Гость
Статьи
хочу серьезных …

хочу серьезных отношений

Объясните мне, как должна вести себя девушка, чтобы с ней хотели серьезных отношений?! мне 20 лет, учусь в университете, все говорят что я добрая и симпатичная, но никто не хочет серьезных отношений. только о сексе говорят и все. при том что я не одеваюсь вызывающе и веду себя скромно. но я то хочу серьезных отношений, или ''серьезные отношения'' в 20 лет-слишком громко сказано?

Kристина
34 ответа
Последний — Перейти
rina
#1

20 лет))) еще рано об этом задумываться. Всему свое время.
Обрести отношения можно, если есть готовность их обрести. У вас должно быть : желание, понимание что дадут вам эти отношения, убеждение что жизнь улучшится, и т.п

Kристина
#3
zlovlad ru

Что ты понимаешь под серьезными отношениями ? Поясни пожалуйста.

ну в первую очередь, верность, взаимное уважение, забота друг о друге, хочу чтобы мы были в первую очередь друзьями, делились друг с другом радостями и проблемами

Венера
#4

Молодая еще для серьезных отношений. Развлекайся, юность быстро заканчивается. и ищи просто своего мужчину. Времени полно

имя
#5

да,в 20 лет это слишком громко сказано.

Юлия
#6

Правильно. Я в 18 лет хотела серьезных отношений и сейчас хочу. А уже 27 лет. Только недавно нашла своего мужчину.
И в этом возрасте все мужики на секс клонят. Не слушай остальных, если хочется серьезных - ищи только серьезных. Нечего себя на ненужное растрачивать. Только разочаруешься.

гость
#7

20 лет это извините не мало, самое время для серьезных отношений.
Но парни значительно позже взрослеют и готовы к серьезным отношениям.

Гость
#8

Автор, а вы среди сверстников их ждёте? Обртите внимание на тех, кому под 30.
И потом,

>чтобы мы были в первую очередь друзьями

Желающих во френдзону нет.
Друзей не трахают.
Мужчинам женщины-друзья ***** не впились.
Если хочешь семью - так и скажите, но от только от жены несколько другое требуется.

Гость
#9

Автор, чтобы с Вами хотели серьезных отношений - не надо как-то особенно себя вести. Просто не ведитесь на пошлые шуточки, ведите себя достойно и нормальный парень это оценит. А те кто просто секса хотят - это они от всех так, а не то что Вы даете повод.

Гость
#10

парадокс в том что мужчины вас не расценивают как девушку для серьезных отношений)) многие наверное думают что вы еще маленькая,не нагулялась тут не важно как вы выглядите и одеваетесь просто у многих мужчин на подсознании что девушка 18+ еще не для брака

Гость
#11
Kристина

ну в первую очередь, верность, взаимное уважение, забота друг о друге, хочу чтобы мы были в первую очередь друзьями, делились друг с другом радостями и проблемами

Отношения строятся по ступенькам.
1) поиск
2) знакомства
3) легкие отношения
4) серьезные отношения
5) брак

Ты не прыгнешь со ступеньки 1 на ступеньку 4 СРАЗУ.

Sky
#12

Автор похоже фригидная. И самое главное, не говорите парню что сидите на этом форуме.

Гость
#14

если женщина говорит про серьёзные отношения, у 100 процентов мужчин тут же появляется желание быстро свалить и подальше, чтобы никогда её больше не видеть.

Kристина
#15
Sky

Автор похоже фригидная. И самое главное, не говорите парню что сидите на этом форуме.

фригидная это когда вообще не хочется секса!

Гость
#16
Гость

Отношения строятся по ступенькам.
1) поиск
2) знакомства
3) легкие отношения
4) серьезные отношения
5) брак

Ты не прыгнешь со ступеньки 1 на ступеньку 4 СРАЗУ.

Че за хня?
Кто придумал?
Серьезные отношения - и сразу замуж. Вот и все.

Гость
#17
Гость

Отношения строятся по ступенькам.
1) поиск
2) знакомства
3) легкие отношения
4) серьезные отношения
5) брак

Ты не прыгнешь со ступеньки 1 на ступеньку 4 СРАЗУ.

автор о том, что дальше 3 ступеньки с ней никто не хочет ничего делать

Гость
#18

Автор, в 20-25 у многих так, вот после 25-30 если будешь выглядеть ничего и без детей еще будешь - устанешь отмахиваться от мужчин, желающих семью и детей вот прям щазз

Гость
#19
Гость

Автор, чтобы с Вами хотели серьезных отношений - не надо как-то особенно себя вести. Просто не ведитесь на пошлые шуточки, ведите себя достойно и нормальный парень это оценит. А те кто просто секса хотят - это они от всех так, а не то что Вы даете повод.

да парням самим лет до 25-27 серьезных отношений не нать, поэтому автору надо смотреть на тех, кому 30 и больше

Гость
#20
Гость

парадокс в том что мужчины вас не расценивают как девушку для серьезных отношений)) многие наверное думают что вы еще маленькая,не нагулялась тут не важно как вы выглядите и одеваетесь просто у многих мужчин на подсознании что девушка 18+ еще не для брака

+10000
для брака они обычно рассматривают дев 25-35 лет

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#21

а что плохого в сексе? ))) учись пока молодая,а потом придёт и любовь

Гость
#22
Акуна18летумнаякрасиваябогатая

а что плохого в сексе? ))) учись пока молодая,а потом придёт и любовь

с кем попало учиться? почему бы не с тем, кто станет мужем или с мужем? зачем растрачивать себя на всех?

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#23
Гость

с кем попало учиться? почему бы не с тем, кто станет мужем или с мужем? зачем растрачивать себя на всех?

я не говорила с кем попало,мужа можно и не найти,сколько красоток а не замужем допустим в 30 лет,надо просто жить в кайф и ахаться с теми от которых встает )))учится исскуству секса ,хороших любовниц мало ,а там может именно из любовников найдется и муж

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#24

Это же тоже самое что девственница говорит что до свадьбы ни-ни ,а вот не будет вдруг свадьбы,ну не судьба то что?? никогда не ахатся ?? секс очень важен в отношениях ,да и разве не хочется пососать вкусный ароматный членчик?)))))

Гость
#25
zlovlad ru

тебе нужно знакомиться с мужчинами , чем больше знакомств тем лучше - знакомство оно не влечет за собой какие либо обязательства - типа секса или еще. Вы просто знакомы. Если кто то тобой всерьез заинтересуется и начнет ухаживать - хорошо - ты уже сможешь с ним построить легкие отношения - то есть свидания, вместе проводить время, заботится как ты говоришь , и естественно секс.
Серьезные отношения - это когда вы живете вместе и строите планы на детей и свадьбу

Нет. Серьезные отношения - свидания без сожительства. А потом уже замужество. Ибо не фиг себя растрачивать на очередного *****.

Гость
#26

на очередного проходимца.

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#27
Гость

zlovlad ruтебе нужно знакомиться с мужчинами , чем больше знакомств тем лучше - знакомство оно не влечет за собой какие либо обязательства - типа секса или еще. Вы просто знакомы. Если кто то тобой всерьез заинтересуется и начнет ухаживать - хорошо - ты уже сможешь с ним построить легкие отношения - то есть свидания, вместе проводить время, заботится как ты говоришь , и естественно секс.

Серьезные отношения - это когда вы живете вместе и строите планы на детей и свадьбу

Нет. Серьезные отношения - свидания без сожительства. А потом уже замужество. Ибо не фиг себя растрачивать на очередного *****.

глупость какая,ты задумайся а вдруг тебе вообще не судьба быть замужем официально то что??? умрешь так старойдевой

Kристина
#29
Акуна18летумнаякрасиваябогатая

а что плохого в сексе? ))) учись пока молодая,а потом придёт и любовь

ничего плохого, но я однолюбка и для меня важно чтобы после сексa было продолжение, хочу ощущать тепло от любимого человека, а не просто переспать и все, не для меня это

Гость
#30
Гость

да парням самим лет до 25-27 серьезных отношений не нать, поэтому автору надо смотреть на тех, кому 30 и больше

Мне 32 года, Дмитрий. Пиши, если возраст не пугает.

Kристина
#31
Гость

ГостьОтношения строятся по ступенькам.

1) поиск

2) знакомства

3) легкие отношения

4) серьезные отношения

5) брак



Ты не прыгнешь со ступеньки 1 на ступеньку 4 СРАЗУ.
автор о том, что дальше 3 ступеньки с ней никто не хочет ничего делать

да, да, именно об этом.

Лина
#33
zlovlad ru

Гостьzlovlad ru

Нет. Серьезные отношения - свидания без сожительства. А потом уже замужество. Ибо не фиг себя растрачивать на очередного *****.

Если со свидания прыгать сразу замуж, не пожив вместе общим бытом, то потом вдруг оказывается что он не закрывает зубную пасту не опускает стульчак, сексом занимается раз в две недели и ненавидит детей.

Не, ну секасом до свадьбы можно позаниматься. А с пастой и со стульчаком - ерунда. Приучить можно.А про детей - так заранее нужно разговаривать, что он любит и что не любит. Тут все норм.
А вы предлагаете - ПОЖИТЬ, для чего? Чтобы пожил и к другой ушел? На фих такое счастье надо.

Лина
#34
Kристина

ГостьГостьОтношения строятся по ступенькам.



1) поиск



2) знакомства



3) легкие отношения



4) серьезные отношения



5) брак







Ты не прыгнешь со ступеньки 1 на ступеньку 4 СРАЗУ.

автор о том, что дальше 3 ступеньки с ней никто не хочет ничего делать


да, да, именно об этом.

Значит, слишком доступна для них. На каком свидании у вас секс?

Kристина
#35

секс был только с одним, мы встречались 3 месяца, но он мне заявил что серьезных отношений у нас не будет. дал понять что просто использует меня. ему было 27 лет. с остальными кроме поцелуев ничего не было, не могу я без любви. я хочу поближе узнать друг друга, а человек сразу начинает про секс, м....т и тому подобное, или дает понять через поведение что только это хочет, развлеченья им нужны. :-/

Лис
#36

вот кстати) почему когда одеваешся скромно - платье без выреза, брюки.. реально намекают на интим...,а женатики прямо говорят мол что нужно.. я понимаю если бы я носила 3 декольте )

Гость
#37

Утром деньги - вечером стулья)

Tina
#38

У меня другая ситуация. Я случайно несколько раз прочитывала почту моего любимого человека втайне от него. Это было по ошибке, совершенно случайно. Сейчас сама не понимаю, зачем я это делала. Переписка была достаточно невинной, но я знала что это запретный плод... Он об этом узнал, у нас разгорелся скандал, и я его не виню, он должен был это сделать. Сейчас я миллион раз раскаялась в том. Я просила прощение, плакала, каялась. Он ни в какую не хочет меня прощать. Я безумно хочу вернуть его, доказать свою любовь, извиниться. Возможно ли это? Мы с ним живём вместе, но отношения у нас дружеские. Дальше дружбы дело не идёт. Он по знаку зодиака - скорпион, если жалит, то больно и надолго. Мне он сказал, что он меня никогда не простит за мою вину и не хочет ничего иметь со мной общего; спим в одной постеле, не касаясь друг друга, он меня вообще не трогает, ни целует, и не позволяет мне к нему прикасаться или хоть бы чмокнуть. Мы время от времени ссоримся, в основном по моей вине. у него накопилось много недовольства по отношению ко мне. Повинуясь какой-то вспышке недоверия, я зашла на его страницу (он не выходит из аккаунта);он этого не видел. Когда узнал,естественно,разозлился. Может у меня паранойя. Окажись я снова в такой ситуации,я бы ни за что не стала залезать в его переписку. Я уже не знаю, как каяться, просить прощения, каким Богам молиться, чтоб у нас всё наладилось. Я очень хочу наладить наши отношения, вернуть всё, что между нами было. Если кто может мне помочь советом - я буду рада. У меня уже руки опускаются. Я не могу жить с этой виной и он об этом знает. Но что делать, чтоб замолить прощение и вернуть доверие любимого?! Очень хочу сохранить отношения; он в это не верит. Ппожалуйста,посоветуйте,как заслужить его прощение!! Мне это действительно нужно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: