Гость
Статьи
Вернуть интерес …

Вернуть интерес девушки

в последние время замечаю, что где то перестарался со вниманием к своей возлюбленной и она частично потеряла ко мне интерес! стала реже обнимать целовать уделять внимание и тд, да и сам заметил что немного изменился и стал нежным,но и интерес ко вниманию у неё угас,а мне стало её не хватать,потому что она постоянно в телефоне или без настроя. стоит ли обоюдно охладеть к ней,слегка забить на её присутствие и вернет ли это её интерес? или попробовать рискнуть вернуть себя таким какой был раньше? каблуком точно быть не хочу,хочу проучить чтоб ценила мою любовь и чтобы всё стало снова так же хорошо. диванных экспертов и бредологов прошу не писать,нужен ответ по существу!! #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вас зависит только половина успеха, итога, результата. Другая половина зависит от вашей девушки. То есть, как бы вы ни старались, в каком бы направлении вы ни прикладывали свои усилия, - если девушке это не понравится, то всё будет впустую.

Так что попробуйте найти с ней гармонию, равновесие, согласие. И эта гармония иногда означает, что парень должен стать "каблуком". Если девушка вам дорога, то вы пойдёте на это. А если нет, то вы можете её потерять.

Гость
#2

искать другую!

Гость
#3
Гость

От вас зависит только половина успеха, итога, результата. Другая половина зависит от вашей девушки. То есть, как бы вы ни старались, в каком бы направлении вы ни прикладывали свои усилия, - если девушке это не понравится, то всё будет впустую.

Так что попробуйте найти с ней гармонию, равновесие, согласие. И эта гармония иногда означает, что парень должен стать "каблуком". Если девушка вам дорога, то вы пойдёте на это. А если нет, то вы можете её потерять.

а если я не хочу быть каблуком,я же мужчина и должен быть лидером как никак,а не стелиться

Гость
#4
Гость

а если я не хочу быть каблуком,я же мужчина и должен быть лидером как никак,а не стелиться

А придется

Гость
#5
Гость

А придется

разве не правда что если мужчина не уважает себя,то его не будет уважать женщина? тем боле если бы любила то не стала бы переть против природы,в частности моей

Гость
#6
Гость

разве не правда что если мужчина не уважает себя,то его не будет уважать женщина? тем боле если бы любила то не стала бы переть против природы,в частности моей

Вы сериалов пересмотрели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: