Гость
Статьи
В каких случаях …

В каких случаях женщины уходят молча?

Разрыв отношений без скандалов, истерик, взаимных обвинений.Просто ушла молча. Навсегда. Почему? #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю когда просто все настолько надоело и женщина хочет свободы как глоток воздуха, а объяснять уже бессмысленно что-то потому что сразу нарвётся на непонимание и негатив . Тогда проще уйти по-английски чтобы не трепать себе нервы

Гость
#2

Скучно без африканских страстей? В вашем прнимании она, как минимум, посуду переколошматить должна была?

#3

Без скандалов не получалось...
Душу пытались излить, выяснить причины.

Гость
#4

Когда настолько все зае , что объяснять что-то и доказывать нет ни смысла, ни малейшего желания.

Гость
#5

Сильно разозлилась. Поняла, что тебе, пеньку, ничего объяснить невозможно.

Гость
#6

Когда женщина не базарная баба, а умная знающая себе цену женщина.

Гость
#7

Это самая идиальная женщина

Женщина Геннадий 🤭
#8

А как произошёл разрыв? После чего? Может, этому предшествовал конфликт?

Гость
#9

Она просто отошла за ружьем

Гость
#10

Ещё с радостными песнями бабы линяют если мужик бедняк, приплясывая под руку с новым терпилой.
Другое дело будет петь настырно серенады годАми успешному мужику.

Гость
#11
Женщина Геннадий 🤭

А как произошёл разрыв? После чего? Может, этому предшествовал конфликт?

Да нет, она не конфликтная. Мало уделял внимание последнее время. И ещё, сказал как-то давно, что у меня к ней равнодушие какое-то.Ну нет прежних страстей. Обидел наверное

Гость
#12

А ПАТАМУШТА О.С,Т,А,П,И,З,Д,Е,Л, !!!!!

Гость
#13

Автор а почему вам собственно не по фигу у вас же равнодушие? Страсти вроде бы нет? Чего засуетились?
Идиоты. Люди которые кричат нет страсти не ценят любовь а потом ой а куда делась а чего пропала а подскажите как вернуть.
Не ведите себя как *** в следующий раз и все.

#14
Гость

Скучно без африканских страстей? В вашем прнимании она, как минимум, посуду переколошматить должна была?

Бывает, если уходишь молча, вторая сторона думает, что это понарошку 😂

Женщина Геннадий 🤭
#15
Гость

Да нет, она не конфликтная. Мало уделял внимание последнее время. И ещё, сказал как-то давно, что у меня к ней равнодушие какое-то.Ну нет прежних страстей. Обидел наверное

И вы при этом удивляетесь? Вы фактически сами отшили её, дав ей понять, что разлюбили. А ей осталось только уйти. Вы чего? Реально не поняли, что сами разорвали отношения??

#16

Так улетайте же вы одиноко
Нам разговаривать не о чем больше ...

Гость
#17

Когда её развернули восвояси повторно

Гость
#18

Лишь однажды я имела глупость озвучить мужчины причины расставания. Когда я закончила свою речь. я почувствовала себя опустошенной и униженной. Словно саму себя оплевала. Перечисленные недостатки и изъяны казались вопиющими. Как вообще можно было терпеть этого человека рядом???...А его месть не заставила себя ждать - он меня послал семиэтажным, наговорил гнусностей, оскорбил и просто растоптал. И нафига я объяснялась?
С той поры я сливалась без объяснений, если меня человек не устраивал. И так всё ясно.

Гость
#19

В случаях,когда ей уже все равно,когда она уже все решила и поняла,что нет смысла оставаться.

Гость
#20

Возможно она уже озвучивала то что ее не устраивает много раз, а вы ее.. не услышали? Так бывает, когда уже нет сил что то объяснять

Евгений
#21
Гость

Да нет, она не конфликтная. Мало уделял внимание последнее время. И ещё, сказал как-то давно, что у меня к ней равнодушие какое-то.Ну нет прежних страстей. Обидел наверное

Ну вот и поэтому ушла

Джулия Робертс
#22

Молодец. Ушла по-английски, честно.
Потому что была нелюбимой или нашла новую любовь.

Гость
#23

Все индивидуально. Всему есть причина и следствие. От ваших косяков, до "сидела женщина скучала и сравнивала жизнь своих подруг и свою" Но, что делать будете когда она вернутся захочет? Вдруг новый избранник бьёт не так смачно, игнорит не так сильно или у вас дела в гору пойдут, а ей деньги нужны будут.

Гость
#24

Так же сделала. Просто ушла от бывшего и все. Чужой для меня человек. Нечего с ним обсуждать или решать, возвращать и т.д.. Это конец

Гость
#25

Устала терпеть.
Поняла, что изменить ничего не сможет.
Сильный характер.

Молодец!

Гость
#26
Pина

Без скандалов не получалось...
Душу пытались излить, выяснить причины.

бабища целблитная писдища пшла на болота

Гость
#27

Просто поняла, что с вами будущего нет, особенно после ваших слов, правильно сделала, я бы поступила аналогично.

Гость
#28

Если не в браке , то ушла и фиг с ней, найдите себе лучше. Чего переживать из-за ерунды всякой.

Гость
#29

ЕЙ, её жизнь важнее,чем твои непонятные качели,сам не знаешь чего хочешь.Щас таких много--вроде люблю,вроде и нет,вроде норм,а вроде и что-то не то...В мужике главное,чтоб он знал,чего он хочет,от жизни,от девушки своей,от себя самого...а не вот это вот унылое ***:"Ну,я не знаю...а чё она ушла?"Да мы, тут все знаем,ты один не в курсе,от чего твоя баба от тебя свалила))))

Гость
#30
Гость

Все индивидуально. Всему есть причина и следствие. От ваших косяков, до "сидела женщина скучала и сравнивала жизнь своих подруг и свою" Но, что делать будете когда она вернутся захочет? Вдруг новый избранник бьёт не так смачно, игнорит не так сильно или у вас дела в гору пойдут, а ей деньги нужны будут.

Думаю не захочет уже, почти месяц тишины. Такого раньше не было. Знакомые сказали машину новую покупает.. или купила уже. Хз, кароче. Хочет избавиться от предыдущей, воспоминаний типа много связано. Хотя ещё месяц назад про тачку речи не было, не собиралась менять. По ходу это правда конец

Li
#31

Когда ее не слышат

Женщина Геннадий 🤭
#32
Гость

Думаю не захочет уже, почти месяц тишины. Такого раньше не было. Знакомые сказали машину новую покупает.. или купила уже. Хз, кароче. Хочет избавиться от предыдущей, воспоминаний типа много связано. Хотя ещё месяц назад про тачку речи не было, не собиралась менять. По ходу это правда конец

То есть вы звонили, или писали, а она трубку не берёт и не отвечает?

Гость
#33
Женщина Геннадий 🤭

То есть вы звонили, или писали, а она трубку не берёт и не отвечает?

Звонил

Женщина Геннадий 🤭
#34
Гость

Звонил

И?

Гость
#35
Женщина Геннадий 🤭

И?

Не берет трубку. Да она не возьмёт, я уж понял.

Женщина Геннадий 🤭
#36
Гость

Не берет трубку. Да она не возьмёт, я уж понял.

Хотите совет? Извинитесь в смс, чтобы перестать чувствовать виновность, и отпустите.

Гость
#37
Женщина Геннадий 🤭

Хотите совет? Извинитесь в смс, чтобы перестать чувствовать виновность, и отпустите.

Спасибо

Гость
#38
Гость

Думаю не захочет уже, почти месяц тишины. Такого раньше не было. Знакомые сказали машину новую покупает.. или купила уже. Хз, кароче. Хочет избавиться от предыдущей, воспоминаний типа много связано. Хотя ещё месяц назад про тачку речи не было, не собиралась менять. По ходу это правда конец

Не факт, но при любом раскладе по думай: надо ли тебе это? И займись собой. Меня работа наизнос и качалка спасли.

Гость
#39
Гость

Думаю не захочет уже, почти месяц тишины. Такого раньше не было. Знакомые сказали машину новую покупает.. или купила уже. Хз, кароче. Хочет избавиться от предыдущей, воспоминаний типа много связано. Хотя ещё месяц назад про тачку речи не было, не собиралась менять. По ходу это правда конец

Ну а знакомые много что говорят. Нас вот тоже сводить пытались) Вот только мне уже не нужно было, а тянуть на себе такую и лечить результаты её похождений - не интересно

#40

Сам довёл её. Я так же ушла после того, как узнала, что есть женщины на стороне. Тут нет смысла что либо объяснять.
Так и в вашем случае. Вы сами толкнули её. А она умничка, действительно девушка с крепким характером, достойная любви, а не козлины в виде вас.

Гость
#41

Я ушла молча, когда слова не помогали и человек не слышал меня, тупо гнул свою линию. В один прекрасный день кинула в блок везде и не вернулась. Звучит драматично, конечно) но то было правильное решение

Гость
#42
Гость

Лишь однажды я имела глупость озвучить мужчины причины расставания. Когда я закончила свою речь. я почувствовала себя опустошенной и униженной. Словно саму себя оплевала. Перечисленные недостатки и изъяны казались вопиющими. Как вообще можно было терпеть этого человека рядом???...А его месть не заставила себя ждать - он меня послал семиэтажным, наговорил гнусностей, оскорбил и просто растоптал. И нафига я объяснялась?
С той поры я сливалась без объяснений, если меня человек не устраивал. И так всё ясно.

Забавно...какая разная трактовка : Я - перечисляла недостатки, а он - наговорил гнусностей.

Гость
#43
Гость

Устала терпеть.
Поняла, что изменить ничего не сможет.
Сильный характер.

Молодец!

Ну вот когда от тебя так же мужик уйдёт, как будто тебя и не было, ты его так не похвалишь

Гость
#44
Гость

Все индивидуально. Всему есть причина и следствие. От ваших косяков, до "сидела женщина скучала и сравнивала жизнь своих подруг и свою" Но, что делать будете когда она вернутся захочет? Вдруг новый избранник бьёт не так смачно, игнорит не так сильно или у вас дела в гору пойдут, а ей деньги нужны будут.

Ой, как нищеброды любят на всех порамсить, оправдывая свою никчемность. Прмимо пустого кошелька у таких еще и душонка злобная, характер тяжелый, вот и уходят вникуда или к успешным, с ними легко общаться, а вы ноете, что модель на вас не клюет, а сами стремненьких шевелитьине рветесь))))

Саида
#45

у меня такая ситуация была с моим любимым мужем. Мы с ним познакомились в прошлом году осенью. Мы любили друг друга. Он всегда и везде хотел меня а я тоже его хотела. у нас все было хорошо в жизни. ежедневно у нас был улетный секс....Но я недавно ушла молча от него по его вине из за того что у него много шалав женщин те которые есть в друзья на его странице одноклассниках и что он всегда на работе....без выходных. он мне мало времени уделал и т.д.

Гость
#46
Джокер Бога

Сам довёл её. Я так же ушла после того, как узнала, что есть женщины на стороне. Тут нет смысла что либо объяснять.
Так и в вашем случае. Вы сами толкнули её. А она умничка, действительно девушка с крепким характером, достойная любви, а не козлины в виде вас.

Я тоже так сделала при тех же обстоятельствах

Гость
#47

Я ушла молча и навсегда, когда поняла, что изначально отношения строились на враньё, когда есть другие женщины.
Что тут объяснять, кого воспитывать?
Измену и враньё я не прощаю.

Гость
#48

Женщину теряешь как свой батальон: из-за своих просчётов, из-за приказа, который невыполним, невыносимо тяжких условий, а ещё из-за своего скотства. Эрнст Хэмингуей

Гость
#49
Гость

Думаю не захочет уже, почти месяц тишины. Такого раньше не было. Знакомые сказали машину новую покупает.. или купила уже. Хз, кароче. Хочет избавиться от предыдущей, воспоминаний типа много связано. Хотя ещё месяц назад про тачку речи не было, не собиралась менять. По ходу это правда конец

Женщины умеют ждать. Терпеть. Любить и понимать. И прежде чем уйти миллионы раз намекают или говорят о том,что не так. И если вы,мужчины,не слышите нас,то да,в какой-то момент мы молча уходим. Без слов,выноса мозга. Потому что надоело.Потому что не хотим говорить в пустоту. Увы.

Гость
#50
Гость

Женщины умеют ждать. Терпеть. Любить и понимать. И прежде чем уйти миллионы раз намекают или говорят о том,что не так. И если вы,мужчины,не слышите нас,то да,в какой-то момент мы молча уходим. Без слов,выноса мозга. Потому что надоело.Потому что не хотим говорить в пустоту. Увы.

Также вчера ушла. Молча кинула в блок и ушла. Не вернусь. Он меня оставил в трудной ситуации, в которой виноват, по сути, сам. Разве нужно пытаться что-то донести человеку? Объяснять, доказывать, оскорблять? Без всей этой грязи могут уйти только женщины с самоуважением и чувством собственного достоинства.