Гость
Статьи
Парень ростом 164 см.

Парень ростом 164 см.

Смогли бы встречаться с парнем такого роста? Я и сама не модель,всего 160.Часто ношу каблуки,но считаю что я девочка,и нет ничего страшного в том что у меня маленький рост.А он все таки мужчина.Когда идем с ним вместе мы почти на ровне,а так хочется чтобы он был хотя бы на пол гловы выше.вот все в нем хорошо,но его рост меня убивает,все таки мужчина ниже 172 см,как то со всем не то.Зациклилась я на этом,и думаю это что получается дети у нас со всем низкие будут? а хотелось все таки что бы выше были,тем более молодежь сейчас достаточно рослая,и когда они будут взрослыми лет через ...надцать,вокруг вообще все высокие будут,а мои будут ростом 165 наверно в лучшем случае,а если сын будет,так это же вообще ужас.

автор
119 ответов
Последний — Перейти
#1

Смогла бы, главное чтобы человек Вам нравился и устраивал.

#2

Если он достойный человек, с которым Вам хорошо, с которым Вы себя чувствуете надёжно и спокойно, какая, нафиг, разница, какой у него рост????? И дети могут взять гены других родственников. У вас же не китайские семьи, где все поголовно каратыши. У моих знакомых четверо детей - все абсолютно разные и по росту, и по телосложению, и по характеру. Вот так.

#3

И от красавца могут родиться крокодильчики

Стр@нный
#4

вы слишком мелкая для него, так можно и в мышей выродится, так что Бросайегоонтебянедостоин!

Елена
#5

Встречалась с парнем ниже меня.Честно выдержала всего 2 месяца.Ужасно бесит.Честно меня это просто выворачивало.Но он еще и ЗАНУДА была редкая.

Гость
#6

Я бы не стала, но только потому, что я - 177см)))) А вообще внешность - не главное, если во всем остальном парень вам подходит. По поводу детей - далеко не факт, там все сложнее.

#7

это очень маленький ррст..А какая у него вобще комплекция? например,сможет ли он вас защитить, или вы его будете отбивать от хулиганов?) в идиале,это чтоб мужчина был выше дев. на 10-15 см.. Мне всегда нра высокие,поэтому у мужа 198) а у меня 175...(тоже не мелкая).:)

Гость из Подмосковья
#8

Автор, с ростом угадать трудно. Я-мелкая, а моя родная сестра -174, муж мой - 172, а его родной брат - 186. Вот как такие разные дети могут рождаться у одних и тех же родителей? При этом я ни по каким признакам не должна была получиться 1.50, а вот получилась,однако.

автор
#9
karolina007

это очень маленький ррст..А какая у него вобще комплекция? например,сможет ли он вас защитить, или вы его будете отбивать от хулиганов?) в идиале,это чтоб мужчина был выше дев. на 10-15 см.. Мне всегда нра высокие,поэтому у мужа 198) а у меня 175...(тоже не мелкая).:)

комплекция обычная,не худенький.но и не качок.Просто смотрю на него прям не знаю,почти одного роста с ним(( а я ведь себя всега маленькой считала и хотела быть выше,но а он то мужина вообще...

Мег
#10

А по-вашему, с кем эти парни должны встречаться, если вы сама 160?? Где ему найти 130? Я бы не смогла, потому что во мне 175, а на вашем бы месте вполне смогла.

Мег
#11
автор

комплекция обычная,не худенький.но и не качок.Просто смотрю на него прям не знаю,почти одного роста с ним(( а я ведь себя всега маленькой считала и хотела быть выше,но а он то мужина вообще...

Лишь бы человек хороший и тр*ахал хорошо. Не занудничайте, автор.

Гость
#12

У Миранды Керр и Орландо Блума была разница 5 см (если верить кинопоиску))). Главное - чтобы не ниже был!

Мег
#13
karolina007

это очень маленький ррст..А какая у него вобще комплекция? например,сможет ли он вас защитить, или вы его будете отбивать от хулиганов?) в идиале,это чтоб мужчина был выше дев. на 10-15 см.. Мне всегда нра высокие,поэтому у мужа 198) а у меня 175...(тоже не мелкая).:)

про хулиганов бред... Это от физподготовки, а не от роста зависит. Есть и каланчи сбегут, если трусливы...

Мег
#14
Гость

Главное - чтобы не ниже был!

и даже это не существенно...

автор
#15
Гость

У Миранды Керр и Орландо Блума была разница 5 см (если верить кинопоиску))). Главное - чтобы не ниже был!

ну они оба не маленькие.

автор
#16
Мег

Лишь бы человек хороший и тр*ахал хорошо. Не занудничайте, автор.

секса не было,поэтому не знаю как у него там))

Гость
#17

если есть сомнения по поводу роста, постарайтесь не влюбиться, сделайте сначала выбор рассудком. Если рассудок скажет НЕТ, то, наверное, его лучше послушать.

гость
#18

)))))))а сама еще ниже его, 160см, и возникает. лучше б задавалась вопросом кто с тобой будет встречаться с таким-то ростом

гость
#19
karolina007

это очень маленький ррст..А какая у него вобще комплекция? например,сможет ли он вас защитить, или вы его будете отбивать от хулиганов?) в идиале,это чтоб мужчина был выше дев. на 10-15 см.. Мне всегда нра высокие,поэтому у мужа 198) а у меня 175...(тоже не мелкая).:)

Двоюродный брат ростом 163 см весом 60 кг одним ударом кулака в нос свалил с ног мужика весом 100 кг. Один дрался с 3 противниками. В военкомате его записали в команду ВДВ. Меняли команду дважды, в итоге служил на корабле оператором. Что касается встреч с гопниками, то лучше избегать таких встреч - вызвать такси и т.п. Читал, что гопники редко нападают на пары, т.к. девушка будет кричать. Вчера по ТВ рассказывали, что 5 молодых людей пристали к 3 девушкам, прохожий парень заступился, год провел в коме. Девушкам нужно думать, где ходить. Мой рост 187 см, худощавый, есть проблемы с сердцем, я даже не смогу убежать.

Мег
#20
Гость

если есть сомнения по поводу роста, постарайтесь не влюбиться, сделайте сначала выбор рассудком. Если рассудок скажет НЕТ, то, наверное, его лучше послушать.

с таким "рассудком" можно и в старых девах остаться... Лучше сердце слушать.

Мама Стифлера
#21

Я бы не стала, для меня это карлик почти, я 173см.

Гость
#22
Мег

с таким "рассудком" можно и в старых девах остаться... Лучше сердце слушать.

пусть ваш "рассудок" согласится: парень найдёт ту, для которой его рост достаточен.

плАхая
#23

смотря что за товарищ

я вот люблю невысоких

при этом ко мне наоборот все немелкие всегда цеплялись и цепляются

сама я 160

Ульяна
#24
Мег

А по-вашему, с кем эти парни должны встречаться, если вы сама 160?? Где ему найти 130? Я бы не смогла, потому что во мне 175, а на вашем бы месте вполне смогла.

То же самое.Автор,у Вас для него оптимальный рост.Женщина 150+мужчина 164 см-это ж какие маленькие дети будут?В идеале ему нужна девушка приблизительно его роста.

гость
#25
Мама Стифлера

Я бы не стала, для меня это карлик почти, я 173см.

да 173 это тоже не высокая, карлики для нее все хахахаха)))

Гость
#26

все мелкие М злобные

Гость
#27
плАхая

смотря что за товарищ

я вот люблю невысоких

при этом ко мне наоборот все немелкие всегда цеплялись и цепляются

сама я 160

мелочь пузатая )

Мама Стифлера
#28
гость

да 173 это тоже не высокая, карлики для нее все хахахаха)))

Не поверите всю жизнь считаю себя очень высокой!)) Все ниже меня: все подруги, коллеги на работе, на фитнессе, в универе. В моем окружении практически нет девушек моего роста, а тем более выше. Всю жизнь хотела быть чуть ниже.

Гость
#29

Все бы ничего, но дети совсем лилипутские получать. Это напрягает

плАхая
#30
Гость

плАхаясмотря что за товарищ

я вот люблю невысоких

при этом ко мне наоборот все немелкие всегда цеплялись и цепляются

сама я 160

мелочь пузатая )

сама ты пузатая

а я миниатюрная

автор
#31
гость

)))))))а сама еще ниже его, 160см, и возникает. лучше б задавалась вопросом кто с тобой будет встречаться с таким-то ростом

но я то девушка! маленькая девушка это не одно и тоже что маленький мужчина))

Гость
#32
плАхая

ГостьплАхаясмотря что за товарищ

я вот люблю невысоких

при этом ко мне наоборот все немелкие всегда цеплялись и цепляются

сама я 160

мелочь пузатая )сама ты пузатая

а я миниатюрная

муж тоже гномик ? )

плАхая
#33
Гость

плАхаяГостьплАхаясмотря что за товарищ

я вот люблю невысоких

при этом ко мне наоборот все немелкие всегда цеплялись и цепляются

сама я 160

мелочь пузатая )сама ты пузатая

а я миниатюрная

муж тоже гномик ? )

еще чего

у меня детки высокие

какая ты злюка то

небось у самой дома коротышка сидит на диванчике?

бебебе

Гость
#34
плАхая

ГостьплАхаяГостьплАхаясмотря что за товарищ

я вот люблю невысоких

при этом ко мне наоборот все немелкие всегда цеплялись и цепляются

сама я 160

мелочь пузатая )сама ты пузатая

а я миниатюрная

муж тоже гномик ? )

еще чего

у меня детки высокие

какая ты злюка то

небось у самой дома коротышка сидит на диванчике?

бебебе

а ты в тарелку мужа лезешь своей слюнявой ложкой )

плАхая
#35
Гость

плАхаяГостьплАхаяГостьплАхаясмотря что за товарищ

я вот люблю невысоких

при этом ко мне наоборот все немелкие всегда цеплялись и цепляются

сама я 160

мелочь пузатая )сама ты пузатая

а я миниатюрная

муж тоже гномик ? )

еще чего

у меня детки высокие

какая ты злюка то

небось у самой дома коротышка сидит на диванчике?

бебебе

а ты в тарелку мужа лезешь своей слюнявой ложкой )

а тебе и залезть некому

Гость
#36
плАхая

ГостьплАхаяГостьплАхаяГостьплАхаяс​мотря что за товарищ

я вот люблю невысоких

при этом ко мне наоборот все немелкие всегда цеплялись и цепляются

сама я 160

мелочь пузатая )сама ты пузатая

а я миниатюрная

муж тоже гномик ? )

еще чего

у меня детки высокие

какая ты злюка то

небось у самой дома коротышка сидит на диванчике?

бебебе

а ты в тарелку мужа лезешь своей слюнявой ложкой )

а тебе и залезть некому

шутю я так коряво

плАхая
#37
Гость

плАхаяГостьплАхаяГостьплАхаяГостьпл​Ахаяс​мотря что за товарищ

я вот люблю невысоких

при этом ко мне наоборот все немелкие всегда цеплялись и цепляются

сама я 160

мелочь пузатая )сама ты пузатая

а я миниатюрная

муж тоже гномик ? )

еще чего

у меня детки высокие

какая ты злюка то

небось у самой дома коротышка сидит на диванчике?

бебебе

а ты в тарелку мужа лезешь своей слюнявой ложкой )

а тебе и залезть некому

шутю я так коряво

ну я вроде тож не на полном серьезе

а чо, некому?

Гость
#38
плАхая

ГостьплАхаяГостьплАхаяГостьплАхаяГ​остьпл​Ахаяс​мотря что за товарищ

я вот люблю невысоких

при этом ко мне наоборот все немелкие всегда цеплялись и цепляются

сама я 160

мелочь пузатая )сама ты пузатая

а я миниатюрная

муж тоже гномик ? )

еще чего

у меня детки высокие

какая ты злюка то

небось у самой дома коротышка сидит на диванчике?

бебебе

а ты в тарелку мужа лезешь своей слюнявой ложкой )

а тебе и залезть некому

шутю я так коряво

ну я вроде тож не на полном серьезе

а чо, некому?

да есть конечно )

гость
#39
Мама Стифлера

Не поверите всю жизнь считаю себя очень высокой!)) Все ниже меня: все подруги, коллеги на работе, на фитнессе, в универе. В моем окружении практически нет девушек моего роста, а тем более выше. Всю жизнь хотела быть чуть ниже.

а мужчины что ли не считаются? я 176, всю жизнь считала себя невысокой, в моем окружении есть и девушки и мужчины выше меня, а некоторые мужчины и намного выше, какая я после этого высокая?

поцык
#40

Страна лилипутов прям

Гость
#41
Гость

все мелкие М злобные

О да, особенно Дени де Вито.

Автор, вы вдумайтесь. Человек исключительно маленького роста.

Имеет мировую известность, славу, богатство.

Радуется жизни и даже не знает (о, ужас!), что вы бы не стали встречаться с тем, у кого рост меньше 164 см.

Григорий, 27 см
#42
Мег

А по-вашему, с кем эти парни должны встречаться, если вы сама 160?? Где ему найти 130? Я бы не смогла, потому что во мне 175, а на вашем бы месте вполне смогла.

c карликами.

Жанин
#43

У моего возлюбленного рост 158. Но это никого из нас не смущает, зачем вы зацико=ливаетесь на таких мелочах

Мама Стифлера
#44
Жанин

У моего возлюбленного рост 158. Но это никого из нас не смущает, зачем вы зацико=ливаетесь на таких мелочах

А у вас какой?

Гость
#45

Нет,не стала бы,я сама такого же роста:-) Мне нравятся парни от 180 и выше )

Григорий, 27 см
#46
гость

Двоюродный брат ростом 163 см весом 60 кг одним ударом кулака в нос свалил с ног мужика весом 100 кг. Один дрался с 3 противниками. В военкомате его записали в команду ВДВ. Меняли команду дважды, в итоге служил на корабле оператором. Что касается встреч с гопниками, то лучше избегать таких встреч - вызвать такси и т.п. Читал, что гопники редко нападают на пары, т.к. девушка будет кричать. Вчера по ТВ рассказывали, что 5 молодых людей пристали к 3 девушкам, прохожий парень заступился, год провел в коме. Девушкам нужно думать, где ходить. Мой рост 187 см, худощавый, есть проблемы с сердцем, я даже не смогу убежать.

60-ти киллограмовый завалил с ОДНОГО удара 100-киллограмового??? Никогда и ни за что не поверю. Если только 100-киллограмовый не был в дупель пьяным так что его б и девчонка завалила)

плАхая
#47
Гость

плАхаяГостьплАхаяГостьплАхаяГостьпл​АхаяГ​остьпл​Ахаяс​мотря что за товарищ

я вот люблю невысоких

при этом ко мне наоборот все немелкие всегда цеплялись и цепляются

сама я 160

мелочь пузатая )сама ты пузатая

а я миниатюрная

муж тоже гномик ? )

еще чего

у меня детки высокие

какая ты злюка то

небось у самой дома коротышка сидит на диванчике?

бебебе

а ты в тарелку мужа лезешь своей слюнявой ложкой )

а тебе и залезть некому

шутю я так коряво

ну я вроде тож не на полном серьезе

а чо, некому?

да есть конечно )

тоже лезешь в чужую тарелку?

)))))))

Гиена огненная
#48

Честно отвечу, что не смогла бы. Вообще полюбить бы такого не смогла, т.к. внешняя привлекательность все равно важна, а привлекательны для меня парни от 180, ну как и для большинства :)

куры,разлетелись
#49
Гость

О да, особенно Дени де Вито.

Автор, вы вдумайтесь. Человек исключительно маленького роста.

Имеет мировую известность, славу, богатство.

Радуется жизни и даже не знает (о, ужас!), что вы бы не стали встречаться с тем, у кого рост меньше 164 см.

а вы лично с де вито знакомы?! и парень автора,не дени де вито,а обычный мелкий мужик. давай те еще тома круза привлечем для примера.только парень автора опять же далеко не том круз.к чему эти тупые примеры?!

по теме-нет,не стала бы.для тетки это мелкий рост,а мужики,только жалость вызывают.

Гость
#50

Автор ты сама гном по сути,но бойфренд твой конкретно мелкий,в глазах общества он вечный подросток.Поэтому обречен на гордый онанизм если не встретится ему та,которой поx на все,или большая любительница низкорослых.