Гость
Статьи
Парень очень сильно …

Парень очень сильно привязан к маме

Доброе время суток! Получается, мне 20, мч 22. Встречаемся больше полугода (8 месяцев) (живём отдельно) Мама воспитывала парня одна, без чьей либо помощи. В последнее время меня очень сильно некоторые вещи настораживают, точнее их совокупность. Каждый вечер он встречает маму с работы, как бы сильно не устал (со мной так не работает), посидеть мы у него дома не можем ( трёшка на 2, мол, маме будет не комфортно, не просить же её уйти), в магазин они ходят всегда вместе, часто гуляют в 2. Все мои подарки на праздники он показывает ей, недавно была у него в гостях. А там на полочке мои открытки для него, с любовными, трепетными посланиями. Оказывается, она видела все его открытки, все от и до читала и он не видит в этом ничего такого. У него скоро др, он говорит, мне деньгами подарят, куплю на кухню новую люстру. О детях мы не думаем сейчас, но его мама постоянно говорит ему, что внуки ей нахрен не нужны, ещё лет 5 точно. Мне теперь под её график подстраиваться? Когда она будет готова к внукам?
Просто я очень переживаю, что его мама будет плотно жить "с нами". Я не хочу отнимать мч от мамы, понятно, что она ему очень дорога, но вот вдруг он так и не захочет съехать от мамы и будем жить мы под крылом заботливой мамочки, которая не готова к внукам, а мы в ожидании... #отношения

Марина
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, это маменькин сынок. Ну тут виновата мать, а не он конечно, но вряд ли вам удасться его перевоспитать

Гость
#2

Автор, беги, теряя тапки! И не оглядывайся

Марина
#3
Гость

Автор, беги, теряя тапки! И не оглядывайся

Я очень люблю этого молодого человека и он действительно мне заменил и друзей, и семью и всех всех всех. Просто я себя потеряю, если сейчас его лишусь. Может, что-то поменяется, может, ещё что-то. Мне так хочется в это верить.

Гость
#4

Сын у неë один как и мать у него одна а внуков может быть много, да думаю как родишь сына или дочь точно также будешь за детьми бегать контролировать что бы они не попали в какую нибудь плоху историю

Марина
#5
Гость

Сын у неë один как и мать у него одна а внуков может быть много, да думаю как родишь сына или дочь точно также будешь за детьми бегать контролировать что бы они не попали в какую нибудь плоху историю

Контролировать можно в 5,10,15 лет. Но когда мужику 22 летнему прямым текстом говорят, ребёнка не заводи, я не хочу... Это уже совсем другое

Гость
#6

Удивительно другое , на куа себе заводят таких мужиков.
Он такой уже по жизни,не изменишь.
Но тебя привлек именно такой тип с его маман , с ней то он не разведется, родная кровь.
Терпи , либо ищи самостоятельного самодостаточного мужика

Гость
#7
Марина

Я очень люблю этого молодого человека и он действительно мне заменил и друзей, и семью и всех всех всех. Просто я себя потеряю, если сейчас его лишусь. Может, что-то поменяется, может, ещё что-то. Мне так хочется в это верить.

.. заменил и друзей, и семью, и всех всех всех...
А вот это напрасно. Нельзя полностью растворяться в человеке.

Гость
#8

Вам решать. Если хотите быть с этим МЧ, то в любом случае придется мириться с постоянным присутствием его мамы. Она ему будет постоянно петь в уши и навязывать свое мнение. А он будет прислушиваться и потакать ей во всем.

Гость
#9

Ой автор дурочка
Я не в обиду. Видимо вы должны это пройти. Читайте и запоминайте на будущее- вы *** как будете жалеть что тратили время на мужичонку который не оторвался от маминой юбки. Вы написали самое страшное что будет мама вмешиваться. Прозрите она уже решает, когда вам размножаться. 5 лет точно вычеркивайте. Кстати за это можете сказать ей спасибо сама бережет вас от этого корзинки. Думаю вы не уйдете от него пока совсем говном не закидают. Пока самооценка в дребезги не полетит а при его имени начнется рвота. Пройдите через это. Потратьте свою любовь и годы не на того человека. В корне не разделяющего с вами взглядов. Ради мамашки он всегда вставать будет и бежать на край света а вы всегда услышите не могу занят маме надо. Его приоритет мама а вы даже не на втором месте. Так на 150.. Любите такого че уж там. Можно еще бомжа помойного полюбить. Времени же много, правда?

Гость
#10

Маменькины сынки это круто,если существуют...

Гость
#11

У мальчика с мамой психологический инцест. Вы - лишняя. Мама конкурентов не потерпит. Максимум, что она Вам позволит - секс. Мальчик же должен облегчаться. Ему нужна посуда для слива. Для всего остального у него есть мама. И в этих областях она Вам присутствовать не позволит...Если Вы это не уразумеете, она найдёт способ Вас очернить, оговорить и запретит сынуле с Вами общаться.
Самое разумное, пока не увязли - унести ноги. И оставить маме её сокровище.

Гость
#12
Марина

Я очень люблю этого молодого человека и он действительно мне заменил и друзей, и семью и всех всех всех. Просто я себя потеряю, если сейчас его лишусь. Может, что-то поменяется, может, ещё что-то. Мне так хочется в это верить.

Автор, вы себя потеряете в том случае, если и дальше будете это все терпеть! Это безнадежный случай, такие не меняются! Эта мамо вам житья не даст, еще и с вами вместе будет жить. Ни нормального интима, ни секретов, ни быта, ни романтики - ничего у вас не будет, она заполонит каждый уголок вашей жизни. Будете как 2 планеты крутиться вокруг звезды по имени Свекровь. Лучше постепенно отдалитесь от него, отвыкните, и расстаньтесь. Учитесь на чужих ошибках.

Марина
#13
Гость

Автор, вы себя потеряете в том случае, если и дальше будете это все терпеть! Это безнадежный случай, такие не меняются! Эта мамо вам житья не даст, еще и с вами вместе будет жить. Ни нормального интима, ни секретов, ни быта, ни романтики - ничего у вас не будет, она заполонит каждый уголок вашей жизни. Будете как 2 планеты крутиться вокруг звезды по имени Свекровь. Лучше постепенно отдалитесь от него, отвыкните, и расстаньтесь. Учитесь на чужих ошибках.

Мы не будем жить в 3 в любом случае. Так как его мама любит личное пространство. Я разговаривала с ним на тему того, что бы съехаться в следующем году, но он говорит, то давай загадывать не будем, то денег нужно подкопить. В общем, никакой определённости

Гость
#14

Вам не нужен жтот парень не тратьте время и нервы. Онинацдет ту которая прлубит его маму, а вы найдете сироту

Гость
#15
Марина

Я очень люблю этого молодого человека и он действительно мне заменил и друзей, и семью и всех всех всех. Просто я себя потеряю, если сейчас его лишусь. Может, что-то поменяется, может, ещё что-то. Мне так хочется в это верить.

Тогда сделай так что бы его мама полюбиоа тебя и все будите делать втроём

Марина
#16
Гость

У мальчика с мамой психологический инцест. Вы - лишняя. Мама конкурентов не потерпит. Максимум, что она Вам позволит - секс. Мальчик же должен облегчаться. Ему нужна посуда для слива. Для всего остального у него есть мама. И в этих областях она Вам присутствовать не позволит...Если Вы это не уразумеете, она найдёт способ Вас очернить, оговорить и запретит сынуле с Вами общаться.
Самое разумное, пока не увязли - унести ноги. И оставить маме её сокровище.

Спасибо за Ваш совет!
Меня немного настораживает ещё ситуация, что я этот нг он планирует провести его со мной и мамой. То есть, у себя. Вот ну вроде бы это тоже ненормально. В такой день хочется что-то заветное загадать, а придётся сидеть ниже травы, тише воды. В общем, подожду немного. Если ничего с мёртвой точки не сдвинется... Придётся сдвинуть её самой и уйти

Гость
#17

У меня один вопрос - он может вас и себя прокормить и содержать? С ребенком вы справитесь материально? Может мама устала его на себе тащить, поэтому и внуков боится.Если вы сами себя можете содержать, не напрягая маму, тогда можно не переживать, она успокоится

Гость
#18
Марина

Мы не будем жить в 3 в любом случае. Так как его мама любит личное пространство. Я разговаривала с ним на тему того, что бы съехаться в следующем году, но он говорит, то давай загадывать не будем, то денег нужно подкопить. В общем, никакой определённости

Да уже понятно что он из-под маминой юбки никуда не рыпнется. Вам кажется что вы с ним, а на самом деле там нет никакой личности, он живет весь в маме. Подумайте хорошенько, и решите, зачем вам это надо, и надо ли.

Гость
#19
Гость

Да уже понятно что он из-под маминой юбки никуда не рыпнется. Вам кажется что вы с ним, а на самом деле там нет никакой личности, он живет весь в маме. Подумайте хорошенько, и решите, зачем вам это надо, и надо ли.

Когда у парня такая тесная связь с близкой родственницей, будь то мама, сестра, или дочь - это хуже любовницы. Эту связь вообще ничем и никак не разорвать. У мамы был когда-то муж, или кто там у нее был, она прожила свою молодость, и никто к ней не лез. И теперь она хочет еще и вашу молодость прожить за вас, и за вас решать. Я бы от такого ушла, да я и уходила, и не жалею ничуть.

Марина
#20
Гость

Когда у парня такая тесная связь с близкой родственницей, будь то мама, сестра, или дочь - это хуже любовницы. Эту связь вообще ничем и никак не разорвать. У мамы был когда-то муж, или кто там у нее был, она прожила свою молодость, и никто к ней не лез. И теперь она хочет еще и вашу молодость прожить за вас, и за вас решать. Я бы от такого ушла, да я и уходила, и не жалею ничуть.

Меня что больше всего пугает, я знакома с ней на уровне: здасти-досвидания.
Была большая ссора, когда знакомы уже прилично, но он ни в какую не знакомит с мамой. То есть, я иногда просто банально к нему зайти хочу в гости, но нельзя-мама дома. Даже когда она на работе, и у меня время перед учёбой-либо у него дела, либо она скоро придёт. Сама я несколько раз намекала на то, что хочу поужинать вместе с ней, поговорить в домашней обстановке, но вот несколько раз ей вечером звонили, но она очень уставшая с работы. Я постоянно вопросы задаю, серьёзные отношения или нет у нас, почему я даже прийти к тебе не могу, с мамой твоей толком не знакома.. Не понятно...

Марина
#21
Гость

У меня один вопрос - он может вас и себя прокормить и содержать? С ребенком вы справитесь материально? Может мама устала его на себе тащить, поэтому и внуков боится.Если вы сами себя можете содержать, не напрягая маму, тогда можно не переживать, она успокоится

Он меня и не собирается содержать. Хотя мне больше близок тип традиционных отношений. Я люблю готовить, расслабляет уборка, нравится создавать в доме уют. На его взгляд, если брать ипотеку то платить вместе, например, мою зарплату на ипотеку, а на его жить.

Марина
#22
Гость

Тогда сделай так что бы его мама полюбиоа тебя и все будите делать втроём

А я постель нам ночью тоже в 3 ложиться? Мама посередине, вдруг что, а она на карауле)))

Марина
#23
Гость

У мальчика с мамой психологический инцест. Вы - лишняя. Мама конкурентов не потерпит. Максимум, что она Вам позволит - секс. Мальчик же должен облегчаться. Ему нужна посуда для слива. Для всего остального у него есть мама. И в этих областях она Вам присутствовать не позволит...Если Вы это не уразумеете, она найдёт способ Вас очернить, оговорить и запретит сынуле с Вами общаться.
Самое разумное, пока не увязли - унести ноги. И оставить маме её сокровище.

Ну вот я с ним делюсь всеми секретами, он очень близкий для меня человек. Когда у него на душе тяжело–он не рассказывает, или все в сжатых подробностях. Ему наверное предпочтительнее что-то с мамой обсуждать. Интим да, у нас не так часто, не столько, сколько бы мне хотелось, так как, мама уезжает к бабушке раз в 2 недели. Но я у него даже и полдня не нахожусь. Он торопит, скоро мама придёт, мне туда - сюда нужно и все в этом роде

Гость
#24
Марина

Ну вот я с ним делюсь всеми секретами, он очень близкий для меня человек. Когда у него на душе тяжело–он не рассказывает, или все в сжатых подробностях. Ему наверное предпочтительнее что-то с мамой обсуждать. Интим да, у нас не так часто, не столько, сколько бы мне хотелось, так как, мама уезжает к бабушке раз в 2 недели. Но я у него даже и полдня не нахожусь. Он торопит, скоро мама придёт, мне туда - сюда нужно и все в этом роде

Ну и что это за отношения в 20+ лет? Как будто школьники-подростки, от родителей шкериться, и встречаться раз-два в неделю. Просто для контраста так сказать, сравнения - мой нынешний мужчина тоже в 20 с копейками лет жил с мамой. Но как только начались отношения, он от нее съехал и снял квартиру. Парень подруги тоже так поступил, сказал родителям мол все, у меня девушка, и хату сняли с ней. А вот эта вот канитель - не сейчас, надо подкопить и т д - отмазки. Не собирается он от мамы съезжать, ни сейчас, ни в перспективе.

Марина
#25

У него есть 2 игровых компьютера (2-3 его зп один стоит). Так он говорит, эх, 3 бы купил, но такой больше марки нет. Зачем вот они нужны. То есть, я коплю деньги на первый взнос ипотеки, а он как-то пока как кисель. Да у меня у однокурсницы парню тоже 22. Так они вместе и на свадьбу к друзьям ездили и спокойно ночевали в доме его родителей (поздно со свадьбы вернулись), сейчас она говорит, он хочет квартиру покупать, смотрит как лучше и тп и тд. Но вот все равной мч человек хороший. Поможет словом, делом, мне трудно решиться его оставить, понимаю, что это очень глупо верить в лучшее

Гость
#26
Марина

Я очень люблю этого молодого человека и он действительно мне заменил и друзей, и семью и всех всех всех. Просто я себя потеряю, если сейчас его лишусь. Может, что-то поменяется, может, ещё что-то. Мне так хочется в это верить.

Не теряй своё время, он уже женат на своей маме и тебе там нет места. Оставьте их пару в покое.

Гость
#27

Раз хороший, можно остаться друзьями, а для отношений найти кого по-серьезнее. Жизнь одна, и вот так впустую ее тратить на испорченного мамой инфантила, это преступление против себя. Тем более если вы хотите семью и детей. Подумайте, а как он в теории поступит, если вы забеременеете? Ну вдруг, вот, допустим. Учитывая что мама не хочет. Кстати, можно устроить проверку - скажите ему, что у вас якобы задержка, или тошнит, или типа того. И посмотрите реакцию. Знаете, не в обиду, но я уверена, что он сам начнет сливаться. Просто проверьте.

Гость
#28
Марина

У него есть 2 игровых компьютера (2-3 его зп один стоит). Так он говорит, эх, 3 бы купил, но такой больше марки нет. Зачем вот они нужны. То есть, я коплю деньги на первый взнос ипотеки, а он как-то пока как кисель. Да у меня у однокурсницы парню тоже 22. Так они вместе и на свадьбу к друзьям ездили и спокойно ночевали в доме его родителей (поздно со свадьбы вернулись), сейчас она говорит, он хочет квартиру покупать, смотрит как лучше и тп и тд. Но вот все равной мч человек хороший. Поможет словом, делом, мне трудно решиться его оставить, понимаю, что это очень глупо верить в лучшее

Стоп, ну как он поможет словом и делом? Словом может и да, но делом? Вы же сами пишете, что он чуть что, все бросает - и к маме. И что к нему нельзя, когда мама не хочет. Перечитайте сами свои ответы, но только не как человек, их написавший, а как бы со стороны, будто это кто-то другой поделился. Если отбросить эмоции, что вы видите и что вы думаете на самом деле? Нормальный ли это парень, нормальные ли это отношения?

Гость
#29
Гость

Не теряй своё время, он уже женат на своей маме и тебе там нет места. Оставьте их пару в покое.

Девушка, послушайте тех кто через это уже прошел. Такие мужчины не меняются чтобы вы не делали. Матери им промывают мозги с раннего детства он уже запрограмирован ей. Мы с бм уехали в другую страну и прожили 7 лет и все равно она его доставала и он бросал все и ехал к ней.
Я тоже думала уедем и он отвыкнет и она свою личную жизнь устроит, но она вцепилась в него намертво. Настроила против моих родителей и сестры, потом и против меня. Мне это надело и мы разошлись. Не теряйте время вам 20 зачем вам в такое влезать? Послушай опытных женщин - ищи себе другого, не унижайся перед ними

Элли
#30
Марина

Я очень люблю этого молодого человека и он действительно мне заменил и друзей, и семью и всех всех всех. Просто я себя потеряю, если сейчас его лишусь. Может, что-то поменяется, может, ещё что-то. Мне так хочется в это верить.

Марина, поверьте моему опыту и возрасту. То, что этот человек вам всех заменил, друзей и семью и всех всех, это благодаря воспитанию его мамы. Тоже в конечном счете всегда тянулась к таким же . Добрые, понимающие. умные, культурные... Уличные парни нравились, но это же только для улицы. Мамины мальчики умеют быть нежными, внимательными, заботливыми, говорят ласковые слова. И в материальном плане ответственные просто жуть!. Был у меня такой, не оценила. Живу не с тем...

Гость
#31

Это все для мамы,а жене почти ничего не остается. Он для мамы муж, а в своей семье он сынок и жене приэодится все на себе тащить. Вы уже видите это что он о квартире или будущем думать не хочет, что мама скажет то и булет делать. Секс и тот второпях пока мама не вернулась, главное чтобы ей было удобно и так будет всю жизнь

Марина
#32
Гость

Это все для мамы,а жене почти ничего не остается. Он для мамы муж, а в своей семье он сынок и жене приэодится все на себе тащить. Вы уже видите это что он о квартире или будущем думать не хочет, что мама скажет то и булет делать. Секс и тот второпях пока мама не вернулась, главное чтобы ей было удобно и так будет всю жизнь

Вспоминаю момент на этой недели. Звоню ему первая после работы, просто узнать как он и т. д. Не успели и 3 минуты поговорить, мама сказала что хочет персиков—нужно в магазин. Он мне сразу, ладно давай, а маме—ну куда же ты одна пойдёшь. Хотя когда я в более раннее время от подруги возвращалась, он не встретил—не готов был что нужно встречать

Гость
#33

Мама не предаст...

Марина
#34
Гость

Мама не предаст...

Так его никто не просит чтобы он её бросил. Я "за" чтобы были с мамой хорошие отношения, но ему тоже свою семью создавать, а не быть с мамой лучшими подружками

Марина
#35
Марина

Вспоминаю момент на этой недели. Звоню ему первая после работы, просто узнать как он и т. д. Не успели и 3 минуты поговорить, мама сказала что хочет персиков—нужно в магазин. Он мне сразу, ладно давай, а маме—ну куда же ты одна пойдёшь. Хотя когда я в более раннее время от подруги возвращалась, он не встретил—не готов был что нужно встречать

В более позднее*

Марина
#36
Гость

Стоп, ну как он поможет словом и делом? Словом может и да, но делом? Вы же сами пишете, что он чуть что, все бросает - и к маме. И что к нему нельзя, когда мама не хочет. Перечитайте сами свои ответы, но только не как человек, их написавший, а как бы со стороны, будто это кто-то другой поделился. Если отбросить эмоции, что вы видите и что вы думаете на самом деле? Нормальный ли это парень, нормальные ли это отношения?

Он не бросает и к маме, просто если что-то запланировано, то не получится. Если мама дома-к нему нельзя. Если мама не разрешает домой прийти-я туда зайти посидеть в его комнате не могу.
Он многое делает на самом деле. Может меня до автовокзала проводить, один раз даже 3 часа со мной автобус домой ждал. Когда то забыла ключи от дома сидела на детской площадке 3 часа. Он со мной, бутербродов вынес.

Гость
#37

Да, таких парней много, в основном они росли в неполных семьях, где мамы заменяли им обоих родителей, баловали, в итоге у них появляется какая-то нездоровая привязанность, на грани зависимости. Мой отец был таким же, боготворил свою мать, делал всё, что она скажет, а меня и мою маму ни во что не ставил. Короче, присоединяюсь ко всем, кто сказал, что надо бежать от такого. Такие не исправляются.

Гость
#38
Марина

Он не бросает и к маме, просто если что-то запланировано, то не получится. Если мама дома-к нему нельзя. Если мама не разрешает домой прийти-я туда зайти посидеть в его комнате не могу.
Он многое делает на самом деле. Может меня до автовокзала проводить, один раз даже 3 часа со мной автобус домой ждал. Когда то забыла ключи от дома сидела на детской площадке 3 часа. Он со мной, бутербродов вынес.

Как собачке под дверь кинул бутеров. Вы себя сами не уважаете, он и относится соответствующе. Если бы у него были на Вас виды, он бы и с мамой познакомил и ужином накормил, а не подачку вынес. Жесть полная. Вот зачем оно Вам? Неужели больше не норм парней, в Вашем то возрасте 🤦‍♀️

Гость
#39

Ищите другого, Автор. От души советую. Не губите свою жизнь

Гость
#40

Там пуповина не перерезана.

#41

Наверно мамаша ***?! Обычно таких баборабов воспитывает разведенки

#42

Наверно мамаша ***?! Обычно таких баборабов воспитывает разведенки

Гость
#43
Гелиос

Наверно мамаша ***?! Обычно таких баборабов воспитывает разведенки

Не факт, знаю нормальных мужчин, которых вырастили одинокие женщины.

Гость
#44
Марина

Так его никто не просит чтобы он её бросил. Я "за" чтобы были с мамой хорошие отношения, но ему тоже свою семью создавать, а не быть с мамой лучшими подружками

Мама его для себа родила и растила, а не для всяких посторонних девиц, так что мама одна, а баб много, и мама святое и любить так никто нембулет как мама - это у него уже навечно вбито в головной и костный мозг.

Он для нее защитник, компаньен, сиделка и спонсор в будущем, а вы там не нужны. Поэтому мама не допустит чтобы он на вас женился

Марина
#45
Гость

Мама его для себа родила и растила, а не для всяких посторонних девиц, так что мама одна, а баб много, и мама святое и любить так никто нембулет как мама - это у него уже навечно вбито в головной и костный мозг.

Он для нее защитник, компаньен, сиделка и спонсор в будущем, а вы там не нужны. Поэтому мама не допустит чтобы он на вас женился

На счёт сиделки, спонсора абсолютно согласна. Я просто до Ваших ответов не понимала всю глобальность проблемы. Получается, я сама себе придумала что-то в голове, а он живёт по своему. Он считает, что нам рано даже в следующем году жить вместе, хотя мне надоело уже как школьникам мыкаться зимой по ТЦ, покупая самой себе кофе или ждать, когда его мама уедет на долгий промежуток. Вот вроде бы, ему 22, а такое чувство, что 15. На счёт свадьбы мы тоже разговаривали, он говорит, что те, кто женятся в 20-23 самые настоящие дураки и торопиться некуда. Но вот одна неопределённость. Он хотел в этом году собаку завести, мама не разрешила. А потом может и разрешит и всё, у него дома дорогие экраны игровые, собака, мама..и никакая женитьба, семейный быт вообще на фиг не нужен

Гость
#46
Марина

На счёт сиделки, спонсора абсолютно согласна. Я просто до Ваших ответов не понимала всю глобальность проблемы. Получается, я сама себе придумала что-то в голове, а он живёт по своему. Он считает, что нам рано даже в следующем году жить вместе, хотя мне надоело уже как школьникам мыкаться зимой по ТЦ, покупая самой себе кофе или ждать, когда его мама уедет на долгий промежуток. Вот вроде бы, ему 22, а такое чувство, что 15. На счёт свадьбы мы тоже разговаривали, он говорит, что те, кто женятся в 20-23 самые настоящие дураки и торопиться некуда. Но вот одна неопределённость. Он хотел в этом году собаку завести, мама не разрешила. А потом может и разрешит и всё, у него дома дорогие экраны игровые, собака, мама..и никакая женитьба, семейный быт вообще на фиг не нужен

Начнём с того, что за почти год ваших отношений он даже маме Вас не представил. Какая свадьба, Вы вообще о чем? 🤣🤣 Забудьте его как страшный сон, Вы ему не нужны, ищите другого. Взрослая девушка, а до сих пор верите в розовых слоников.

Гость
#47
Марина

На счёт сиделки, спонсора абсолютно согласна. Я просто до Ваших ответов не понимала всю глобальность проблемы. Получается, я сама себе придумала что-то в голове, а он живёт по своему. Он считает, что нам рано даже в следующем году жить вместе, хотя мне надоело уже как школьникам мыкаться зимой по ТЦ, покупая самой себе кофе или ждать, когда его мама уедет на долгий промежуток. Вот вроде бы, ему 22, а такое чувство, что 15. На счёт свадьбы мы тоже разговаривали, он говорит, что те, кто женятся в 20-23 самые настоящие дураки и торопиться некуда. Но вот одна неопределённость. Он хотел в этом году собаку завести, мама не разрешила. А потом может и разрешит и всё, у него дома дорогие экраны игровые, собака, мама..и никакая женитьба, семейный быт вообще на фиг не нужен

Да рано вам замуж учитесь, приобретайте профессию чтобы быть нежависимой и самостоятельной. Зачем вам замуж - мыть стирать убирать и прислуживать свекрови? Что они вас из жалости взяли и вы им должны и обязаны за это

Он инфантильный и зависит от мамы, она ему еще и говорит что жениться надо на порядочных девочках из хорошей семьи, которые не спят с парнями до свадьбы. нет у вас шансов и не нужен он вам

Марина
#48
Гость

Да рано вам замуж учитесь, приобретайте профессию чтобы быть нежависимой и самостоятельной. Зачем вам замуж - мыть стирать убирать и прислуживать свекрови? Что они вас из жалости взяли и вы им должны и обязаны за это

Он инфантильный и зависит от мамы, она ему еще и говорит что жениться надо на порядочных девочках из хорошей семьи, которые не спят с парнями до свадьбы. нет у вас шансов и не нужен он вам

Ну начнём с того, что сейчас 21 век и ценность женщины не в плёнке между ногами) не вижу ничего дурного, что в 20 лет у меня один половой партнёр был. Никто и не бежит в загс, пока образование не получит, у меня в этом году последний курс, мч на постоянной работе по специальности с карьерный ростом, так что...))

Гость
#49
Марина

Ну начнём с того, что сейчас 21 век и ценность женщины не в плёнке между ногами) не вижу ничего дурного, что в 20 лет у меня один половой партнёр был. Никто и не бежит в загс, пока образование не получит, у меня в этом году последний курс, мч на постоянной работе по специальности с карьерный ростом, так что...))

У Вас нет мужчины, есть инфантильный мамсик- это две большие разницы. Вы ему не нужны и не тратьте своё время на бесперспективные отношения.

Гость
#50

Повезло автору! С молодым человеком получает в комплекте и его мамочку! Поженитесь, она будет проверять, как ему готовите, стираете, как ноги во время с%кса держите! Ни одна покупка, тем более крупная, не будет у вас происходить без одобрения мамочки. В отпуск будете ездить с ней, ребёнка назовёте так, ка она пожелает. И запомните, ваш муж будет всегда на её стороне! И перевоспитать у вас его не получится, не мечтайте даже. Автор, бегите, как можно быстрее и как можно дальше! Всё равно, жизни в этом браке у вас не будет.