Гость
Статьи
Парень ростом 167см

Парень ростом 167см

Стали бы вы с таким встречаться и какой у вас рост?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, какой у парня рост?! Даже с карликами можно встречаться, если у них есть некие другие добродетели и позитивные особенности.

Гость
#2
Гость

Какая разница, какой у парня рост?! Даже с карликами можно встречаться, если у них есть некие другие добродетели и позитивные особенности.

Не если много денег, то можно подумать

Гость
#5

ниже меня, не стала бы, мой рост 170

Гость
#7

Если девушка ниже, то почему бы и нет

Гость
#8
Гость

Если девушка ниже, то почему бы и нет

У меня рост 152см, но я считаю он низкий для меня

Наташка Полторашка
#9
Гость

Не если много денег, то можно подумать

Если у него много денег, то ты и нах не нужна. Он легко будет находится в обществе моделей. А нищая неликвидка.

Гость
#10
Гость

хорошая работа в цирке уродцев , например

А женщины от них еще и детей заводят

Гость
#11
Наташка Полторашка

Если у него много денег, то ты и нах не нужна. Он легко будет находится в обществе моделей. А нищая неликвидка.

Ты карланша 150см вали из моей темы

Мари
#12
Гость

За что ты меня ненавидишь? Меня интересует мнение людей

Ты тролль продырявленная на сквозь. Каждый день поноса на вертела подкидываешь. Не надоеле тебе, cучка ты eбyчaя?

Гость
#13
Гость

У меня рост 152см, но я считаю он низкий для меня

Решать вам но не думаю что парень 170+ захотят встречаться с 150, слишком уж большая разница, как дочка с отцом

Гость
#14
Гость

За что ты меня ненавидишь? Меня интересует мнение людей

Внатуру та угадала😂

Гость
#15
Гость

Ты карланша 150см вали из моей темы

А ты не такая же))

Гость
#16
Гость

А женщины от них еще и детей заводят

ну и ты попробуй с этими женщинами отношения завести, обычно они друг на друге женятся, карлики на карликах, сиамские близнецы на женщине -слоне , квадро-инвалид на бородатой бабе

Гость
#17
Мари

Ты тролль продырявленная на сквозь. Каждый день поноса на вертела подкидываешь. Не надоеле тебе, cучка ты eбyчaя?

Не оскорбляй меня, хамка

Гость
#18
Гость

Решать вам но не думаю что парень 170+ захотят встречаться с 150, слишком уж большая разница, как дочка с отцом

Почему большая разница? Парень должен быть от 180см

Гость
#19
Гость

А ты не такая же))

Я выше её

Гость
#21
Гость

Почему большая разница? Парень должен быть от 180см

Лучше ответьте себе зачем 180 мужчине, вы, 150 непонятно что, на таких очередь стоит, такого же роста, а не вы бочка из винного погреба, но помечтать конечно же не вредно.

Наташка Полторашка
#22
Гость

Почему большая разница? Парень должен быть от 180см

Я 182, я на таких гномов вроде тебя вообще не смотрю, я просто смотрю вперед и ничего не вижу.

Гость
#23

Нет. Я мужЫк. С парнями не встречаюсь.

Гость
#25
Гость

Нет. Я мужЫк. С парнями не встречаюсь.

Какой ты мужик? Ты вонючий Басмач.

Гость
#26

Нет потому что мой рост 170. Парень ниже девушки это смешно. Гном какой то. Я встречалась с парнем ростом 173. Но 167 это уже патология

Гость
#27
Гость

Нет потому что мой рост 170. Парень ниже девушки это смешно. Гном какой то. Я встречалась с парнем ростом 173. Но 167 это уже патология

Дело не в росте а сколько тебе платят в час в Европе, за мойку унитазов.

Гость
#29

Если парень не богат и жаждет красавицу-модель за 175, то у него проблемы. Если богат, то получит любую....
.... В противном случае ему надо искать девушку 150-160 см. Они смотреться будут нормально....Некогда мой низкорослый сокурсник 165 см женился на девушке росточком 149 см. Никаких проблем. Я бы даже сказала, красивая пара....

#30

У меня 171 и без разницы рост, главное чтобы не сильно худой и в штанах не 2см

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: