Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком сильно привязан к маме

Мы вместе пол года, отношения хорошие ничего не могу сказать, но вопрос с его мамой меня уже начинает усомниться нужны ли мне такие хорошие отношения. Мы ровесники нам по 25, живем то у меня, то у него...оба живем с родителями. Я как-то завела вопрос о том что родители-это конечно важно, но может стоит жить отдельно от них, снимать квартиру вдвоем, на что он мне сказал я матери обещал однажды что никогда не уйду из дома. Она постоянно им манипулирует...ей неожиданно становиться плохо, она обижается кидает трубку, он конечно не летит бегом домой.Но потом она целый день ходит с недовольным лицом.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же тема. Он еще везде ездит с ней. Я попросила меня свозить после учебы, а он сказал, что с мамой занят. Нам тоже по 25. У него квартира двухкомнатная. В ней не живет. Говорит пока без жены лучше с мамой дома в старой квартире. Вывод: я выхожу замуж за иностранца, ему 46. Но он без таких проблем.

sssssss@gmail.com
#2

Ну это нормально его мама для него должна быть важнее чем вы, тем более если мама живет одна как ее оставить

Касма
#3

Девки, где ваши мозги. Всё же очевидно! Вы ВСЕГДА будете на ....дцатом месте после мамы, сестры, тёти, бабушки и т.д.. Думайте головой. Никогда он не отцепится от маминой юбки. 25 лет - взрослый мужик!!! И, пардон, во время брака тоже мамаша будет рулить в ваших отношениях??? Бегите вперед штанов

Гость
#4
Касма

Девки, где ваши мозги. Всё же очевидно! Вы ВСЕГДА будете на ....дцатом месте после мамы, сестры, тёти, бабушки и т.д.. Думайте головой. Никогда он не отцепится от маминой юбки. 25 лет - взрослый мужик!!! И, пардон, во время брака тоже мамаша будет рулить в ваших отношениях??? Бегите вперед штанов

всё,конечно,хорошо в меру.Но неужели вы серьёзно думаете,что будете когда-нибудь важнее родной матери?

035
#5
Гость

всё,конечно,хорошо в меру.Но неужели вы серьёзно думаете,что будете когда-нибудь важнее родной матери?

Гыыы..
Матери такие бывают, что тушите свет.

Гость
#6

любовь к маме это супер.и адекватные парни и их мамы считают, что рано или поздно из родительского гнезда пора улетать. а у вас маменькин сынок и шизанутая мамаша, которая никогда своего сынка от юбки не отпустит. он без отца рос?

Касма
#7
Гость

всё,конечно,хорошо в меру.Но неужели вы серьёзно думаете,что будете когда-нибудь важнее родной матери?

А что тут думать??? Это уже свершившийся факт!!! Я наоборот, всегда ему напоминаю, что мать надо поздравить, денег подкинуть, в гости пригласить.

Андрей
#8

Так а чего ему торопиться. вы только пол года как в отношениях. сейчас съедетесь, через пару месяцев разбежитесь. и нафига ему такой геморой? мужики просто обычно стараются просчитывать последствия. просто он пока не уверен в вас. что вы собственно своими речами тут и подтверждаете. наверняка у него есть уже мысленная граница, через сколько он готов съехать. Может это год? а может и три? а вы сейчас убежите о подтвердите его опасения. вот и все

Гость
#9
sssssss@gmail.com

Ну это нормально его мама для него должна быть важнее чем вы, тем более если мама живет одна как ее оставить

может и сливать тогда маме и не парится с девкой?

Гость
#10
sssssss@gmail.com

тем более если мама живет одна как ее оставить

А что здесь такого? Если мужа нет - живет одна.

Гость
#11
sssssss@gmail.com

Ну это нормально его мама для него должна быть важнее чем вы, тем более если мама живет одна как ее оставить

а что тут такого? это жизнь..одни уходят другие рождаются..Чтож теппеерь если у нее умер муж сыну надо не женится и не создавать свою семью?
Эгоистка какая то мать.Думающая лишь о себе и как себе лучше.
Я сама мать сына если что.

Гость
#12

Мужчина никогда не будет любить ( именно любить, а не быть страстным и влюбленным) жену, если он никогда не любил свою мать.
А современным потребленкам не хватает элементарно ума.

Гость
#13
Гость

Мужчина никогда не будет любить ( именно любить, а не быть страстным и влюбленным) жену, если он никогда не любил свою мать.
А современным потребленкам не хватает элементарно ума.

ну и к чему это?
причем тут любить мать? Любовь к матери это одно,любовь к жене это другое.
зачем нужен муж если он чужой а жена мужу если она чужая?
Согласно вашей логике для его отца его мать была такая же потребленка,чужая нелюбимая и годная только прислуживать и обслуживать.Ничего общего.Значит мальчик рос с чужими людьми а не в семье.Жаль

Бабка с семками
#14

У меня жених тоже маму очеьн любит и вообще привязан сильно к семье. Но мне хватило ума подружиться с его семьей и стать с мамой близкими людьми и теперь имею поддержку в лице его мамы. Если мама видит вашу любовь к сыну и видит в Вас будущую жену,то все будет хорошо..А если мать исетричная и не хочет отпускать сына от юбки, тут уж ничегон е попишешь..Либо сын сам уйдет и поставит маму перед фактом,либо так и будет с ней всегда. В любом случае встревать между ними не стоит. Себе же дороже.

Гость
#15

Ну пусть с мамой и живет, нечего ему жизнь девчонкам портить.

Гость
#16
sssssss@gmail.com

Ну это нормально его мама для него должна быть важнее чем вы, тем более если мама живет одна как ее оставить

Скорее всего написала такая же мамаша любимого сыночки-корзиночки.

Девочки, бегите от этих и их мамаш пока нет детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: