Гость
Статьи
что думаете, если …

что думаете, если парень очень бережливый?

вообще, насколько я понимаю, он из бедной семьи и в детстве денег не хватало. из-за этого, наверное, и экономит. мы встречаемся не долго. в первый день мы просто гуляли, я купила себе воду сама. это меня тогда конечно расстроило, но я и не думала о него в романт плане тогда. потом, когда уже начали сближаться, он, конечно, стал покупать по мелочи - сок какой-нибудь, мороженое и тд. но чаще всего происходит так - он предлагает что-то, мне неловко, зная, какое у него отношение к деньгам, я говорю "ну, не знаю..." и он ничего не берет)
ходили в кино, он заплатил за нас билеты, но поесть ничего не купил. после кино тоже спросил, не голодная ли я, но я не знаю, как мне нужно поступать в таких ситуациях. я опять сказала, что вроде не хочу #бережливыйпарень

Оляндр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите щедрого

Гость
#2

Не связывайся. Он вырос в бедности, это у него зашито в подкорку. К сожалению, не исправить.

Оляндр
#3

почему-то часть сообщения удалилась. я говорила про то, что меня напрягает это, потому что подарки и прочее - это ведь устоявшаяся вещь, которая показывает, насколько ценна девушка. и если их нету даже в букетно-праздничном периоде, то что будет после?..

Оляндр
#4

у меня семья раньше тоже была небогатой, тоже немного жадная (не могу, как другие, назаказать всякой ерунды или потратить много денег на одежду), но стараюсь делать близким сюрпризы
когда на работу приносила ему поесть, накупила разного, пусть и мелочи, но приятно. думаю, он тоже старается. к тому же в остальном отношении он вообще ангел...

#5

я б с таким не встречалась. мне нужно чтоб мужчина тратился на меня,а не жопился

Гость
#6

Ну так он вам ничего не должен) Я хоть и сама девушка, но не понимаю зачем чего то ждать от парня. Проще самой заработать/сделать.

Оляндр
#7
Гость

Ну так он вам ничего не должен) Я хоть и сама девушка, но не понимаю зачем чего то ждать от парня. Проще самой заработать/сделать.

я выше отвечала. никто не говорит про покупку квартиры даже. но когда парень не делает элементарных подарков (не надо бесполезных цветочков, но какую-нибудь милую вещичку) не странно ли это? или хотя бы устроить нормальное свидание, чтобы в кино посидеть (впервые ходила в кино и без еды, честно)

Оляндр
#8
Светлана

я б с таким не встречалась. мне нужно чтоб мужчина тратился на меня,а не жопился

а если он в остальном плане очень заботливый и самое главное, есть "химия"?

Гость
#9

А ты знаешь, какое мороженое сейчас дорогое, особенно в парках и других местах отдыха? Там накрутка в цене 200% на отдыхающих. Надо в Пятёрочке по скидке брать. Я так купил, теперь дома отрежу шмат и ем на диване перед телевизором с вареньем. Лепота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: