Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к нянькам мужского пола?

Что вообще плохого в том, что оба родителя совмещены в одно лицо мужского пола? Имеется ввиду не опекун инвалида, а просто нянечка в мужском лице, воспитатель ...
Ели живую
4 ответа
Последний — Перейти
#1
отстань, трольчиха, я в печали.
Лапусик
#2
Прекрасно отношусь, меня такие мужчины умиляют
Гость
#3
Обычно работа, почему нет? Мужчины порой лучше справляются с детьми, чем женщины, особенно если это мальчики определённо возраста
Гость
#4
Если он нормальный мужик и не стесьняется этого, то отлично. А то бывают разные полупид а р ы
Форум: Дети
Всего: 73 457 тем
Новые темы за месяц: 405 тем
Популярные темы за месяц: 148 тем