано из-за проблем со здоровьем, первый мужчина ушёл, сказал к ребёнку не готов. Пережила. Сейчас неделю назад ушёл второй мужчина спустя 9 месяцев отношений, жили вместе, часто ругались, когда уходил, сказал меня не любил и сына моего никогда не примет, раздражает он его. И вроде ненавидеть должна, и чувств сильных нет. Но как будто что-то не даёт его отпустить, воспоминания накрывают, что этого больше нет. И все понимаю, без него лучше мне, ребёнку. Но иногда просто хочется, чтоб рядом был. Ушёл весело, сказал, что пофиг на расставание, сразу начал общаться с девушками, может и не только общаться. И такой страх встретить его с другой, именно из-за того, что боюсь за свое состояние. Стараюсь не думать, не вспоминать, но навязчивые мысли часто. И такое чувство двойственное, то совсем все равно, то так грустно, так скучаю #расставание

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие еще чувства должны быть спустя неделю после расставания? Отболит в лучшем случае через год. Ну и истаскалась ты к 20 годам конечно, мать. Завязывай с мужиками, сконцентрируйся на рентген.

Гость
#2

Вместо того, чтобы о мужиках думать, лучше бы языки учила, об инвестициях, программирование, читала книги и т.д.

#4
Гость

Вместо того, чтобы о мужиках думать, лучше бы языки учила, об инвестициях, программирование, читала книги и т.д.

Вы думаете, я на все забила, сижу смотрю в потолок и только о мужиках думаю? Нет, общаюсь с друзьями, родными, хожу в гости, читаю, ребёнком занимаюсь, домом. На окрашивание волос записалась. Просто видите, в последнее время прям частые ссоры были, ничего не делал совсем, лежал только, не ценил ничего, да и у меня самой было даже непонятное ощущение, когда говорила, что люблю его, как будто вру. Вот и не понимаю, почему сейчас это все задевает меня

#5
Гость

А какие еще чувства должны быть спустя неделю после расставания? Отболит в лучшем случае через год. Ну и истаскалась ты к 20 годам конечно, мать. Завязывай с мужиками, сконцентрируйся на рентген.

Почему-то думаю, что для моего случая, год очень много. Даже сейчас намного легче, чем пару дней назад. Просто непонятно, вроде и рада, что расстались, а вроде и накрывает так, что прям нужен он. Хотя понимаю, зачем он тут, чтобы ругались, чтоб ребёнка обижал, меня ни во что не ставил, тоже бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: