Гость
Статьи
зачем женщины хотят …

зачем женщины хотят объяснения причины разрыва?

Ну вот какой смысл, услышать очередной негатив и трепать нервы что это не так...........Вы же были в отношениях, знали человека ,в одну секунду ничего не происходит, все накапливается и сами знаете проблемы,Так смысл объяснять то с чем вы все равно не согласитесь......не поймете. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В принципе так и есть : смысл знать причину разрыва если человек решил разойтись , значит нет там любви . Ну бывает что обида , или измена . Но вы сами можете понять , в чем дело

Гость
#2

Чтобы не повторить своих ошибок, но уже с достойным человеком.

Гость
#3

С инициатором разрыва-это так, репетиция))) И спасибо ему за дорогу к счастью!

Гость
#4

А надо потратить на человека часть своей жизни и даже не поинтересоваться, почему он хочет разорвать отношения? Во-первых, причиной может оказаться совсем не то, что человек предполает. А хочется знать наверняка. Во-вторых, чтобы не совершать впредь в других отношениях подобных ошибок, вынести определенный опыт.

Гость
#5

Потому что они - иди-отки. Хотят услышать как осточертели и обрыдли они мужчине, как раздражают голос и манеры, как гаснет желание при виде постылой физиономии...и всё в таком роде. Мужчины просто щадят их самолюбие и самоуважение, уходят без объяснений. И так понятно, что женщины - нелюбимы и нежеланны...Так нет, им охота лично услышать гадости о себе и огрести немало матюков и плевков в лицо. Только тогда доходит...

#6

Затем что бросать молча это хуже всего. Ты не перестаешь перебирать в себе все подряд и не понимаешь, что именно его не устроило спустя долгие годы. Говорю, как человек, прошедший через это

Гость
#7

Это может у вас все было плохо, а у неё было хорошо 🤣 и она ниче не поняла.
Ну и свалить в туман совсем ничего не говоря, как то малодушием попахивает.

Гость
#8

Да не в этом дело! Мне вот бывший два месяца нервы трепал, и не такая и не сякая. Я полезла искать, все нашла в его аккаунте и успокоилась. Сначала была истерика, я орала, как он смел и все такое. Оторалась, сказала, что общаемся через смс, слышать я его не хочу. Вещи сказала забрать в течение недели и пошла собирать документы. Именно он почему—то вытаскивал меня на разговор. Не знаю, что он там думал, я все же согласилась, кончилось тем, что я его прилюдно, криком матом послала, прямо при регистраторах, десять минут с закрытой пастью посидеть не мог. Все, больше мы не встречались. Хамство это не давать человеку обратной связи. Кишка тонка честно взять все и сказать, может как в моем случае будет, поорет да и перекреститься с облегчением, что отношения наконец—то хоть так, но завершились? Нет, приятно чтобы другой человек нервничал, искал в себе причины, унижался. Меня тогда именно это и взбесило. Другая? Да в добрый путь. Я бы даже не дернулась, шмотки бы выкинула за дверь, да замки сменила бы и всех дел на два часа с учётом вызова ремонтников замков. Нет, два месяца нужно мозги выносить!

Rita N
#9

Смысл в том, что женщины всегда стараются обдумать ситуацию и сделать выводы. А эти выводы нужны для того, что бы впредь не делать такие же ошибки и не наступать постоянно на одни и те же грабли, так как это любят делать мужчины. Женщины к 30 годам имеют уже хороший багаж за спиной и знают многое об отношениях. К чему могут привести те или иные поступки например. А вот мужчины к 30 , которые понимают что пора бы начать серьёзные отношения, понятия не имеют что делать в той или иной ситуации, так как никогда особо не заморачиваются с выводами. По этому они даже после 30ти косячат так, как дети в 18. И в основном хорошие и крепкие отношения, заслуга женщин и их мудрости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: