Гость
Статьи
Нужна нянька мужского …

Нужна нянька мужского пола

У кого из вас такие требования к мужчине : чтобы был ласковый, понимающий , добрый к вам , сочувствующий если например заболела или душевно плохо , чтобы не орал и пытались вместе спокойно обговорить проблемы , найти компромисс , уступать друг другу . Чтобы не было ора друг на друга как две базарные бабы . Чтобы не было Абьюза с любой стороны , чтобы было взаимопонимание и взаимопомощь . Чтобы проблемы или конфликт решали вместе и спокойно обговаривали проблемы и находили вместе выход . Взаимопонимание . Желание помочь друг другу. Доброта друг к другу . Кто имеет такие отношения с мужчиной ? Кто бы хотел таких отношений? Сказала об этому своему сожителю , а он сказал, что мне нужна нянька мужского пола . Хотя сам ведёт себя как неадекватный подросток временами.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы притягиваете то, чем являетесь сами. Точка.

Гость
#2

Хорошо я не люблю мужчин

Лапусик
#3

Это мой идеал😊

Каналья
#4

Мне кажется, Вам нужен СЛУШАТЕЛЬ.

Гость
#5

У меня именно такой муж, как вы описали. Такие мужчины редкость, но они есть.

Гость
#6
Гость

У меня именно такой муж, как вы описали. Такие мужчины редкость, но они есть.

Ещё чтобы и весело было с ним и единомышленники . Вам повезло

Гость
#7
Гость

Ещё чтобы и весело было с ним и единомышленники . Вам повезло

Это точно, повезло :) Так и вам может повезти, у вас даже не муж, а сожитель. Ничего же не держит.

Гость
#8
Гость

Это точно, повезло :) Так и вам может повезти, у вас даже не муж, а сожитель. Ничего же не держит.

Замуж пока не хочу , связываться не хочется с кем попало . Да и разочарована я в этом сожителе

Гость
#9
Гость

Замуж пока не хочу , связываться не хочется с кем попало . Да и разочарована я в этом сожителе

Вы главное всем последующим сразу все пункты перчисляйте, чтобы не отнимать их время и свое зря не тратить.

Гость
#10
Гость

Вы главное всем последующим сразу все пункты перчисляйте, чтобы не отнимать их время и свое зря не тратить.

Тогда уж нет смысла с кем-то начинать, сразу они начинают выеэживаться и ведут себя нагло

Гость
#11
Гость

Тогда уж нет смысла с кем-то начинать, сразу они начинают выеэживаться и ведут себя нагло

Значит, не начинайте.

Гость
#12

мне нравятся морские свинки, они милые

Гость
#13

Ой, милая.! Мой по началу соответствовал. Все в точности, как вы описали. И чо? Скурвился! По рыбалкам с дружками. Не , не с бабами, точно говорю. Рыбы до х.. привозит, но баб не любит. Считает тупыми. Даже моих подруг не уважает. БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ!!!!!!!!!!Иной раз прикалываюсь. Если б баб эбал, я бы поняла... А с мужлом бухать и рыбку ловить ,... нет не понимаю.. А какой был то! На руках носил! Обманул, ***!

Гость
#14
Гость

Ещё чтобы и весело было с ним и единомышленники . Вам повезло

Реальная любовь - это узнавание вашего бессознательного при первой беседе, поэтому вам нужно банально соответствовать. Вы описали отношения не психов, не более.

Евгений
#15

Пожелания ваши нормальные, даже минимальные

Гость
#16

Вы описали не няньку, а отношения двух здоровых головой и психикой, любящих друг друга людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: